Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2561.htm
Richard 10:08 25.11.2011
а я до нее не доехал, но оно, видимо, к лучшему)

звонил, говорит, что можно подъехать, потом перезванивает, что ей в магазин надо сходить, давай минут на 10 позже, ну думаю, ладно, похуй, приезжаю абонет-не абонент....сразу же развернулся, смс о том, что она доступна только через 2 часа пришла)

так что еще учтите и этот момент, прежде чем к ней идти)
Benzin89 21:19 25.11.2011
и я там был, мёд...хуй в рот. Пару месяцев назад попал к этой особе...Не ну красивая же сука, пиздец прям как! И личико и титечки и фигурка полностью, глаза красивые, волосы...Такую только ебать и ебать днями и ночами, НО! Ёбаный папа карло со своим дубовым семенем сделал своё дело. Я такого бревна в жизни не встречал, а я многих объездил на самом деле, очень многих еще пока узнал что существует этот замечательный сайт. Щель узкая, начинаешь нахлобучивать её чтобы хоть как то сделать приятное ( а приятное на самом деле для меня лично это не только когда тебе одному заебись, но и партнерша охает хотя бы) и 0 эмоций просто.После того похода я по моему перестал писать отчеты, да и по данной фее не написал пару строк, ибо стресс был дичайший, разочарование в фейках неимоверное. Ходил на массаж...И всё из за этого дуба блять(((
Авдей 10:32 27.11.2011
Сообщение от апостол:
Всем привет! Дабы развеять сомнения чиркну пару строк. Был у нее пару недель назад, тож на фоты повелся, но даже отчет не стал писать. Принимает на галащука-4, квартира хорошая, большая однешка с просторной гостинной, ремонт нормальный, все чистенько, фея сама по фигуре прикольная, сиськи вообще супер (Авдей, тебе бы понравились), на лицо правда не фонтан, волосы длинные, прямые, светлые. Местоимения-большая кровать, в ванной все есть. На этом из хорошего-ВСЕ! Инициативы-ноль, през на вялого руками, минет никакой, еще и носом шмыргает как с соплями (это ваще бесит!!!), залезла сверху-да, видон охуенный, но тупо попрыгала вверх-вниз и пиздец. Положил ее на спину, она башку отвернула в сторону и ......ногти давай грызть! Я вообще охуел! За весь процесс ни слова, ни стона! Попил молча чайку и на срыв! Вот така хуйня! Всем удачи!
Блять! Ну и как ее ебсти? Ты хоть перни дорогая , шоб мне дырочку найти!!!
У меня пока только такие эмоции, че делать хз. Но пойти надо, суко хоть поржать над ней, два рубля эт хуйня. Хотя б для коллекции хороших сисек думаю можно зарулить.
1 2 3
Закрытая тема Up