Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>http://sochinki.ru/ank/ank1560.html
Diana 22:39 12.10.2011
Сообщение от Натали:
я задала вопрос.. который перерос в тему! и базарят бабки на базаре.. А я так смотрю ты всегда и везде по теме "Базаришь"
Во-первых,деточка,уж я то не базарю,а излагаю свои мысли! А во-вторых ты разве не бабушка-старушка?
Ответ
Diana 22:41 12.10.2011
Сообщение от Адольф:
Типа форум не читает чё такое ШГ не знает (под лоха косит под новый экземпляр Но вот же незадача ! Палево с телевизором !
Эт точно!)) Да просто видать работенки-то нет,вот и решила старушка попиариться)))
Ответ
Натали 22:48 12.10.2011
Сообщение от Diana:
Во-первых,деточка,уж я то не базарю,а излагаю свои мысли! А во-вторых ты разве не бабушка-старушка?
как то не састыковка получается у тебя в словах... то я для тебя деточка то я для тебя бабушка.. ты определись.. а пиариться мне не для чего.. по себе людей не судят.. да и на счёт старушки... не успеешь оглянуться и тебе будет 29 ... а так как я не намного тебя старше.. значит и ты старушка...
Ответ
Diana 04:20 13.10.2011
Сообщение от Натали:
как то не састыковка получается у тебя в словах... то я для тебя деточка то я для тебя бабушка.. ты определись.. а пиариться мне не для чего.. по себе людей не судят.. да и на счёт старушки... не успеешь оглянуться и тебе будет 29 ... а так как я не намного тебя старше.. значит и ты старушка...
ахаха))) ты не на много старше???)))поверь на много! Да и с математикой у тебя хуево!
И писала я деточка а не девочка и разница в этом есть,дорогуша!
И на счет пиариться ты блять почитай записи то свои может поймешь че!)))))ржунимагу
Ответ
Адольф 13:13 13.10.2011
Сообщение от Регина:
Малолетка ты ебаная и обоссанная Адольфом!!!!!!!
А вот тут ты не права ! Я предпочитаю ссать на шлюх в возрасте Видавшие виды шлюхи с охуенным пробегом просто не годятся ни на что кроме как поссать на них! Да и соглашаются на это легко так как им похуй чё и кто с ними будет делать ! Или водить их по ПУБу на собачьем поводке как пса (даже не ебать а просто поунижать и поиздеваться
Ответ
Diana 16:08 13.10.2011
Сообщение от Регина:
Малолетка ты ебаная и обоссанная Адольфом!!!!!!!
Э,бабуля ты не перепутала ничего?
Ротик закрой если нихуя не знаешь!Мне вот про тебя твои клиенты много чего рассказывали! Ну ты все-таки и дура!))
А на счет малолетки-дорогуша завидовать не надо!
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up