Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Светлана https://a.sexnsk2.live/id1656.htm - 2-й поход
Raven 12:13 08.09.2011
Итак, свободный вечер нам только сниться, есть всего час 15 минут, я в центре, решено звоню Свете. Тут же ответ, я говорю хочу сейчас! Она, добрый вечер, к сожалению только через час смогу принять, занята, но есть другая девочка, назвала параметры, предупредила что анала нет, молодец, ну и наводка на адрес. Так как озвученные параметры понравилаись двинул на адрес напротив цирка.
Подъехал на место, с парковкой проблем нет, вечер как никак. Получил у Светланы номер квартиры, поднялся без проблем, встретила девушка, представилась Натальей )). Возраст около 30, ну в самом соку девочка, грудь красивая 2, немного в теле, но без обвесов ))) видно что занимается и пытается достич лучших форм.
Чай и конфеты предложены, выдано чистое полотенце, душ, гели все устроило.
На диван прилегли, ласки, от минета в резинке отказался, предложила МБР, но мне и этого не надо, говорю хочу зайти с сзади, ну сказано сделано. Вид отличный, объъем попки ну само-то, приятно держаться. Более ничего и не стал придумывать. Окончание последовало через непродолжительное время. Девочка старается угодить клииенту во всем, сама получает удовольствие и от процесса и от ласк, да и от общения.
Потом сгонял в душ, сделал Наталье легкий массаж и ушел.
Оценки
Хата 3+ ремонт бы не помещал
Девушка 4 те кто любят совсем худых поставят 3-ку
Отношение к клиенту 5

Мне понравилось, думаю пойду еще.
Ответ
admin 12:26 08.09.2011
Ты еще к Ленке сходи..... блин телефон тока я проебал..... но гавно вопрос...
ее можно найти через эту же Светку.....она даст телефон...Натальи.... позвониш наталье ...та даст тебе телефон Вероники....а вероника даст телефон Любки......а вот Любка уж даст Ленкин телефон....

короче ты выебал неизвестно кого...неизвестно где.....

в общем я ничего не понял, но ты пиши.....................
тока в другом разделе.. - Всякая хрень..... называеться
Ответ
Raven 11:14 09.09.2011
Учтем замечание, уважаемый Админ. Просто своим постом хотел написать уважаемым Донам что по телефону Светланы можно получить и другие варианты, что иногда лучше, чем совсем ничего.
Ответ
Ответ Up