Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 15:34   #1
Маска
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто был? Млять, может и не стоит

https://sochinki.ru/ank/ank1541.html Ульяна
https://sochinki.ru/ank/ank1533.html Аня
Фото то пля точно не их, я даже знаю девушек чьи это фото, в реальности это Даша и Олеся.
Так что сразу предупреждаю, что фото сп**женны, просто их там я смотрю до куя.
Писты б вам дать за это, не бось 2 крокодиляхи сидят там!
Раз модели действующие, так и фоток своих должно быть до фига, что ж свои не выставили. То бишь пистеш номбер ту уже!
Ну и дальше по списку, я думаю
Думаю время не терять на них.
Есть нормальные четкие дивы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:10   #2
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая антиреклама...видать они тебя сильно зацепили?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:26   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
https://sochinki.ru/ank/ank1541.html Ульяна
https://sochinki.ru/ank/ank1533.html Аня
Фото то пля точно не их, я даже знаю девушек чьи это фото, в реальности это Даша и Олеся.
Так что сразу предупреждаю, что фото сп**женны, просто их там я смотрю до куя.
Писты б вам дать за это, не бось 2 крокодиляхи сидят там!
Раз модели действующие, так и фоток своих должно быть до фига, что ж свои не выставили. То бишь пистеш номбер ту уже!
Ну и дальше по списку, я думаю
Думаю время не терять на них.
Есть нормальные четкие дивы?
Сходи потом пизди ! Пиарасеншвайне блять
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:03   #4
Дон Карлос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёлки по ходу в Бункере живут и причём очень глубоко под землёй.Смс не читают,Телефон вечно инеем покрыт,Сами бабы Наглухо замурованны в стены только дырки торчат для пользования.На роже Звёзды от программы PowerPoint.Цена 6000 наводит на мысль что дырки у них с золотой каёмочкой,а жопа розой пахнет.Такие модели в Москве на трассе у саун за 8000/ночь обычно стоят.Так что Сосать в три смены на вокзал скоро пойдут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:39   #5
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Карлос Посмотреть сообщение
Тёлки по ходу в Бункере живут и причём очень глубоко под землёй.Смс не читают,Телефон вечно инеем покрыт,Сами бабы Наглухо замурованны в стены только дырки торчат для пользования.На роже Звёзды от программы PowerPoint.Цена 6000 наводит на мысль что дырки у них с золотой каёмочкой,а жопа розой пахнет.Такие модели в Москве на трассе у саун за 8000/ночь обычно стоят.Так что Сосать в три смены на вокзал скоро пойдут.
Да, сдались вам эти златопездые шлюшки! Мне так абсолютно пох на них...даже анкету не открывал..! Бляди-однодневки не привлекают!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:30   #6
ХУДОЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну

я бы поехал да все им некогда то потом то вечером то я занята то мне некогда то форум- хрен попадеш на из Светлану. А сидят на светлане около универсама перекресток. Что фото не их это 100% но всетаки интересно насколько они от этих фото далеки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot