Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Куда делся Иззя!
buk 11:15 02.09.2011
Сообщение от Izzy:
Я, Братишка, на СВОИХ - не обижаюсь. На пидоров - могу огорчиться, а на нашу Братву - хуй-то там.

p.s. ..... Один метр в глубину от уровня моря - есть одна атмосфера. .... если ты лох педальный. О! А! Там еще и газ есть:о)
Без обид, Братан. 1 атм ~ 10 м вглубь (зависит от солености и тем-ры. )
Любой чувак, что макал башню глубже 5 метров об этом знает.

p.s. понятно, что опечатался, но про нефть и газ лучше тоже не пиши ))))
а то придется брать пиво и ехать к тебе лекцию читать )
Ответ
Pirelli 11:32 02.09.2011
Мой личный рекорд 7 метров (без снаряжения), где-то 6 мес готовился по 2 раза в неделю.
Ответ
Izzy 13:32 02.09.2011
Сообщение от buk:
Без обид, Братан. 1 атм ~ 10 м вглубь (зависит от солености и тем-ры. )
Любой чувак, что макал башню глубже 5 метров об этом знает.

p.s. понятно, что опечатался, но про нефть и газ лучше тоже не пиши ))))
а то придется брать пиво и ехать к тебе лекцию читать )
Да какие обиды, Брат? Мы тут не козлы ж какие с подьебоном: все (за исключением пары пидоров) - вменяемые люди; если кто где опечатался или спросить хочет - пацаны подскажут "как есть".

p.s. Только ты говоришь о "дайверских" делах, не так ли? :о)
А я говорю о добыче и подаваемом давлении (а не существующем).
Ответ
Izzy 13:37 02.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Мой личный рекорд 7 метров (без снаряжения), где-то 6 мес готовился по 2 раза в неделю.
Я в Доминикане был на "водном сафари", там акулы плавали в сетке. И подводная лодка была затопленная. Так вот на тебя надевают шлем, подают воздух и потихоньку на 10-ть спускаешься. Я в первый раз чуть не обосрался - когда вдыхаешь, то вода в шлеме подымается прям к носу.

Чего ты думаешь? Я перебздел конкретно! Думал "пиздец мне по полной, мать ее, программе". Вдохнул воздуху сколько смог и поднялся на поверхность без шлема. Правда потом в обморок свалился.

Без снаряжения ныряю (в соленой воде) до 17-ти метров (с грузом). В Египте (Шарм Эль Шейхе рекорд свой ставил). А так задерживаю дыхалку на 5 минут 7 секунд.
Ответ
Pirelli 13:53 02.09.2011
Сообщение от Izzy:
Я в Доминикане был на "водном сафари", там акулы плавали в сетке. И подводная лодка была затопленная. Так вот на тебя надевают шлем, подают воздух и потихоньку на 10-ть спускаешься. Я в первый раз чуть не обосрался - когда вдыхаешь, то вода в шлеме подымается прям к носу.

Чего ты думаешь? Я перебздел конкретно! Думал "пиздец мне по полной, мать ее, программе". Вдохнул воздуху сколько смог и поднялся на поверхность без шлема. Правда потом в обморок свалился.

Без снаряжения ныряю (в соленой воде) до 17-ти метров (с грузом). В Египте (Шарм Эль Шейхе рекорд свой ставил). А так задерживаю дыхалку на 5 минут 7 секунд.
И как после 17-ти? В обморок не падал? Кровь из легких не пошла? Страховка была?
Ответ
Izzy 14:10 02.09.2011
Сообщение от Pirelli:
И как после 17-ти? В обморок не падал? Кровь из легких не пошла? Страховка была?
Нет, страховки не было. У меня до сих пор нет даже дайв сёртифаед. В пизду. Я - фридайвер.

В первый раз кровь (из легких) - не шла, но харкал пеной и из ушей шла. Из носу шла. В больничке три дня провалялся как во сне. Потом шла, если быстро всплывал.
Ответ
Pirelli 14:17 02.09.2011
Сообщение от Izzy:
Нет, страховки не было. У меня до сих пор нет даже дайв сёртифаед. В пизду. Я - фридайвер.

В первый раз кровь (из легких) - не шла, но харкал пеной и из ушей шла. Из носу шла. В больничке три дня провалялся как во сне. Потом шла, если быстро всплывал.
Так и думал что ты не про ту страховку подумаешь.. я про веревку и подстрахуя который тебя в случае чего тянуть на верх будет..
Честно, я бы не полез.. Даже с подстрахуем )) Мало удовольствия потом 3 дня в больничке валятся..
Ответ
Izzy 16:04 02.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Так и думал что ты не про ту страховку подумаешь.. я про веревку и подстрахуя который тебя в случае чего тянуть на верх будет..
Честно, я бы не полез.. Даже с подстрахуем )) Мало удовольствия потом 3 дня в больничке валятся..
Брат - я в своей жизни такого натерпелся, что "это" на фоне "моего" - хуйня на постном масле. Много чего было, очень. Так что дайв - "детский лепет". Мне драйв нужен в жизни.
Ответ
1 2
Ответ Up