Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Омбразура конторская id2488
surim 13:34 12.10.2011
Вопчем, раскрыл амбразуру, оказалась ебучая контора. https://a.sexnsk2.live/id2488.htm
Диспетчер отправляет либо на Фрунзе к нархозу, либо на левый берег, на Горскую. У нархоза обычно Настя (светлые волосы), на Горском Вика (чёрные волосы).

Настя - обычная девка, маленькая (160-165), чуть пухлая (55 кг), титюны хорошие 2.5-3. Лицо обычное, можно сказать симпатичное. На лопатке какая-то татуха. Явно опыт работы у неё есть, время сечёт жоско. Разговор легко поддерживает на любые темы.

Минет какой-то странный, то дрочево с руками, то вдруг отличный заглот без рук, вылизывания всего вокруг и т.д. Короче правильные навыки есть. КС средний. В целом средний такой вариант, меня не зацепила.

Вика по ТТХ такая же, только с чёрными волосами, постройнее, и пересоляреная. Лицо симпатичное. Но и тут рамс - какая-то просто антропологическая катастрофа с ней произошла, толи похудела на 20 кг, толи рожала, а может и то и другое. В результате титьки висят самым прискорбным образом. Если зальёт силикон, должно получиться супер, т.к. будет выглядеть натурально.

Опыта у неё явно мало, робеет. Кровать там адски скрипучая, поэтому пришлось опробовать варианты с другой мебелью, что было встречено с энтузиазмом. Вика эта тоже не зацепила.

Обе хаты нормальные, и обе почему-то в домах со въездными шлагбаумами. За 2 рубля были бы хорошие варианты, а так не знаю. Кстати, анкету уже в Маргариту переименовали и фотку (опять левую) сменили.
Авдей 15:10 12.10.2011
А когда Вику ебешь раком , то титьки об пузо не щелкают, издавая характерные щелчки?
Был опыт общения с подобными ТТХ, возможно и сабж один и тот же, мою Настя звали, засаляренная вся , шрам от кесарева и на лицо ну очень красивая, что сильно подкупает, но титьки...
surim 08:56 13.10.2011
Сообщение от Авдей:
А когда Вику ебешь раком , то титьки об пузо не щелкают, издавая характерные щелчки?
Был опыт общения с подобными ТТХ, возможно и сабж один и тот же, мою Настя звали, засаляренная вся , шрам от кесарева и на лицо ну очень красивая, что сильно подкупает, но титьки...
Эта на лицо просто симпатичная (а не "очень красивая"), и шрама от кесарева не было или я плохо глядел. Зато эта малоопытная, если ты с сабжем давно встречался, вряд ли это та самая.
Закрытая тема Up