Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3475.html перенесена из ЗКД
котофей 11:58 03.09.2011
Ну так что... на четвертый день пьянки с Админом, ближе к закату, допивая 12-тилетний виски, я понял, что миг просветления близок... стоя на балконе я представлял себя в мантии волшебника, в шапочке с висящим бумбоном, наводящим свой телескоп на какую-нибудь галактику, пытаясь разглядеть там новую звезду... (Админ правда утверждает, что я пытался по пьяни поссать с балкона в этот момент, но я уверен, что я расчехлил свой телескоп все-таки для поиска звезды) Три дня упорных поисков ни к чему не привели... нет... секс был, его было много, но вот удовлетворение не наступало ни разу... вдруг раздался звонок... Админ снял трубку и вежливый и спокойный голос известил его, что некая дама хотела бы разместить анкету со СВОИМИ фотографиями... http://in.sochinki.live/ank/ank3475.html увидев фото меня разобрал смех... так не бывает... красавица, с очень привлекательным и стройным телом, не стесняющаяся красоты своего лица... не будь я пьян, я бы не поверил, но замутненный вискарем рассудок сказал - нужна проверка! сказано - сделано... девушка приглашена, довольно быстро добралась... я провожаю её к себе... весь алкоголь моментально улетучился... впервые я столкнулся с полным соответствием девушки размещенным фотографиям... "типаж", "фото сделаны полгода назад, когда я была на семь лет младше", я думаю, все Доны проходили через это... на фото она... ОНА... КАССИОПЕЯ... МОЯ... СВЕРХНОВАЯ... какая грудь, какая талия, упругая попа... мда...
Раскрывать тему происходящего далее не считаю нужным, замечу только, что я получил все, что хотел и мог, и более того, мне было выдано несколько бонусов, о которых я скромно умолчу... заслужите и вы сами их получите...

Резюме...
Для меня однозначно лучшая на данный момент фея в Сочи. Поражен, влюблен...
Второй раз не пойду, т.к. просто заниматься сексом с ней не смогу, а заниматься Любовью за деньги не умею...
Просить Донов не заёбывать девочку не буду... вы сначала к ней теперь попадите... фото, сделанные лично, выложу попозже... телефона под рукой не было, пришлось снимать на профессиональную камеру))))
Ответ
CMK_77 17:22 03.09.2011
Приветствую, Котофей! Заманчиво, однако! Везет тебе на Ник...в прошлом году была Ника-порше...надо и этой че-нить придумать, чтоб не путаться!
Ждем профессиональные фоты!
Ответ
котофей 20:40 03.09.2011
Сообщение от CMK_77:
Приветствую, Котофей! Заманчиво, однако! Везет тебе на Ник...в прошлом году была Ника-порше...надо и этой че-нить придумать, чтоб не путаться!
Ждем профессиональные фоты!
Админ сказал, что фоты xуевые и отчет тоже... типа тема eбли не раскрыта совсем, то, да сё.... короче... учебник по анатомии не получился ни xуя... как-то так
других не будет... по джентельменскому соглашению с моделью...
Attached: IMG_9408.jpg (15.5 Кб) 
Ответ
Ответ Up