Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Проблемы с любовницей
CMK_77 17:28 25.08.2011
Сообщение от koar:
согласен полностью, тоже проверено, конечно женщины разные, но твоя раз так начала себя вести - видно из общей массы по поведению, бросай, только аккуратно, а то у нее крышак снесет и говна тебе может наделать
Правильный совет! Сделай так, чтоб она сама от тебя ушла!
Ответ
Джедай 17:35 25.08.2011
Сообщение от CMK_77:
Правильный совет! Сделай так, чтоб она сама от тебя ушла!
Истину говоришь... Создай условия при которых она сама отъедит
Ответ
Крестьянин 05:48 28.08.2011
У меня есть подозрение, что многие проходили через такую ситуацию.
И на самом деле возникает некоторый пик, после которого уже нельзя усидеть на двух стульях. Когда подружку, и её тоже можно понять, не удовлятворяет её статус, и она начинает бороться за большее.
Ситуация не имеет разумного, устраивающего все стороны решения. По личному опыту проходил через неё пару раз по серьезному сценарию.
Был избран вариант как подольше усидеть на двух стульях.
Судя по информации, время знакомства уже предельное, после этого женщины обычно, как они выражаются "не хотят терять время" и возникают варианты "или-или".
Твой тон, извини что на ты, он уже содержит в себе решение -- ты её хочешь, но не готов менять сложившийся в жизни распорядок. Тогда ИМХО тебе просто надо объясниться и продолжать сидеть на двух стульях (как минимум, но количество стульев не стоит ограничивать ::-).
Плюсы -- общение, пока не надоест.
Минусы -- есть риск, что начнет интриговать против жены, и, разумеется, не будет эксклюзива, поскольку чтобы "не терять время" начнет перебирать других мужиков.
А идея с договором (извини, не читал сам текст договора) -- объясниться и договориться на определенных условиях. Разумеется, составление письменного документа в таком случае не обязательно.
Я думаю ты к этому придешь. Рекомендую, если девушка того стоит, посидеть на двух стульях.
Ответ
Pirelli 08:09 28.08.2011
Сообщение от Крестьянин:
У меня есть подозрение, что многие проходили через такую ситуацию.
И на самом деле возникает некоторый пик, после которого уже нельзя усидеть на двух стульях. Когда подружку, и её тоже можно понять, не удовлятворяет её статус, и она начинает бороться за большее.
Ситуация не имеет разумного, устраивающего все стороны решения. По личному опыту проходил через неё пару раз по серьезному сценарию.
Был избран вариант как подольше усидеть на двух стульях.
Судя по информации, время знакомства уже предельное, после этого женщины обычно, как они выражаются "не хотят терять время" и возникают варианты "или-или".
Твой тон, извини что на ты, он уже содержит в себе решение -- ты её хочешь, но не готов менять сложившийся в жизни распорядок. Тогда ИМХО тебе просто надо объясниться и продолжать сидеть на двух стульях (как минимум, но количество стульев не стоит ограничивать ::-).
Плюсы -- общение, пока не надоест.
Минусы -- есть риск, что начнет интриговать против жены, и, разумеется, не будет эксклюзива, поскольку чтобы "не терять время" начнет перебирать других мужиков.
А идея с договором (извини, не читал сам текст договора) -- объясниться и договориться на определенных условиях. Разумеется, составление письменного документа в таком случае не обязательно.
Я думаю ты к этому придешь. Рекомендую, если девушка того стоит, посидеть на двух стульях.
Спасибо, Брат!

Желание посидеть на 2-х стульях было есть и будет, вот только стул стал скрипеть и шататься и сидеть на нем стало не комфортно и опасно. Я не люблю ее. Поэтому надеюсь что больше не увижу.
Стульев полно! Найдем другой!
Ее муж как мужик не устраивает, она из него полного подкаблучника сделала, он и пикнуть боится. В общем наигралась и новую жертву ищет. Может влюбилась еще, но то что хочет свой статус поменять становиться все заметнее и заметнее.
Ответ
Izzy 11:46 28.08.2011
По моему опыту более полутора-двух лет с одной бабою я ужиться не могу. При этом параллельно (где-то через полгодика-год знакомства) заводится как-то само собой еще одна любовница. Т.е. плавненько расставание с первой и переход ко второй. И все заново.

Другой момент, если отношения зайдут слишком далеко. Вот тут настанет западло. Но я это дело утряс - заключаю брачный контракт (в нем конечно нет всего того, что написано у тебя в договоре, он скорее имущества касается) и пиздец.

p.s. В последний раз сделал своей любовнице предложение (хотя с полтора года как расстались, она ляпнула мне тут на неделе: "хочу выйти замуж, но за кого угодно - только не за тебя"). Ну я хули - потребовал назад все подарки :о) Колечки, сережки, украшения :о) Сладкое чувство мести :о)
Ответ
1 2
Ответ Up