Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Глубокий миньет!
Бывалый 09:34 29.09.2011
https://a.sexnsk2.live/id2566.htm ВКП Уважаемые Доны!Вчера был на амбразуре,представлю краткий отчётец по энтой фейке.Представляется Дашей.Первая фотка в анкете не её ,а остальные её.По ТХХ,возраст занижен конечно,грудь 4 размера -висячие уши спаниеля,фейка крупная,но не толстая, высокий рост эдакая кобылка.Место имения,хата на Шевченковском ж\м 2-ка в панельном доме скромно обставлена,но чисто.Теперь по процессу,ехал за хорошим миней,что и получил,такого отсоса я давно не встречал,глубочайший миня с ласками яиц.Вот он настоящий горловой миньет,любителям сюда,пару раз отстрелялся в голову,классику не пробовал,хватило отсоса!Минус один,время сечёт как тренер,просрочил минут 20,была запрошен ещё 1рубль,отдал.Хорошо отработала.Может схожу ещё,но через некоторое время.Да добавлю,что на фейс не страшная,но и красавицей не назвать.С уважухой ко всем Донам.
Resident 10:07 29.09.2011
+7

Отстрел куда был - в саму голову или всё-таки в резину?
Бывалый 10:15 29.09.2011
Сообщение от Resident:
+7

Отстрел куда был - в саму голову или всё-таки в резину?
А разве в анкете есть услуга без резины?Я про мбр вроде не писал.
Resident 10:26 29.09.2011
Сообщение от Бывалый:
А разве в анкете есть услуга без резины?Я про мбр вроде не писал.
Эх, еслиб всегда анкетные опции совпадали с реальными - я бы тогда не уточнял.
Resident 10:53 29.09.2011
К чему я это интересовался-то... Если б было сказано что был МБР - то как бы объяснимо почему было класно. Не факт, что также будет и в презике. А вот если говорится о суперском отсосе через резинку - это высокий показатель умения Фейки! Значит, действительно, хороший вариант для посещения на эту тему.
Бывалый 10:55 29.09.2011
Сообщение от Resident:
Эх, еслиб всегда анкетные опции совпадали с реальными - я бы тогда не уточнял.
Согласен с вами уважаемый,но это как раз тот случай когда всё совпадает.Единственное пробовать договориться на месте за допл.,не всегда получается,хотя всяко бывает.
Бывалый 10:58 29.09.2011
Сообщение от Resident:
К чему я это интересовался-то... Если б было сказано что был МБР - то как бы объяснимо почему было класно. Не факт, что также будет и в презике. А вот если говорится о суперском отсосе через резинку - это высокий показатель умения Фейки! Значит, действительно, хороший вариант для посещения на эту тему.
Вариант по этой теме пока лучший,я второй раз редко стреляю,а тут даже если слабеешь,то она всё равно поднимает,вот где профи проявляется.Конечно моё мнение
Закрытая тема Up