Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Как приучить мужа правильно ссать?
admin 15:48 20.09.2011
На одном женском форуме, был задан следующий вопрос:
"Как-то смотрела фильм с Эштоном Катчером и К.Диас как они выиграли в Лас-Вегасе миллион и им пришлось потом жить вместе.И там была такая сцена когда она ему показывается как правильно пользоваться унитазом...Ну думаю это же комедия...И вот вчера я поняла,что мне придется объяснить своему МЧ тоже самое.Я попробовала тактично по принципу "критиковать можно только поступок, а не человека" и что тут началось...сколько было крика и оскорблений в мой адрес...Я была просто поражена.
Оказывается я не имела права ему об этом говорить,видимо надо было молчать и подтирать за ним его безобразие."
Ответы:
1. а что он сделал? написал на сидушку или гамно не стёр с унитаза?
2. Что там ваш муж натворил, видимо так как мой: не полностью смывает, часто остаются куски ***** прилипшие в разных местахх. как она тм ходит, представить не могу.. Сказала много раз показывала. конечно - крик
3. Потыкать его носом в какашки и сказать фу или нельзя.
4. У меня двоюродный брат такой, часто приходит к нам в гости, в туалете сидит по пол часа, а потом выходит и руки не моет, фууууу, за все ведь берется дома у нас, меня уже трясет, хожу по дому и постоянно руки мою (((( уже цыпки заработала. Мне противен он.
5. а я вот методично капая на мозги и завставляя протирать за собой КАЖДЫЙ раз, приучила мужа пИсать сидя. я ему сказала - никто же не видит, что ты сидишь, ты же и большие дела делаешь сидя. на работе можешь как хочешь, а дома пожалуйста писай сидя.
6. тут надо ставить вопрос ребром! и давать з варианта на выбор : либо он писает как девочка , либо поднимает сидушку , либо он не писает вообще! надо бороться с ссыкунами!!!
7. Если зассыт сидушку потыкать носом или выгонять сцать в подъезд.
8. А нахрена критиковать?! Попросить красиво язык не поворачивается?
9. Так, красиво. А не будешь ли ты так любезен, дорогой, не портить испражнениями естественной надобности предмет, обозначенный универсальным тазом, - поскольку чувство брезгливости, вызванное твоим нехорошим поведением вступает в неразрешимое противоречие с моей сексуальной потребностью в твой адрес.
10. Кстати, при пИсании сидя у мужчин происходит профилактика простаты, поэтому это очень даже им полезно.
11. Мы начали жить вместе и меня начало раздражать, что даже при поднятой сидушке моча с высоты полета разбрызгивается на пол-метра И ВОНЯЕТ около унитаза. Я спросила: милый, тебе очень напряжно (неудобно, неприятно) будет писать сидя? Ты же по-большому ходишь сидя, не умираешь же? Кароче, он послушался моих аргументов, сейчас дома только сидя, а в других местах стоя. Никаких проблем. Унитаз после него всегда чистый.
12. говорят немцы писают сидя и мальчиков с детства приучают. Но у нас дома проще, там стоя захочешь - не сможешь, дом очень старой перепланировки (200 лет) и сидя коленки упираются в стену, а стоя уж вообще никак)
13. при ссанье сидя я членом цепляю передний бортик унитаза, по этому член приходится перегибать вниз от чего страдает напор. Не думаю, что это так полезно для простаты, почек и мочевого.
Тем более 90% унитазов на присутствие в них члена вообще не расчитаны, все для теток, или лилипутов. Нормальный горшок купить - проблема. В гостях у всех (почти) полный отстой.
14. А что мужикам позорно считается писять сидя?)))
Никогда кстати не задумывалась, чего они все время стоя это делают)
15. Машуль, вот был бы у тебя член и ты прищемила бы его стульчаком -- по другому бы смотрела на вещи.
16. Я не поняла, у вас член в унитаз не влазит?)))
17. А удобно ли мужчине сидя?
Ответ
admin 15:51 20.09.2011
33 А у меня муж нашел отличный выход из ситуации! Он писает в раковину! И все довольны! Главное, чтобы во время самого процесса была включена вода, то никакого запаха и капель не остается, а еще муж заодно каждый раз ЕГО моет. Думаю, сейчас меня закидают помидорами, но нас такой вариант устраивает. Раковина у нас всегда чистая, и толчок тоже, а стульчак "лежит" и сухой! Красота! )) 34 Девчата! Выбирайте себе в мужья парней, у кот. мама чистоплотная домохозяйка, и желательно сестра была. Они его приучат писать сидя задолго до свадьбы! И будет вам счастье!))))
35 А у нас на унитазе крышка не держится и сама закрывается, так что я им не пользуюсь. ссу в раковину. Очень удобно и никаких претензий. Жена не знает, а значит ничего не замечает и её этот факт не напрягает
36 33, Пупс!) тебя так муж называет?)) если да, то слишком много совпадений!
37 А я мужчина, и я признаю нашу неправоту. Я когда ссу - всё разбрызгивается, и на седушку тоже попадает, само собой. Бывает, по-пьяни наклонишься, в стену упрёшься и ссышь - так, капельки аж в лицо попадают. Я признаю, это свинство. Поэтому я всегда за собой вытираю стульчак туалетной бумагой. Но сидя ссать не буду! Я мужчина!
38 37, братан! солидарен с тобой! до свадьбы я и не подозревал что такая проблема может быть. Бывало и мимо унитаза ссал. Подумаешь - высохнет!
Но понял что был не прав! Вижу что каждый выходит из положения по-своему, но не роняет достоинства!
39 Так сидя вам неудобно, или почему нет то? А почему мимо попадаете. в унитазе же дырка большая. У нас в семье только девочки, проблем не было.
40 В туалете раковины нет, с,у разденльный, в ванной комнате чтоли мочитесь? Кошмарище.
41 39, сидя неудобно. Штаны каждый раз снимать чтоль? Изза этой процедуры в макдональдсе женская очередь в 10 раз больше мужской.
а мимо бывает иногда. дырка может и большая, но когда издалека, да в попыхах. бывает. В семье где только мальчики, уверен, проблем бы ещё меньше было.
40. су не раздельный. так что выходит, срём и мочимся в ванной, а купаемся и зубы чистим в сартире
42 Миксер, ага, муж так называет. А ты тоже так свою жену зовешь? )) Дорогой, может это ты? ))
43 Миксер, у нас тоже с/у совместный! )))
44 нет, пупс, что ты это не я! Как ты могла подумать! Чтоб я и на таком форуме сидел?))да никогда!Совпадение,пупс%)
45 по моему так тема ни о чем, ибо если человека с детства культуре пользования уборной и личной гигиене не приучили, то как говоритсо "горбатого могила исправит" и это касается не только мужчин, но и женщин тоже а то вот почитал прям женщины все такие ангелы (в данном контексте) что я даже удивился что им вообще в туалет ходить нужно а по поводу поднимать опускать пускай договорятся к примеру по четным дням она по нечетным он, если уж это для людей такая проблема (больше похоже на лишний повод доеб... и дело тут уже не в сидушке)
46 а у нас 2 сан/узла, я очень довольна)))
мой ссыт в своем клозете хоть вдоль, хоть поперек, и убирает тоже сам
48 Дамы, вы даже не понимаете о чем говорите. И почему мужчины это стоя делают понятия не имеете.
1. Стряхнуть как? Стоять раком упираясь головой в дверь?
2. А если не стряхнуть, то встав капли на полу будут и отнюдь не маленькие.
3. Если муж не обрезанный, часть мочи останется на коже и головке члена
4. После туалета в ванную чтобы подмыться это дома еще возможно, но этого не будет, особенно когда воду горячую отключают.
5. Моча очень хорошая среда для бактерий может появиться спеГма и сопутствующие заболевания.
=> После мочеиспускания через часочек сделайте миньет, после того как проблюетесь, вытрите унитаз, займитесь сексом, после чего к геникологу лечить микрофлору. Аминь.
На фоне этого лучше пусть будет пару капель которые можно вытереть я так считаю.
49 Только покойник не ссыт в рукомойник!
50 а у меня брат старший когда пьяный домой приходил, так он даже по большому стоя ходил, и не метился в дырочку. так что ваш случай - это рай.
51 Ага, после мужиков, значицца, вонЯет, да? а когда вы, мои дорогие дамы, ходите сцать и , простите, гадить, после вас, значиццо, не пахнет, да? и прокладки свои (слава демонам и аллаху-неиспользованные) тож нигде не разбрасываете, да? если муж - быдло и даж сцать не умеет, вам минус, если ж вы такие, цука, правильные, что нормальная мужская физиОлогия вас смущаит и раздражаит... слов нету
52 Им просто лень штаны снимать, ёпте! В макдаке сцыте стоя, не нам там убирать)
48, а промокнуть писку туалетной бумагой не судьба..когда дома вас просят пасцать стоя? Лучше трясти своего змея?
Если у меня будет сын, приучу его писять ДОМА сидя, а в других местах - как душе угодно.
Ну в раковину тоже выход, если смывать хорошо, чтоб не воняло.
53 "просят пасцать стоя"..ошиблась - сидя)
54 да это как то по инвалидному, ссать сидя. я когда в больнице лежал - так вообще лежа ссал (в утку).
55 Мне бы ваши проблемы, я в постель ссу :((((
56 Ой, моча у них остается! а про салфетки вы не слышали? кошмар какой.
Боже мой, ну почему половина мужчина не может пройти путь эволюции до конца и перестать мыть обезьянами???? Чешутся, воняют, плюются, напиваются, мочатся где попало, в носу ковыряются прилюдно, за ногтями не следят, подмышки не бреют.... Животные.
57 а мой мч писает сидя патамуштаа лениво ему стоять, интереснее почитать книжжку порассуждать о вечном ершом и туалетной бумагой пользоваться умеет - так чтаа сиденье всегда опущено, чистота, красота и масса удовольствия. А вытертый змей гораздо приятнее обтряхнутого))))
58 52 "Промокнуть писку", был бы у тубя х... не постила такие высеры...
59 отдельный респект за слово "змей" как заменитель слова х у й
60 58, а вам слабО, да? :))))
61 ...или на бумаге экономите, а, 58? :)))) наждачную покупаете вместо туалетной?
62 Заставлять мужЫка ссать сидя - это верх садизма, самое извращённое извращение и унижение мужского достоинства!
63 62 Страшнее куни?!!!!!!!!!
64 Шоб мужчина научился писать в туалете,нужно оставленные им лужицы в углах комнаты промокнуть бумагой и положить её в лоток. Углы вымыть с хлоркой. В след.раз он по запаху безошибочно найдет свой туалет. Особо тупым зкземплярам нужно повторить несколько раз. Если же Ваш мужчина по-прежнему не желает пользоваться туалетом,отпустите его на улице гулять без поводка,возможно,он привык делать это на свободе))))))))))))))))
65 64 Эт точно. Вечно натыкаюсь на таких писающих мальчиков...
66 я сцу с балкона.
67 повесить в туалете плакат -
"товарищи, друзья!
мимо унитаза ссать нельзя!
Во избежание такого срама
держите свой член прямо!"
И нарисовать писающего мальчика, который очень правильно держит своё хозяйство в руках!
Ответ
Izzy 08:49 22.09.2011
Даааа... бля - сказочный бабский долбоебизм.

На самом деле проблема в том, что унитазы типа "сортир" есть двух типов (точнее - трех) - под бабскую анатомию (это такие где дерьмо сразу в дыру падает) и под мужскую (где дерьмо сначала остается на площадочке там, а уже потом - смывается). Есть вариация для мужиков - писуар, но туда срать - нельзя (хотя иной раз и можно, если очень хочется... никогда сам не пробовал, надо поэксперементировать).

Кстати, мне "моя" выдала один раз: "в доме, где живут девочки, принято (! охуеть!!!) опускать стульчак". Меня это выбесило и я его оторвал и выкинул! Хуя там, ссать, блядь будет она мне указывать каким способом. В рот оно ебись все конем - ссать надо так, как мужики ссут: достал хуй, прицелился и "рисуй узоры". А на бабскую эндпиндоссию - хуй класть!

Аве!
Ответ
Юлия 08:59 22.09.2011
Правильно писать выход из ситуации нашли по моему как всегда японци. В нужной точки унитаза, что бы не разбрызгивалась моча, нарисовали муху как реальную. Когда мужчина писает , он автоматически пытается ее сбить струей(писает в нужное место). после этого занятия, видит , что не сбил ее нифига и нажимает на смыв пытаясь сбить ее волной)))))) И писать не скучно и чисто в общественных туалетах))))))
Ответ
Ответ Up