Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ни дня без геморроя 11
Izzy 16:40 01.09.2011
Пацаны! Всем привет, респект и уважуха!

У меня тут запара: вьебался на мотоцикле на 190 км.ч в дерево. По асфальту прокатился ебалом метров 50. Нанесли фальшивую кожу. Вроде живой. Держусь кое как на М-152. По 20-ть бутылочек в день выпиваю.

С блядьми - жопа: одна послала на хуй, вторая другого нашла, третья замуж собралась, четвертая на работу вышла (училка) и обиделась, что я ее на свою днюху не пригласил, пятая ... да пох.

Сегодня утром опять умудрился уебаться: вышел за пивом, вот блядь тупо. Никого не трогал, ни с кем не базарил. И надо же было - смотрю возле ларька два кренделя бабу грабят (в прямом смысле, сумочку отбирают). Я подбегаю и с колена одному (который толстый) в ебало. Второй мне в затылок чем то тяжелым уебал. Разворачиваюсь - весь затылок в кровище, а он - сьябывается. Блядь. Я - за ним. Пидор - быстро бегает. Не догнал.


Пошел в больничку тут. Подлатали малость.

Бизнес - колом стоит: жду материнскую плату на ноут, хуй знает чего делать - из Нидерландов идет. Блядь. Банк клиент, логины-пароли, все накрылось медным тазом.

p.s. В Доминикане ураган "Ирен". Судна отозвал в Пунта Кану. С поиском клада пока пауза.

В общем: пиздец, мне, парни.
Ответ
Позитифф 21:22 01.09.2011
Сообщение от Izzy:
У меня тут запара: вьебался на мотоцикле на 190 км.ч в дерево.
Ты бы уже сейчас не писал)))
Ответ
Сергафан 06:25 02.09.2011
Сообщение от Izzy:
Разворачиваюсь - весь затылок в кровище, а он - сьябывается. Блядь. Я - за ним. Пидор - быстро бегает. Не догнал.
А где твой, шпаллер? Надо было из него, догнать, пидрилу этого.
Ответ
krsn 07:57 02.09.2011
Сообщение от Izzy:
Пацаны! Всем привет, респект и уважуха!

У меня тут запара: вьебался на мотоцикле на 190 км.ч в дерево. По асфальту прокатился ебалом метров 50. Нанесли фальшивую кожу. Вроде живой. Держусь кое как на М-152. По 20-ть бутылочек в день выпиваю.

С блядьми - жопа: одна послала на хуй, вторая другого нашла, третья замуж собралась, четвертая на работу вышла (училка) и обиделась, что я ее на свою днюху не пригласил, пятая ... да пох.

Сегодня утром опять умудрился уебаться: вышел за пивом, вот блядь тупо. Никого не трогал, ни с кем не базарил. И надо же было - смотрю возле ларька два кренделя бабу грабят (в прямом смысле, сумочку отбирают). Я подбегаю и с колена одному (который толстый) в ебало. Второй мне в затылок чем то тяжелым уебал. Разворачиваюсь - весь затылок в кровище, а он - сьябывается. Блядь. Я - за ним. Пидор - быстро бегает. Не догнал.


Пошел в больничку тут. Подлатали малость.

Бизнес - колом стоит: жду материнскую плату на ноут, хуй знает чего делать - из Нидерландов идет. Блядь. Банк клиент, логины-пароли, все накрылось медным тазом.

p.s. В Доминикане ураган "Ирен". Судна отозвал в Пунта Кану. С поиском клада пока пауза.

В общем: пиздец, мне, парни.
ДИМА, здорова! Телефон не доступен, в личку не отвечаешь! Позвони плиз срочно мне!)
Ответ
rcok 17:16 02.09.2011
Сообщение от Izzy:
Бизнес - колом стоит: жду материнскую плату на ноут, хуй знает чего делать - из Нидерландов идет. Блядь. Банк клиент, логины-пароли, все накрылось медным тазом.
Бэкапы, Изя, бэкапы...
Тебе ли не знать?
Ответ
Izzy 17:30 02.09.2011
Пацаны, кто меня проебал - я на второй трубе (sms кидайте - отвечу, чего-то со связью).

Сегодня кореша с Колумбии прилетели... бляди и прочие дела. До утра в запое.
Ответ
Izzy 17:32 02.09.2011
Сообщение от rcok:
Бэкапы, Изя, бэкапы...
Тебе ли не знать?
Да я то знаю!!! Только не успел: купил ноут и тут же захуячил пивом его (после того, как туда поставил пароли-логины)


:о(
Ответ
Izzy 17:33 02.09.2011
Сообщение от krsn:
ДИМА, здорова! Телефон не доступен, в личку не отвечаешь! Позвони плиз срочно мне!)
Старик - на второй телефон кидай sms. Звонки не проходят (основной номер в Доминикане на судне, а там - ураган и со связью жопа полная; я переадресацию сделал, но не работает).
Ответ
Ответ Up