Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Звонки\смс от фей
Noname 17:05 23.08.2011
Нет, ну "Сергей Иванович" для такого слабо подходит... лучше уж тогда проявить фантазию и придумать женских имён и в телефон же заполнить какие-нить поля типа "Менеджер по аренде в ТЦ Арена"
Сергафан 19:40 24.08.2011
Я не понимаю, почему феи. Не отвечают на СМС, видь разные ситуации. И какая разница, тел. же видно. Когда звонишь, можно Ати. поставить и твой тел не видно.
Ты на работе, хочешь, сходить разредиться. И в окружении, коллег, ты звонишь, и говоришь. Ира! Можно к Вам, придти, в гости и т.д. Сразу понятно, куда намылился.
А так, хотя бы кратно СМС, потом созвон возле дома. Свобода, Да или Нет, можно придти и всё?
adeptus 22:14 26.08.2011
Телефончики мальчики тута выкладывть нада со ссссылкам, воспитывть потом...
CMK_77 17:37 27.08.2011
Сообщение от Richard:
Парни, вот хотел узнать, вас напрягает, когда фея вам пишет на мобилу спустя месяц,например, приходи ко мне, соскучилась и все в таком духе? Или ты обзванивал фей, а через час одна из них перезванивает, котик, приходи, я уже вся заждалась...

Периодически бывает такая канитель...
Я не женатый, а представляю, какая эта подстава для женатых...Щаз думаю, что надо переводить все звонки с феями на теле2шную симку...
Из многих многих фей, посещенных мною тока одна (недалекая) нет-нет да и позвонит....то рано утром...то поздно вечером. Не был у нее года полтора, а эта блядь все телефон мой хранит!
Вообще такая хрень напрягает!
admin 18:00 27.08.2011
Сообщение от adeptus:
Телефончики мальчики тута выкладывть нада со ссссылкам, воспитывть потом...

я ничего не понял, но ты пиши покуда....
1 2
Закрытая тема Up