Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 15:20   #1
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый правдивый отчет или исповедь ни хрена не импотента.

Ч.1 Я – импотент
Ну так что… отпуск Котофея подходил к концу… злачные места и достопримечательности Сочи были исхожены им вдоль и поперек… его яички, при постукивании по ним, издавали мелодичный звон, а обе головы думали только о предстоящей в понедельник работе… то ли это волшебная атмосфера курорта подействовала, то ли еще что, но вдруг Котофею в уши залетела шальная мысль – отпуск надо заканчивать красиво! Тем более, что никакого труда это для него не представляло, так как все его возможности, как физические, так и финансовые, представляли из себя выжатый под крышку тюбик с зубной пастой. Заначка была достана из потайного кармана. Да - размышлял Котофей, расправляя смятые купюры – 8000 рублей… не густо, но на один фортель хватит, тут главное не промахнуться… перебирая анкеты, Котофей наткнулся на это безобразие https://sochinki.ru/ank/ank1649.html Мимо такой красоты он пройти не мог. Звонок… вопрос о возможности встречи, культурный ответ – я сейчас не дома, могу перезвонить через несколько минут… звони… но ведь мы же опытные перцы… знаем мы ваши несколько минут… Котофей решил не ждать и сунулся по проверенному адресу одной неплохой конторки, где он неплохо провел время третьего дня… созвон, его ждут, душ, спальня… все как всегда… кроме одного… Котофей кончить не смог… вот то есть НЕ СМОГ… огорченный Котофей выпил чаю и побрел домой… в его голове была только одна мысль – всё, ваша песенка спета, вы перешли в разряд сочуствующих… из кармана раздалась фирменная мелодия ноки… звонила Анюта – я могу Вас принять, произнес задорный голосок… вот спасибо, подумал про себя Котофей…. А вслух сказал – да я теперь если только чай пить могу придти…. Так приходите на чай, ответил тот же голос…
Ч.2 Я – импотент? Хер вам!!!!!!!!!
Ну что же… будем пить чай, думал Котофей, все равно другой альтернативы нет… счет его уменьшился на пару тысяч, а настроение было испорчено минимум на сто… он поднялся на нужный этаж , только занес лапу, что бы поскрести когтями дверь, как она сама открылась и Котофея отшатнуло обратно к лифту… Улыбка ослепила его… в девушке улыбалось всё… губы, глаза, даже оранжевый купальник настраивал на позитив… в анкете то была указана совсем другая часть гммм… тела… Котофей понял – здесь ему рады… и он был рад остаться попить чаю. Анюта всем своим видом, нежными прикосновениями, поглаживаниями руки показывала, как приятно ей общество старого толстого кота… эх… и зачем я только не подождал, зачем потратил деньги… но сделанного не вернуть… попив чаю и поблагодарив за радушный прием, Котофей двинулся домой… он вышел, сел в машину, тронулся, но какой-то магнит не давал ему уехать… повторный звонок – поехали ко мне? У меня есть пять тысяч, сама решишь, когда ехать домой. –Уже бегу, сказала Анюта… пять минут, и Кот уже ехал по ночному городу, в окно врывался свежий ветер, а с другой стороны к нему прильнула красивая девушка… её волосы касались лица Кота… он был счастлив в этот момент.
Ч.3 «…и мне никого бы не надо, лишь бы ты ходила голая рядом…»
А дальше… а дальше…. А дальше смотри название второй части. Не стоит ждать от меня подробностей, не люблю… хотя… скажу только, что случайно наткнулся на эрогенную зону… хм… очень так хорошо наткнулся, удачно так… в общем, ищущий да обрящет… а поискать стоит))))
Пы.Сы. Что касается ТТХ орудия «Анюта».
Дальность стрельбы ограничена только Вашими возможностями, зона поражения – Ваш мозг, ну и лафет p1649_18002.jpg на фото абсолютно идентичен реальному, я специально провел сверку органо-лептическим методом…
Сцуко… уезжать от такого не хочется(((( хомячка разорвало на куски…
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:00   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Хороший отчётец,Амиго!Деталей процесса не видно,зато какой слог,какой полёт поэзии.Красиво!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:40   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

5

Да, литературный талант на лицо! Это мы описываем- "как она хлюпала пиздой и ритмично подмахивала..."
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:48   #4
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Хороший отчётец,Амиго!Деталей процесса не видно,зато какой слог,какой полёт поэзии.Красиво!!!
Спасибо коллеги. Замечу только, что на подобные опусы вдохновляют исключительно вот такие замечательные девушки... ведь походы были ежедневно, а отчетов только два.... про остальные даже не знаю с чего начинать... серо все, пасмурно, буднично... похоже на мастурбацию...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:14   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

https://sochinki.ru/ank/ank1649.html
ну вот сьездили на море......зацените
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 07:53   #6
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
https://sochinki.ru/ank/ank1649.html
ну вот сьездили на море......зацените
узнаю эту попу... мой любимый размер...

"... а воздушный шарик туда положить можно? - спросил Иа
- нет, вот воздушный шарик туда пожалуй не войдет - ответил Пух
- это обычный шарик не войдет, а мой очень даже... вот смотри - входит... и выыыходит... и входит..."

ох.... красота...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot