Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Всем привет!
апостол 12:39 08.10.2011
Всем привет, Уважаемые! Админ, тебе отдельный! Наконец-то в начале недели вернулся из всех путешествий и поездок на родную землю! Блядь, месяца 2 на сайте не был, соскучился! Праздник на неделе отгуляли, теперь можно и к трудовым будням на ниве вскрытия амбразур! Кратко пробежался по отчетам, есть кое-чего интересного, надо объезжать. До сегодняшнего дня времени не было на сайт зайти, то дела, то гулянка, поэтому проехался по проверенным: был у Ники-Порше, все как всегда охуенно, показала новые фоты с фотосессий-прикольно; к Еве заезжал. Не мог Ксюшу-Таю найти, если кто чего знает-цинканите пожалуйста! Всех рад виртуально видеть и слышать! Всем удачи!
pinocchio 13:58 08.10.2011
мы тоже рады, с возвращением в трудовыебудни)
Авдей 06:05 10.10.2011
Здаровенько были, браточек Апостол.
апостол 10:53 10.10.2011
Привет, братуха Авдей! Чего нового с охуенными сиськами посоветуешь?
Авдей 11:39 10.10.2011
Сообщение от апостол:
Привет, братуха Авдей! Чего нового с охуенными сиськами посоветуешь?
А вот понимаешь какая хня, сам приехал с месяц назад и хотел пощупать классные титьки, а нет ниче, даже Тая отморозилась. Был один варик на левом берегу , титьки большие, упругие, троечка, форма не супер, но наощупь очень хорошие и упругие, но у этой телки НУ ОЧЕНЬ смешные ноги , мы тут ржали по этой теме сильно, если найдешь ветку : Марина- привлевательная шатенка, почитай. Но эта мадам куда то свалила.
А так вариков особых нет. Сегодня у Валерии был, двойка обычная , в меру упругая ( возраст дает о себе знать).
мартовский кот 12:11 10.10.2011
ну вот и Старожилы подтягиваются из отпусков... Приветствую тебя !!! рад что вернулся в наши ряды... пока из новеньких зацепила тока рыжая бестия Валерия... остальные пока так себе...
Авдей 06:14 11.10.2011
Сообщение от мартовский кот:
ну вот и Старожилы подтягиваются из отпусков... Приветствую тебя !!! рад что вернулся в наши ряды... пока из новеньких зацепила тока рыжая бестия Валерия... остальные пока так себе...
А меня рыжая не зацепила, обычный простой варик, таких много.
апостол 13:41 11.10.2011
И тебе, братуха Кот привет! Да я уже понял, что Валерия нихуевый вариантик. На выходные звонил несколько раз-недоступка! Съездил к проверенной Анастасии на Гоголя. Все как обычно охуенно! Бляха-муха, кончаю от минета только у нее и у Евы, аж ноги потом трясутся! Так что до новеньких еще предстоит добраться! Всем удачи!
Авдей 05:51 12.10.2011
Я же тоже был на днях у Анастасии и чего то миня мне не очень понравилась, раньше было лучше и тоже легко кончал при минеке, а сейчас чего то и зубы проскакивали. Может ты мбр заказывал?
апостол 08:34 12.10.2011
Ага! Душевненько было!
Закрытая тема Up