Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бля!!! Самый лучший отчет 65!
Izzy 08:30 04.09.2011
В 5 утра захотелось пива и в клуб!
Вызываю такси; думаю "пока жду - сгоняю ка до ларька - пивасика баночку цапну". Сгонял. Сижу на качельке - жду тачку, лакаю пиво.

Вот Братья - я был бы не я, если бы не умудрился вмудахаться в очередную историю.

Рассказываю: подьехала машина ("Шевроле"), я туда прыг и грю "Старик! В клуб!".

Тут включается свет и... за рулем - БАБА! Красивая - пиздец! Водитель такси! Я аж пивом поперхнулся. Дальше цитирую:

- Я - женщина!
- Да понял, понял, сестренка, мне в клуб какой-нибудь. Отвези бренное тело до злачного заведения, дабы оно могло морально разложиться.
- Конкретно - куда ехать?
- В "Дождь"!
- Он уже закрыт.
- В "Изюм"
- Тоже закрыт.
- Тогда едь прямо!
- Куда конкретно?
- Прямо по "Жуковке", через кладбище к морю!
- Эээ... вы серьезно?
- Я - серьезен, как сердечный приступ! Едь! И возле ларька тормозни - "топлива" еще возьму.

Погнали через "Агавр" (это тут на Жуковке - там шашлык прикольный делают. И из курицы и из баранины и даже из свинины есть). Взял шашлыка, пива, кока-колы, энергетиков всяких. Приехали с этой телкой на берег моря. Я выполз из машины, на капоте разложил мясо, пиво, напитки. Грю ей "Лап, давай - составь компанию".

Она чего-то помялась маленько, но "голод - не тетка" - улепетнула две палки куриного шашлыка. И ебакнула банку энергетика.

Я уже думаю "в рот его ебать, этот клуб. Баба же - вот она" (ТТХ: 34-36 лет, стройная, худенькая слегонца, титьки слегка подвисают (видимо рожала) - но это я уже потом выяснил, волосатая (в пизде, в смысле). В общем - всем как надо). С достоинством! Прям чувствуется.

В это время я хаваю шашлык. С луком. Блядь! И уксусом. Лакаю пивас. Пизжу о какой-то хуйне. Она мне вдруг выдала (пацаны - пусть меня укусит бешеный енот в задницу если вру!) "Я с тебя денег за поездку не возьму, с одним условием".

Я чуть не поперхнулся пивом и мясом. Хули тут не понятного, какие тут могут быть "условия".

- В гостиницу?
- У тебя сколько денег?
- Ну червонец есть.
- Тут рядышком... ты понял, зачем?
- Ну не тупой, Лапа... погнали?

Выбросили остатки мяса и в гостиницу тут ("Меркурий", кажись).

Сняли номер (на ее паспорт :о) - зашли и тупо, без базаров и разговоров - взьебались! У меня было ощущение, что не я ебу - а меня ебут! Она сверху залезла и тупо ебала. А маленький и беззащитный Изя лежал на спине и смотрел в потолок, размышляя над мыслью: "какого хера об мой хуй дрочит баба?".

В общем - хватило меня на пару минут. Перевернул ее на спину и с особой жестокостью вдул. За пару минут отстрелялся.

Она потом мурлыкать начала (ну или как это называется, короче урчать). Ручки тянет, на груди моей полуволосатой лежит и мурлыкает.

Вырубилась.

А я - ни в одном глазу! Встал, сполоснулся, поперся в "лобби-бар", пивка ебакнуть.

На ту беду за диванчиком там сидит телка (лет 40, толстая, но ебало - очень красивое, просто идеальное!).

Подхожу (время уже к 9-ти утра) и предлагаю испить чего-нибудь "бодренького".

ПАЦАНЫ!!! У НЕЕ НА ЕБАЛЕ НАПИСАНО КРАСНЫМИ БУКВАМИ "ХОЧУ МУЖИКА!!!".

Телка - аудитор из Питера, какую-то фарм.компанию аудировать приехала. Пока базарили о всякой хуйне (а я ж как обычно в трубу ору: "Продавайте акции, покупайте облигации. Токийская биржа через час закроется! Срочно" и прочая хуйня понтовая) ПРЯМО АТМОСФЕРА БЫЛА ЗА СТОЛИКОМ: "ХОЧУ ЕБАТЬСЯ!!!".

В итоге она в лоб предложила: "Ко мне в номер подняться не хочешь?". Мне аж ее жалко стало, она с таким криком души это сказалa.

В общем поднялся к ней, взяли там шампусика еще. Она прыг в ванну, я телек зырю (хуйню, кстати, какую-то последнее время кажут). Вышла в халате. И сразу ко мне. Теплая такая.

Дальше я вам, Братья, хрен чего расскажу, ибо бармен (козел ебанный) сдал меня этой водительнице такси, так и сказал: он ушел в такой-то номер с женщиной.

Стук в дверь, я полотенце на себя накинул, открываю и там - она стоит. Кааааааааак мне в ебало зарядила. Пиздец! Я пощечины от баб получал два раза в жизни: от жены (и любовницы) в один и тот же день и вот щаз. Бля...

Ну хули. Тут эта выбежала, вторая. Пиляяяяяяяяяяяять... тушите свет.

Говорят, что в армии одеваются пока горит спичка. Я оделся за время, за которое достают спичку из коробка и даже не успевают ее зажечь. Таксила давай разборки устраивать, мол "сучка-крашена, моего мужика утащила", а эта аудиторша ее на хуй послала, мол "его за хуй никто не тянул!".

Выбежал через второй вход и в бар. А там администраторша подходит и говорит "вас бармен сдал вашей девушке".

Короче: резюме - свалил на гостиничном такси. Бля...


Финал: не хуй по утрам пить пиво!
Ответ
Dark 06:18 05.09.2011
Салам Брат! Я уж за тебя тут переживать начал. Женился думаю, что ли... дома сидишь на форуме не пишешь)) А щас смотрю - нет! Нашего Иззю, просто так не возьмешь!)) Молодцом, так держать!
Ответ
krsn 12:56 05.09.2011
Дима, здорова! Кинь в личку второй номер своей мобилы!
Ответ
Raven 11:59 07.09.2011
Круто! Бывает такое безобразие в жизни но крайне редко ))) У меня у друга почти один в один история в Барнауле приключилась. Поднял настроение! ))
Ответ
Ответ Up