Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Как я отдохнул(а) или поработал(а) это лето!!!
Регина 16:11 07.09.2011
Хотелось бы спросить Котофея....но мне дорога туда закрыта...если уж правила и их надо соблюдать,хотя они и созданы чтоб нарушать,но не мной составлены так и не буду лезть...Так вот...
Уважаемый Господин Котофей!!!
А что за отдых у вас какой то не интересный....ресторан...бухло...девушки....потеря памяти.....опять перегар....
Вот я и сообразила,о теме "Как я провел(а) или поработал(а) это лето!!!))
Админ ты меня поддержишь????
Ответ
котофей 16:18 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Хотелось бы спросить Котофея....но мне дорога туда закрыта...если уж правила и их надо соблюдать,хотя они и созданы чтоб нарушать,но не мной составлены так и не буду лезть...Так вот...
Уважаемый Господин Котофей!!!
А что за отдых у вас какой то не интересный....ресторан...бухло...девушки....потеря памяти.....опять перегар....
Вот я и сообразила,о теме "Как я провел(а) или поработал(а) это лето!!!))
Админ ты меня поддержишь????
он тебя поддержит... он тоже против такого режима дня))))))))))))
а если честно, то было здорово... просто описывать все хорошее, что было не вижу смысла, но минутки свободной не было... то пили, то на небо звездное смотрели... то гуляли по ночному городу... но кому здесь интересно это? и вообще, поверь мне, в любом отдыхе самое главное - компания... в этом году у меня была охеренно хорошая компания... я до сих пор хожу улыбаюсь при воспоминаниях))))
Ответ
Регина 16:43 07.09.2011
Сообщение от котофей:
он тебя поддержит... он тоже против такого режима дня))))))))))))
а если честно, то было здорово... просто описывать все хорошее, что было не вижу смысла, но минутки свободной не было... то пили, то на небо звездное смотрели... то гуляли по ночному городу... но кому здесь интересно это? и вообще, поверь мне, в любом отдыхе самое главное - компания... в этом году у меня была охеренно хорошая компания... я до сих пор хожу улыбаюсь при воспоминаниях))))
Интерес в том,чтобы было интересно читать....а тут одно и тоже...бухали,ржали,терялись находили....и опять падали.....
Я вот вам расскажу....Заказали мы яхту парусное...на три часа,на корабле были только мы(не буду обобщаться),капитан и юнга-официант....вышли в открытое море с утра...я знаю что в это время проплывают в сторону Дагомыса,дельфины....Вы представьте......море прозрачное и лазурного цвета в котором были видны не большие косяки рыб....только проснувшиеся солнце,которое только вышла из за гор.....дельфины кружились возле лодки при этом игриво ныряли.....я сидела в кресле попивая коктейль и наслаждалась....забыв про все.....
Ответ
котофей 16:57 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Интерес в том,чтобы было интересно читать....а тут одно и тоже...бухали,ржали,терялись находили....и опять падали.....
Я вот вам расскажу....Заказали мы яхту парусное...на три часа,на корабле были только мы(не буду обобщаться),капитан и юнга-официант....вышли в открытое море с утра...я знаю что в это время проплывают в сторону Дагомыса,дельфины....Вы представьте......море прозрачное и лазурного цвета в котором были видны не большие косяки рыб....только проснувшиеся солнце,которое только вышла из за гор.....дельфины кружились возле лодки при этом игриво ныряли.....я сидела в кресле попивая коктейль и наслаждалась....забыв про все.....
ну так вот ты о чем... так ведь солнце всходит всегда красиво, если это не последний восход... но мне мой отдых больше нравится... знаешь почему?
у меня честно все было... от и до... я вел себя так, как хотелось... по максимуму... хотя... если конечно ты была с ЛЮБИМЫМ.... да и то, с любимым не важно, на яхте ты или на надувном матрасе... а во всех остальных случаях... не знаю)))) я только в космос не летал с девушками... все было... яхты, лимузины, отели в ОАЭ по 7 звезд... а вспоминается из всего этого, как горячие влажные губы в лесу на турбазе на ухо шептали - "я так хочу тебя"))))) вот как-то так))))))
Ответ
Регина 17:07 07.09.2011
Сообщение от котофей:
ну так вот ты о чем... так ведь солнце всходит всегда красиво, если это не последний восход... но мне мой отдых больше нравится... знаешь почему?
все было... яхты, лимузины, отели в ОАЭ по 7 звезд...
Да я не про это.....ладно проехали)))Но тема осталась....
Ответ
котофей 17:09 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Да я не про это.....ладно проехали)))Но тема осталась....
)))))))))))) да понял я, понял... просто я как собака Павлова, все понимаю, а описать времени нет... работать еще приходится))) мы хорошо отдыхали... ДУШЕВНО!!!!!!
Ответ
Ответ Up