Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Крис бывшая модель...
Benzin89 06:28 17.09.2011
Приветствую уважаемые доны ! Был вчера ближе к 23-00 у https://a.sexnsk2.live/id2514.htm Созвон, сказал что смогу подъехать через 40 мин, в ответ согласие. Перед выездом еще раз набрал, приехал а мне в ответ подожди 10 мин. Ок подождал 15 мин ибо была где то в магазине, потом перезвонила и сказала еще 5 мин чтобы переодеться. Захожу, встречает длинноволосая брюнетка Вика в розовой кофточке ( хоть бы блять лифчик сняла чтоб соски видны были а) и стрингах черных. Меня насторожило такое наебалово ( ехал к модели блондинке а попал к брюнетке) но понравилась сучка и решил остаться. Похожа на мою знакомую ( которую я кстати не оприходовал) такой же маленький носик, овал лица, волосы, губы, лицо один в один( сука дак может это и была она???? Хотя не, имя другое))) в общем взыграли сокровенные фантазии и я остался. Проводила в комнату, предложила сразу душ...А как же чай по традиции ёпта??? Спросил сам про чай и начал раздеваться потихому т.к. чуял что чай будет горячий. Квартира двушка если мне не изменяет зрение, в одной из комнат и находилась Крис бывшая модель мать её, как позже выяснилось она же Марина...Сидела тихо, не доебывала и т.п. как будто её и нету. Перед душем обговорили оплату. 2 т.р. час, спросил про допы - что вас интересует? МБР! - ок +1000р и то только на моё усмотрение. - а в чем проблема, какое нах усмотрение? - ну мало ли запах не понравится или что еще... - =))))))) выпал бля. Договорились что потом доплачу если что. Пошел в душ, начал намыливать йух чтобы запашок то понравился)))) в области лобка ебанул геля еще мужского какого то, короче подготовился как надо. В душе есть разного вида гели и поебень аптечная на машинке стиральной. Сам душ впорядке, не убитый, простой в применении ( как у меня дома прям, родной !!!) . Вышел с душа, смотрю её нет! Попил чайку, пришла начала раздеваться....Первое что увидели мои глаза это титьки!!!Ахуенные титечки, как же я их люблю эти титюны аааа!!!!Не маленькие, не большие, что то в районе 2ки, не висячие, стоячие такие титечки!! Грудь 5+ ! Снимает трусики, заебись, всё побрито как надо, запах не присутствует. Положил прибор ей в рот, причмокивает, старается. Не быстро и не медленно, как надо. Простимулировал её немного и надела мне резину. Вход нормальный, но ущелье узковато для меня. В процессе чуствуется неопытность, невнятное расположение ног, которые всё хочет положить прямо, как будто спит ( пиздец) . Квартира хоть и не плохая, но диваны такие меня уже заебали напрочь, коленка просто проваливается в разъем. Долбил долго в одной позе ( любовался на титечки, облизывал их, мял и всё такое) потом надумал поставить рачком. Фигура сама по себе не понятная какая то. вроде сука и не модель, но не плохо так, смотришь на неё когда она в трусах стоит, чутка попа в целлюлите, загибаешь раком - ахуенно!!! не в кость долбишь, есть за что подержаться, сзади вид нормальный короче. Кончил раком...покурили, общаемся. Рассказывала мне как нюхала фен прошлым летом и курила травку,( сам любитель побаловаться изредка) и еще всякую поебень. Пока сидели на кухне к Крис ( она же Марина) пришел клиент и пора было уже отчаливать. Увидел я эту Крис...что то невкатило ребятки, вообще никак. Тощая а-ля Лера, которая за 2500 тоже недалеко от Горской ( адрес забыл уже, ибо забил на неё) но если Лера хотя бы симпатичная, то это вообще ебануться. Мб я конечно приехал так поздно и она была такая потрепаная после клиентов то ли хз. Жопа худая, висячая какая то ( пока ходила по кухне и делала клиенту чай, разглядел) титьки вроде есть, но не рассмотрел за нарядом, лицо не очень по мне, волосы растрепаны как то. Короче никак. Работают кстати в 2м и принимают на Горском ж/м 84, 2 подъезд и т.п.) Услышал от Крис обильное количество матов, пока пил чай, что мне не особо понравилось. Если вы привыкли к шикарному сервису, к хорошим манерам и приятному общению, то вам явно не сюда! Но девушки стараются вроде бы, Вика мне понравилась, видимо сошлись по характеру, хоть и травокурка))) заскочу еще на огонёк ) От оценок воздержусь, ибо хз что ставить. Спасибо за внимание, что интересует спрашивайте.
Miha 08:32 25.09.2011
Недавно тоже побывал в этой конторке, только адрес анкеты другой - https://a.sexnsk2.live/id2554.htm. Описывать смысла нет, так как со всем вышесказанным абсолютно согласен. Только попал я по этой анкете на саму Крис.
Внешне вобщем описание все сходится только ебаться очень уж хотелось, поэтому остался...сначала все мило и приветливо, отдал деньги и в душ...выхожу и эта Крис с порога заявляет, что она очень устала, ее все заебали и мол давай без лишнего по-быстренькому давай...Я охуел,думаю ну пиздец, опять попался на такую же телку, как на Выставочной, 17 (анкета щас удалена, Вероника называлась по-моему). Кстати эта оказалась та же контора. Вобщем с нытьем об усталости приступила к минету...ну это было пиздец...пару раз соснет, поплачиться о своей усталости и т.д....потом внезапно со словами, ну все я подняла тебе, давай классику...тут я уже напрягся, думаю ну вообще охуевшая...перешли в классику она давай шептать мне на ухо, давай быстрей, я устала...короче не выдержал и сказав: "Иди все нахуй". Взял полотенце и пошел в душ...она за мной и давай извиняться, виснуть и уговаривать продолжить...но несмотря на то, что напряженеие на йухе было неимоверным и можно было в стенах делать дырки, на душе было как-то херовато, что придется ебать какой-то кусок мяса, извиняюсь за грубость. Уговорила меня попить чаю с шоколадкой, посидели с ней на кухне, поговорили (мат кстати и правда через слово). Как оказалась девушка душевная, но отношение к работе без души.
ИТОГ: Оценки ставить в анкете не буду, так как все-таки какое-то двойственное впечатение осталось, но сам больше в эту контору ни ногой.
kai-nsk 08:19 17.10.2011
Созвонился на выходных, отвечает диспетчер, говорю как бы мне попасть к блондинке))) та что на фотках, мне ок, подъезжайте горский жилмассив (81или82), я ломанулся с ипподромской, поднимаюсь открывает бабец на лицо симпатичная но с боков болтается пипец... кг по 80! я говорю как так договорился же с диспетчером... набираю диспетчеру, абонент не абонент, съебался, еду по коммунальном, звонит, говорит подошла блондинка подъезжайте, я вежливо))) говорю что уже как нибудь вследующий раз.

Короче парни контора и совсем не понятно на кого ты попадешь в тот или иной момент, будьте внимательны.
Ё-барь_сук 08:09 01.03.2012
Сообщение от Miha:
выхожу и эта Крис с порога заявляет, что она очень устала, ее все заебали и мол давай без лишнего по-быстренькому давай...Я охуел,думаю ну пиздец
ну вот нахуя самого себя так наябывать?! устала сосать - пиздуй нахуй, шалава! забирай деньги и восвояси.

вспомни, что ты мужик и что у тебя между ног хуй!
Закрытая тема Up