Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Гела id2536.htm
BSV25 14:53 30.08.2011
Тел. +7

Взрослая,опытная :приглашаю в гости состоятельного мужчину. Фото мои.

Анкета: https://a.sexnsk2.live/id2536.htm

Принимает возле м. Гагаринская. Когда зашёл, то сразу был предупреждён, что в квартире находится ещё одна девушка (сказала, что на форуме ник "сливки"). Сказала, что это пока временно и вдвоём одновременно они никогда не принимают и если клиент настаивает, то она выходит "гулять". Больше всего по процессу мне понравилась 69. Ощущение, как-будто целовался в этой позе. Там всё аккуратно и без лишних сопутствующих вещей. Я знал, что еду к женщине сорока лет поэтому не ожидал там увидеть тело первокурсницы. Поделу: загорелая ухоженная женщина, имеется животик, большенству может не понравится, но мне картины не портил, сиси мягкие, но приятные на ощупь, наверно, из-за кожи, которая очень нежная и бархатная. Соски стоят. Цифры не было. По телефону спросив сколько мне лет, застеснялась, но всё таки сказала "приезжай". По факту, как она мне сказала, обычно она принимает от 30-ти. Дверь - евро, так что наличие худенькой, насаляренной, рыжей подружки в возрасте не напрягало. Понравился сервис: на столе стояла большая чашка фруктов ... Да и для фанатиков гелей: там много всяких бутылок, мирамистина не нашёл, зато хлоргексин в наличии.

Будильник под подушку не кладёт. +- 10минут норма для неё. Денег стоит.
Resident 14:58 30.08.2011
Значит, это ты меня обскакал! Сегодня к ней намылился... а она типа уже занято, а потом отдыхает... короче на завтра перенесла.
Как она на лицо? Допы есть?
BSV25 15:07 30.08.2011
Про допы не спрашивал, но пальцы мои нежно убирала, когда я давал им волю в наезнице, поэтоту на анальный похоже у неё табу. На лицо, показалась старше 40-ка, но ухоженная с виду женщина, симпотичная, как по мне.
Дон Барон 08:56 31.08.2011
Был у неё месяца полтора назад , принимала на пересечении ул.Советской и ул.1905 года. Квартирка полустудия в хрущевке, все чистенько-аккуратненько (походу там и живет). Про мой возраст не спрашивала, а когда пришел по ней было видно что она смущается из за ентой самой разницы. По процессу особых изысков не увидел (так на слабую 4). Ну а хули ты хотел, спросил я у себя, так то и не молоденькая уже. Как то так...
Resident 09:37 01.09.2011
Незнаю, звёзды ли так расположились или ещё что-то произошло....... в последнее время явно прослеживается тенденция среди многих Донов к посещению Фей в возрасте. То "сливки", то Елена 40 лет (которая "мамка- подарок судьбы")..... Не минуло сиё желание и меня. Надоели молодые девушки - очень захотелось какую-нибудь постарше меня. Понравилась эта анкета - и фотографии и вцелом произвела положительное впечатление. Присоединяюсь к товарищу BSV25 - всё верно описал. Трубку берет сама. Принимает около Океана - на карте место отмечено точно. Парковаться лучше на Красном проспекте либо вторце дома. Квартира не пойми какая-то полустудия с хорошим ремонтом. Фея встречает в наряде как на фотографиях. ТТХ полностью соответствуют! Фото её стопудово без фотошопа! Вежливая, услужливая, общительная и обоятельная. И на лицо тоже приятная дама. Предложила напитки - отказался. Тогда сразу выдала хорошее полотенце и устроила экскурсию в ванную. КСильня - просторный стильно застеленный раскладной диван. Чуть поскрипывает. Процесс подробно описывать не буду - скажу только, что все было на хорошем уровне. Вместо этого хочу заострить внимание на отличном теле Феи. Если бы не выдавло лицо её возраст - тридцатки бы не дал!!! Некоторым молодым Феям я бы в пример поставил, то в какой классной форме поддерживает она себя!!! Хотя, по всей видимости, рожавшая, но следы от этого ми-ни-маль-ны!!! Да, имеется ма-а-а-льнький животик, да сиси мягкие. Но не ушки, а красивые и стоячие. А сосочки... ммм... прелесть! После я по своей инициативе произвел расчет. Опять был предложен кофе и теперь я уже согласился. На столе чаша с фруктами!!! и конфеты. Приятный непринужденный разговор... Очень похоже, что имеет педагогическое образование, возможно, в области спорта. Допрос устраивать желания не было - просто наслаждался происходящим... Ушел с хорошим зарядом позитива.

Допов нет!

В процессе телефонного разговора удалось расположить к себе эту Фею. И при встрече тоже чувствовалась симпатия с её стороны. Плюс к этому, не большая разница в возрасте... Незнаю, может именно по этому всё так хорошо прошло...

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Wolf 13:08 02.09.2011
Просто мы становимся старше и более мудрыми и хочется нам не только ежли но еще и поговорить
Fedor 14:18 20.12.2011
Решил поделиться своими впечатлениями об этой даме.
Вместо того чтоб как все нормальные люди в обед сесть поесть)) созвонился с Гелой https://a.sexnsk2.live/id2536.htm, говорю мол хочу подъехать, так сказать воочию убедиться в заявленном опыте. Трубку берет сама , говорит "проблем нет подъезжай". Дом на м. Гагаринской возле Роял Парка, судя по наличию свободной парковки и отсутствию всяких там цепочек, шлагбаумов и пр. во дворе дом еще не полностью заселен, так что припарковаться есть где.
Квартирка новая , видно что не до конца обустроена но это не портит впечатление жилища, приятно что не «кильдым», так сказать на общее настроение не влияет.
Дама заявленным ТТХ соответствует, полностью соглашусь с Resident что «Если бы не выдавло лицо её возраст - тридцатки бы не дал».
Был предложен чай конфетки орешки, вобщем всякая лабудень. Пока чаек остывал думаю нада в душ ….. В ванной вроде все нормуль гели шмели, есть флакончик мирика ….початый)))
Вообще если сделать небольшое лирическое отступление я как то всяк раз задумываюсь для кого феи початый мирик держат???? Ведь согласно инструкции по применению данного препарата там черным по белому написано «Содержимое флакона с помощью аппликатора урологического ввести в мочеиспускательный канал на 2-3 мин: мужчинам (2-3 мл) » ну и дальше по тексту…так вот братцы задумайтесь сколько таких как мы этот аппликатор себе засовывали до нас?? так сказать для профилактики венерических заболеваний… Но это так к слову)))) у меня лично в машине, в потайном месте, свой есть.
Теперь к самому процессу:
Миня, през. надевает ртом. Вроде все гуд. Затем наездница причем как я люблю ….это не когда об тебя пилоткой трется, а когда как бы насаживается. В процессе с моей стороны исследованы груди , соски прикольные… прям торчат. Закончил сие действо в ЗКП.
На второй раунд оставаться не стал во первых времени было не очень, во вторых как то и желания остаться не возникло.
Теперь так сказать подъитожим:
Вроде как все чин чинарем, и квартирка, и сама дама и процесс, но вот что вам скажу уважаемые…….не вшторило….не знаю почему но сел в машину вообще без эмоций.
Ну и так сказать для полной отчетности: еще в самом начале,скорее для проформа спросил про допы,сказала что их нет только классика, и второе дама время не сечет спросил сколько назвала ценник 2 т.р.
Вобщем как то так...
Закрытая тема Up