Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Марина клубничка
Spice 00:11 13.09.2011
https://a.sexnsk2.live/id2562.htm

Захотел сегодня после работы заехать к кому-нибудь в гости. Составил список, начал обзвон, все феи в списке были недоступны или не отвечали, или отвечали, что закончили свой рабочий день. В конце-концов дозвонился до Ксюшеньки https://a.sexnsk2.live/id2518.htm. Но голос в трубке ответил, что Ксюшеньки нет, выходные у нее, но есть она - Марина. Поспрошал ТТХ, назвала примерно то, что в анкете. Решил ехать. Судя по всему, девочка работает вместе с означенной выше Ксюшей. Дом находится легко - пересечение Красного и Кропоткина. Правда заехал в соседний двор, так как поворачивал с Кропоткина, возможно лучше заезжать с Красного.

Встреча: Был готов ко всему ибо анкеты на тот момент не видел, нашел ее на сайте уже после посещения. Но девушка оказалась вполне себе приятной внешности. Встретила в нижнем белье и в какой-то накидочке, в принципе секси. Фигура подтянутая – ничего нигде не весит, грудь скорее 2 чем 3, но тут не эксперт. Личико простовато и крупновато, но в принципе миленькое. Присутствует боевой раскрас в виде косметики, но в пределах нормы. Загар из солярия присутствует. Как могу сейчас оценить – фото ее можно ставить печать. Была в этих же туфлях, и, по-моему, в том же лифчике что и на фото №4. Как можно видеть на фото, девочка скорее крупненькая. Фото судя по всему делались недавно, та же прическа и тот же цвет волос. Возраст примерно соответствует, хотя мне сказала что 19.

Хата : Подремонтированная 1ка хрущевка, не люкс, но вполне пойдет. Местоимение - так себе, кровать с пружинным прогибающимся матрасом, для активных "скачек", по-моему, не подойдет.
Общение: Предложен чай кофе. Немного стесняется, но охотно поддерживает разговор. Беседу интеллектуальной не назовешь, обычный треп не о чем, на мой взгляд - это не очень важно.
Процесс: Девочка судя по всему неопытная, през одела руками и со второй попытки. Презики какие-то дешевые китайские используются, на втором заходе сам надевал и то с трудом получилось. В общем лучше перед визитом в аптеку заскочить за нормальными. Минет делает старательно и разнообразно, яйцы массирует приятно. Был предложен МБР, но отказался, было это бесплатное предложение или доп - не уточнил. Сам процесс не понял (до него дошло только на втором заходе), вроде бы ничего - все плотно и приятно, слегка и довольно натурально постанывала. НО во время процесса появился посторонний запах, поэтому решил поскорее его закончить, учитывая, что в качестве ОЗК было что-то дешевое и китайское, вдруг блин порвется… В общем пошел, помылся, все обеззаразил, оделся, рассчитался (расчет после), и отбыл.

Итог: Девочка молодая, неопытная, неиспорченная, внешне довольно приятная. Время строго не секла. Старалась доставить удовольствие. НО на мой вкус крупновата, и огромный минус – запах. Оценки не ставлю. Больше не пойду.
admin 10:11 13.09.2011
одно время служил под командованием Дудаева...он еще генералом был и начальником гарнизона
к нему обратился председатель колхоза что дескать солдаты пиздят клубнику на его полях....
он этого председателя ко мне перенаправил..... я посылал туда на поля в течении 2-3 недель на охрану - одного офицера и двух бойцов...
кражи естественно прекратились.... мои там охранники тока пиздили короче..... ну и мне каждое утро не забывали ящичек подогнать....
в общем уже через неделю у меня дома было клубники хоть жопой ешь.... делали варенья...джемы...компоты...все блять кладовки были забиты банками с этой хренью...
потом под конец мне еще председатель 5 ящиков подарил....я вообще прихуел.... ел короче эти варенья джемы года 3-4 точно......
до сих пор смотреть на нее не могу......
Spice 10:42 13.09.2011
Админ: спасибо за доступ в клуб и за медаль

BenZin: Может не ясно выразился - звонил Ксюше, а приехал к Марине, в ту же хату где принимает Ксюша . Мне сразу сказали, что будет другая девушка. Отчет только про Марину. Анкету Марины нашел уже после визита. Она мне сказала что у нее есть своя.
Дон Барон 14:09 13.09.2011
Фотки то ейные по моему в Хуторке сделаны (енто банный комплекс такой в Сибе, хто не зНает)
Закрытая тема Up