Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Норм. амбра id2605.htm
Richard 13:08 12.10.2011
https://a.sexnsk2.live/id2605.htm
+7

В понедельник решил прогуляться к фее, ходить особо не к кому - либо уже был, либо особо не нравится...
Позвонил Асе, не берет трубку, Кате Омской для повторного посещения, она трубку взяла, но надо было ждать неопределенное время...
Листал анкеты и заинтересовала анкета Ксении... Попробивать по номеру телефона и id неудобно было, поэтому решил сразу набирать...Срулить если че не поздно никогда...Голос приятный, но не много осторожный и игривый: "Здравствуйте. Подъезжайте. Галущака 4". Адрес вроде не типичный для контор, поэтому поехал, хотя по пробке немного поближе хотелось бы...
Квартира как ожидалась с хорошим ремонтом, но не обжитая, большая, хоть в футбол там играй, и не уютная - нет ковров, штор и так далее...ну да и пох....Двушка....уточнила а у меня, где мне больше нравится - в зале или в спальне, сказал, что в спальне.. Ванная нормальная, гели есть, мирыч тоже...
Теперь о самой девушке: фотки ее, одета была по-строгому - в блузку, юбку аля бизнес вумен ...мне так нравица.. Высокая достаточно, что для меня +, но в ЗКП немного неудобно....Вначале общается "на Вы", осторожно, что меня напрягает, но потом в ней открылся достаточно интересный собеседник...Кожа приятная на ощупь, волосы карэ, как на фотке, лицо симпатичное, возраст соответствует...Грудь 2ка или даже 1.5, но нормальная...
По процессу: нежный минет, без резины думаю. он был бы обалденный, потом качественный секс, позы меняет с удовольствует, озвучка присутствует, возможно, даже, что аналог (пока еще не заебали ее)...
Потом чай в перерыве и продолжение...
Пробыл около часа, хотел сам уже удочки сматывать, и она напомнила, что время заканчивается - и тел зазвонил....подруга якобы контролирует процесс..но сказала, что не контора точно....
Спрашивать про то, что давно или не давно работает не стал, мне кажется, что опыт уже есть такой работы...Еще хотел спросить че за подружка: почему-то кажется что Александра Восточная сказка - вроде на фотках у нее хата была похожая, но это не точно...если напишете на каком этаже и где она принимала то сориентирую...

Резюме:
Внешность: 5
Отношение: 5
Процесс: 5
Хата: 5
Рекомендую...
Авдей 15:04 12.10.2011
Это походу тот же шабаш, где еще тусят Лера, Варвара, Кристина. Они обычно и пульсируют об отсечке времени.
Resident 16:31 12.10.2011
Похоже что "Александра Восточная сказка" рванула обратно к себе домой... Говорила, что до октября работает. Не соврала - анкеты нет. Вместо неё, видимо, теперь другая Фея пашет. Дом этот, этаж не помню. Если интересно, то номер квартирки в ЛС могу скинуть для сверки.
Richard 17:11 12.10.2011
Сообщение от Авдей:
Это походу тот же шабаш, где еще тусят Лера, Варвара, Кристина. Они обычно и пульсируют об отсечке времени.
да не похоже, и хата такая не фигурировала и там молодежь около 20, здесь девушка постарше....
апостол 07:36 17.10.2011
Хороший вариантец и недалеко от дома. Надо итить!
Richard 10:50 22.10.2011
Админ, пацтава какая-то по этой анкете - фотки сменились на левые, имя тоже, повзраслела Ксения-Анастасия, сиськи выросли....пахнет конторой....
admin 17:28 22.10.2011
Сообщение от Richard:
сиськи выросли....пахнет конторой....

сиськи выросли это хорошо.... а вот что пахнет...хуево
печать убрал
Авдей 07:07 24.10.2011
Сообщение от admin:
сиськи выросли это хорошо.... а вот что пахнет...хуево
печать убрал
Да когда пахнет ваще паскудно , особенно селедкой , сразу электричество падает
Richard 20:30 24.10.2011
Сообщение от Авдей:
Да когда пахнет ваще паскудно , особенно селедкой , сразу электричество падает
нее, по данному случаю пахло конторой, а не селедкой )))
Закрытая тема Up