Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Саша https://a.sexnsk2.live/id1291.htm
servis-gid 12:23 24.08.2011
Был тут недавно, столько было отчётов, решился заехать....

https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

так вот процесс на 3, так как сверху не могу, так не очень, грим масса не меняется и полная тишина, как будто я куклу красивую шпилю.

минетит приятно

вид сзади просто супер, и личико симпатичное.

блин если честно ожидал большего....
Урод 15:02 08.09.2011
Урррррааа!!! Ну наконец-то я побывал!!!!! Уже больше года пытаюсь попасть и сегодня ну наконец-то!!!
Что я могу сказать.. Девочка интересная, но совсем необщительная, то ли в силу отсутствия интеллекта, то ли просто такая по природе. Красивая - да... Именно вот девочка.... Миленькая такая... Мне очень понравилась.
Ну что, приехал я, испив чаю сбежал в душ....
По выходу она меня ждала на кровати в одних трусиках. Да, кстати, встретила меня просто в нижнем белье - как-то вот этот момент мне не понравился.
Процесс был интересен относительно.... В общем, какие то эмоции у нее стали появляться, когда я обработал ее языком... Кстати, вплоть до оргазма... Стонет... Еще как стонет. Мужики, просто подход надо найти.
Соглашусь с предыдушим оратором в одном - да, действительно, наверх не идет.... Минет не успел ощутить всей прелести, бо я от него кончаю быстро :)
Если схематично обрисовать процесс - сначала чуть минета (ну это уже после моего куни), затем кс, затем зкд... Кстати в зкд вид вполне так зачетный, мне понравилось... И стонет, мужики, стонет! :)
Вообще, девочка улыбчивая очень, старается быть позитивной.. Ну или это я так нее подействовал, поскольку сам всегда улыбаюсь.
На второй заход не стал оставаться... Кстати, вот об этом сейчас жалею немного... Таки хороша стерва.
Да, еще надо добавить, что не целуется... Вернее, со мной целоваться стала, но так, не с большим желанием.... Но для меня поцелуи - важная часть, поэтому ставлю небольшой минус....

Искренне ваш,
Урод :)
Android 16:56 08.09.2011
Урод, посторонних запахов не замечено при куни? А то весной-летом здесь пару раз проскакивала такая тема. Вобщем, отбили охоту к посещению, хотя годом раньше бывал - все было норм.
kai-nsk 20:11 08.09.2011
Сообщение от servis-gid:
Был тут недавно, столько было отчётов, решился заехать....

https://a.sexnsk2.live/id1291.htm

так вот процесс на 3, так как сверху не могу, так не очень, грим масса не меняется и полная тишина, как будто я куклу красивую шпилю.

минетит приятно

вид сзади просто супер, и личико симпатичное.

блин если честно ожидал большего....
Жопа у ней шедевр, картины маслом можно писать))) разговорить ее сложно это факт, был 3 раза у ней, почему до сих пор працует для меня загадка, по ней же прям видно что не ее...
Урод 09:33 09.09.2011
Сообщение от Android:
Урод, посторонних запахов не замечено при куни? А то весной-летом здесь пару раз проскакивала такая тема. Вобщем, отбили охоту к посещению, хотя годом раньше бывал - все было норм.
Никаких запахов :)
Громофф 10:07 13.09.2011
ВКП Уважаемые!
долго не писал,не ходил и наконец то решил сходить. на удачу, в очередной раз позвонил Саше, и после года звонков она ответила.
Квартира в центре, на Гоголя-Семьи Шамшиных. под евро, большая комната, отличный ремонт
Читал все отзывы про нее, что она неразговорчивая и т.д. ну думаю разговорю, буду на позитиве, все будет ок. уж очень мне нравились ее фотки. Попасть к ней практически моя мечта была, тем более после долгого перерыва, попасть к такой фее!!!
Чай, душ, процесс-очень скучненько, легла сбоку и начала минет, средне,очень средне. но в итоге отстрелялся. говорю, перерыв был большой :)
Фея не разговаривает, как я не старался, на разные темы и т.д. включила ТНТ, дом-2. но я его выключил. просто молчит или бурчит что-то в ответ.Причина на самом деле проста-девочка из деревни, интересов у нее нет, ей скучно, но она даже из дома не выходит, ебется, зарабатывает бабло, ездит в деревню. Интересов НОЛЬ!
на второй заход собираюсь редко, но тут грех было не попробывать, так как секс думал будет лучше минета. но нет вобщем еще с полчаса я пробывал кинуть вторую палку, сверху -нет, в ЗКП-устает, любимая поза-миссионерка. так как лень...
Вобщем,второй палки так и не получилось, как не старался...
Когда шел,думал,что напишу самый свой позитивный отчет, а то типа всегда недовольный (хотя я не такой! просто кртически оцениваю!!! :)
а получилась хрень...итого выводы:
Хата-5, все отлично, красиво
Внешность-4, при том с натяжкой, многие удивятся этому, но реально,кроме природных данных должен быть уход-загар, мягкость кожи, небольшой макияж... А девочка очень простой внешности, стройная, белая, с нарошенными волосами...
Отношение-3, так нельзя. ничего не хочу, все скучно, ну еби, раз пришел...
Минет-3+
Секс 3+
Честно говоря все время думал, а что ты хотел за 2000?! Но поом вспоминал Катю из Омска, которая с такими же природными данными подает все просто на 5 и понимал,что вопрос не в цене
эту профессию, дамы надо любить. Но это сложно, практически нереально, но клиент никогда не должен об этом догадаться...
Громофф 10:08 13.09.2011
еще добавлю, так как меня этот вопрос тоже волновал-Никаких посторонних запахов НЕТ!
Закрытая тема Up