Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Шо за нах? Кто нить умеет сны трактовать???
Izzy 04:54 03.09.2011
Бля...ни хуя понять не могу. Приснилось мне сегодня, что я - настоятель женского монастыря и монахинь тренировал (обучал) мастурбации. При этом писал на латыни трактат о том, как это надо делать. Ептить. С картинками.

Эт не все! Проснувшись увидел рядом с собой бабу. Рыжую. И голую. В упор не могу понять где я. На теле - похабные надписи маркером. Пиздец! Отмывался виски полчаса.

Вышел на улицу (за пивом, а куда еще?) и... понимаю, что я - СПЛЮ!

Теперь уже проснулся в реальности (т.е. то просыпание было во сне, типа мне приснилось, что я проснулся). Открываю левый глаз и - внатуре лежит рыжая баба!!! Думаю: "Пиздец тебе, Брат Изя - "белочка" пришла, завязывай бухать!".

Встал, пошел покурить, пивка тяпнуть. Опять не могу ни хуя понять где я. Выглянул в окно. А там - лес! Я в лесу! Возвращаюсь до холодильника (холодильник почему-то в тумбочке, кухни - нет), цапнул еще банку пивасика и тут эта рыжая выходит из второй комнаты и грит: "ТЫ КТО?".

Пилять! И чего говорить??? А она (рыжая эта) - пухленькая такая, высокая и главное - кожа белая, как мрамор! Тело слегка конопатое (рыжие такие веснушки).

В общем я в упор не помню каким боком я тут оказался и что за баба. Выяснилось, что мы в частной гостинице на Аэропорту. За то - есть интернет. И бар :о)

p.s. Догнал до хаты, переодеться быстренько, отчетик накропать и назад, к этому рыжику ща погнал. Сам не знаю на хуй, но - раз обещал, то - надо.
Ответ
Molfar 07:29 03.09.2011
Рыжие бабы с естественной белизной кожи это самое охуительное что я только пробовал в сексе. Есть в них что-то особенное. И так случались, и любовница одна была 4 года встречались, рыжая как морковка. Запах тела у них какой-то особый. Мне лично он как афродизиак. Аж до дрожи пробирает. И ебливые, пипец))). Но вот в жены бы я такую не взял(.
Ответ
admin 09:03 03.09.2011
-- Боже! -- произнес старик. -- Боже! Какой вы счастливый человек! Какой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или... даже министр? Бендер не стал упрямиться. -- Снился, -- весело сказал он. -- Как же. Генералгубернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах. -- Ах, как хорошо! - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому? -- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.
Ответ
Лариса 15:13 05.09.2011
Она хотела жить на Манхеттене.
А родилась мужиком в Саратове...
Ответ
Molfar 17:33 05.09.2011
Сообщение от Светка:
Она хотела жить на Манхеттене.
А родилась мужиком в Саратове...
Ага, еще грустней есть : "Она хотела бы жить на Манхеттене, но промышляет на трассе минетами..."(с)
Ответ
Ответ Up