Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 00:08   #1
Амиго-SRP
Гость
 
Сообщений: n/a
88 https://sochinki.ru/ank/ank1672.html

Доброго времени суток коллеги))) хочу поделиться посещением данной феи. Принимает одна в центре рядом с главпочтамтом, говорит что индивидуалка, насчет этого спорить не буду.... По приему твердая 5, все секретно и вежливо, квартира на 4 ставлю с учетом что меня устроило но у всех свой уровень, кровать в норме, скажу сразу из допов только миня без резинки, я как всегда беру все попробовать и был немного разочарован и вот почему- задница у нее выше всяких похвал!!!!!! Есть за что подержаться, мне такие нравяться, на фото соответствует))))) ну и собственно такое сокровище не за какие доплаты не дает(((( это минус но говорит что не любит и практиковать не собирается..... А жаль, жаль..... Так вот в процессе мини была вполне приятно, но я люблю пожестче и она начала подхалтуривать, так что только на твердею 3. Классика на высоте с хорошей озвучкой, в логтевой позе особенно супер с такой то попой!!!! Вообщем отстрелялся повсякому))))) жалко был ограничен во времени, задержался бы побольше. Резюме: квартира 4, прием 5, внешность на твердею 4 ( ухожена и попа просто нечто), мбр 3(доп и без интузиазма), классика 5 ( советую логтевую позу). Итого общая оценка 4 с учетом слабого мбр и отсутствия допов. PS она просила отчет написать получше, но коллеги я считаю ее весьма достойной феей залетевшей в наши скудные края и без просьб с ее стороны)))) а ей могу пожелать расширить список предложений)))) а вообще чудесная девочка приятная во всем, зайду обязательно еще! Советую и вам
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 07:46   #2
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слил в ротик то хоть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot