Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2493.htm CHokoladoo
BenZin 14:03 02.09.2011
Поеду сейчас вскрою CHokoladoo. По тел очень даже по русски ответили, пригласили на Советскую 40 к 19 часам. Если взорвусь и не вернусь исчите меня оттуда. Если всё ГУТ в понедельник отчёт.
Pirelli 14:07 02.09.2011
Много народу было в этой конторе и я в том числе. Негритянок я там не видел. Может свежий завоз. Удачи!
BenZin 14:12 02.09.2011
Pirelli, если контора конторская почему нет разминирования анкеты? я при звонке получил утвердительный ответ на встречу с Monika. Если говоришь был по этой анкете, где отчёт, что не звоните ДОНЫ - контора-конторская здесь.
Pirelli 14:21 02.09.2011
Сообщение от BenZin:
Pirelli, если контора конторская почему нет разминирования анкеты? я при звонке получил утвердительный ответ на встречу с Monika. Если говоришь был по этой анкете, где отчёт, что не звоните ДОНЫ - контора-конторская здесь.
Анкеты живут не долго.. А вот адрес сменить сложнее..
Советская 40 кажись 2-й подезд кажется 3-й этаж хата на лево.
В хате была светлая деревенская баба кровь с молоком(ее многие знают, ее все так описывают) в полотенце и с мокрой головой в коридоре мужская обувь и подружку не показала по причине занятости.. Включил съебатор.
Сеня Питерский 15:21 03.09.2011
Был в квартире конторской на Мичурина 31 недели две назад(анкету на помню уже, из 2х рублевых новых), видал двух мулаточек там.
Типаж похож на фото, но вот фотошопа в жизни нету.
Впечатление осталось, как будто - цыганка на улице, или такджичка.. грязная такая, стоит лыбится.
И рядом наша русская деваха с классическим конторским табло на лбу: "НуИХулиТыПриперсяЧеЗаходиИлиУходишьКакжеНасЗаебал иУже"
В целом - встать на такую встанет, но себя потом мыслями изгрызешь , чё там от нее нахватать можно.

Отпиши свои впечатления
BenZin 08:56 05.09.2011
Pirelli.... ты прав...Советская д. 40 2-й подъезд 2-й этаж (первый не жилой) хата на лево кв.17. Бомби конторы - даёшь их адреса на форум.
Приехал в оговоренное время по адресу....звоню...абонент занят…..остановился во дворе с соседним домом...стою наяриваю на тел. каждые 5 мин...абонент занят....ну думаю дождусь...ведь обещал вскрыть.....заезжая во двор увидел скучающего в машине чела рядом с подъездом....(может к ним а может и нет) проехал далее к соседнему дому.....во дворе джамшуды (я их еще французами зову) красили этот дом.... (это так для верочки по моему местонахождению) более получаса дозванивался.....в итоге дозвонился, напоминаю что я к Монике, называют номер подъезда и хаты...посидел в машине минут 7 думаю им так же нервы попорчу.....выхожу и иду к подъезду (остановился во дворе с соседним домом). Подходя к подъезду вижу корову (реально более 100кг) трет с кем то по тел. она меня не видит и подходит к двери подъезда....ну думаю заскочу без приглашения....и ей говорю помочь? ну типа дверь подъездную открыть (хули джентльмен) она ничего не говоря спускается с лестницы подъездной, на меня смотрит...чего то говорит по тел….я уже не слышу и набираю номер 17. мне открывают....поднимаюсь (первый этаж не жилой без хат) второй этаж с этой хаты и начинается отчёт всех квартир в этом подъезде. Открывает выше описанная Pirelli деревенская телка (это которые перед коровой) кожа белая-белая ростом в районе 165см сисяги и попа присутствует и всё это тело в чёрном купальнике .... что меня мягко говоря улыбнуло....спрашиваю где Моника....она на кухню ныряет и оттуда....у нас есть и мулаточки......я её говорю показывай...... что то в тебе Моники не проглядывается.....выглядывает лицо из-за угла кухни (я стою в коридоре и кухня мне видна) .... говорю выходи поглядим.... бля я охуел это мало сказано.. как из Бухенвальда......про Монику мне стало понятно что таких здесь нет…пару раз рука в свитере проскакивала из-за угла пепел стряхнуть, короче развернулся и ходу.....выхожу из подъезда всё та же кАрова пасётся рядом......Вывод: КОНТОРА, Аналитика: внимательнее смотреть анкеты, по ним уже можно составить предварительную картину о сабже и пользоваться БЕЛЫМ СПИСКОМ фей....а так хочется его пополнить новыми, реальными, индивидуалками... И НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧИСТИТЬ РЯДЫ АНКЕТ НА НАШЕМ САЙТЕ...да телефон этой конторы +7-
Raven 12:45 07.09.2011
Контора!!! Один в один описание ситуации!
Qanatoz 14:43 13.09.2011
Т.е. негритянок у нас по прежнему нет?
Закрытая тема Up