Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>про аптеку
Скромный 18:49 09.09.2011
всем добрый вечер!
извините, братья Доны, за может быть глупый вопрос, но, ёпт, интресует такая х-ня:
вот есть у фейки мирыч или хлорг-н, но мне че-то в свой йух его пихать боязно. ведь передо мной еще в тыщу йухов его пихали.... думаю, вопрос понятен...так как?

прошу не глумиться!
Ответ
пух 19:01 09.09.2011
Перед походом к фейке зайди в аптеку и купи хлоргексидин или мирамистин
Ответ
CMK_77 20:56 09.09.2011
Не бойся, тыкать не обязательно, полей обильно и усе путем! Ну а если реально страшный экземпляр (задроченный), тада лучше купить свой мирыч и еще раз залить в канал... Я со своим хожу!
Ответ
Котя 21:53 09.09.2011
Правильно,лучше со своим ходить. Правда,несколько раз я забывал его в своей машине и приходилось пользоваться фейкиным.
Ответ
Авдей 09:19 11.09.2011
Сообщение от Котя:
Правда,несколько раз я забывал его в своей машине и приходилось пользоваться фейкиным.
Вот такая хуйня у меня постоянно, он в машине лежит и всё, как да дела, так забыл. Но!!! как правило у нормальных феек целая коробка хлорычей, ибо ценник копеешный и они их перед приходом донов меняют на новый.
Ответ
Скромный 15:14 11.09.2011
Сообщение от пух:
Перед походом к фейке зайди в аптеку и купи хлоргексидин или мирамистин
умник, бля. это я и сам знаю..
вопрос был конкретный
Ответ
Скромный 15:15 11.09.2011
Сообщение от CMK_77:
Не бойся, тыкать не обязательно,
тыкать как-раз и нужно, чтоб в канал залить....
Ответ
Котя 07:10 12.09.2011
Сообщение от Скромный:
тыкать как-раз и нужно, чтоб в канал залить....
тогда после полового акта постарайся сходить в туалет и поссать. Промоешь изнутри.) пользуйся презервативами и при минете тоже.
Ответ
Котя 07:15 12.09.2011
Мирыч действенен в течении двух часов после акта. Успеешь и до машины и до дома и до аптеки дойти если такие измены.
Ответ
Котя 07:22 12.09.2011
И старайся ходить к настоящим инди постоянно работающим в твоем городе. Они следят за своим здоровьем. Знают,что голову оторвут если из-за них кто-то к врачам попадет.
Ответ
Ответ Up