Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Утро (блядь!)
Izzy 10:25 11.08.2011
Выползаю в 7:30 утра на балкон. Покурить типа, пивка испить.
Смотрю - котяра наш (черный тут пасется). Охотится на голубей. Пригнулся и крадется в траве к ним.

Думаю "надо Братишке помочь". Пулей на кухню, цапнул крупу и на балкон - выкинул на улицу, к голубям. Бля - их слетелось до хуя и больше.

Пацаны!!! Вы бы видели ебальник кота! Он аж охуел от количества голубей!

Тут я предпринял еще одну попытку помочь Брату - достал воздушку (ИЖ) с оптикой и прочими лазерами - и ебакнул по одному из голубей (он сразу копыта откинул).

p.s. Кот - доволен: цапнул голубя и сожрал. РРрррр!!!

Помогайте Братьям нашим меньшим!
Ответ
Инкогнито 10:39 11.08.2011
Сообщение от Izzy:
Выползаю в 7:30 утра на балкон. Покурить типа, пивка испить.
Смотрю - котяра наш (черный тут пасется). Охотится на голубей. Пригнулся и крадется в траве к ним.

Думаю "надо Братишке помочь". Пулей на кухню, цапнул крупу и на балкон - выкинул на улицу, к голубям. Бля - их слетелось до хуя и больше.

Пацаны!!! Вы бы видели ебальник кота! Он аж охуел от количества голубей!

Тут я предпринял еще одну попытку помочь Брату - достал воздушку (ИЖ) с оптикой и прочими лазерами - и ебакнул по одному из голубей (он сразу копыта откинул).

p.s. Кот - доволен: цапнул голубя и сожрал. РРрррр!!!

Помогайте Братьям нашим меньшим!
Привет, Izzy! Птичку жалко! А с другой стороны, у меня на Гоголя подо мной старушка жила, божий одуванчик! Так вот она постоянно кормила голубей, причём со своего балкончика. И вот эти твари божии повадились садиться на мой балкон, ждать очередной пайки! Ты представляешь, как они меня тогда доставали и во что они превратили мой балкон! Жуть! Сейчас спокойно. А кота ты не приучай, а то он привыкнет и начнёт скоро к тебе домой скрестись, типа:" Мужик, когда дичь добудешь, а то так есть хочется, что переночевать негде!" Пусть рыжий навыки охотничьих не теряет.
Ответ
Izzy 10:44 11.08.2011
Сообщение от Freund:
Привет, Izzy! Птичку жалко! А с другой стороны, у меня на Гоголя подо мной старушка жила, божий одуванчик! Так вот она постоянно кормила голубей, причём со своего балкончика. И вот эти твари божии повадились садиться на мой балкон, ждать очередной пайки! Ты представляешь, как они меня тогда доставали и во что они превратили мой балкон! Жуть! Сейчас спокойно. А кота ты не приучай, а то он привыкнет и начнёт скоро к тебе домой скрестись, типа:" Мужик, когда дичь добудешь, а то так есть хочется, что переночевать негде!" Пусть рыжий навыки охотничьих не теряет.
У меня тож на Гоголя есть хата (45-ый дом) - резервная, так сказать.
Голуби, блядь, меня заипали - они скребутся утром - просто бесит. Я их отвадил очень просто - купил этот крысиный йяд (он как крупа) - и рассыпал там.

p.s. Популяция голубей - резко сократилась :о)))))))))))

p.s.d. А котяря внтуре местный бандюган - везде свою доляху имеет: у нас тут магазинчик, они дешевыми колбасами и молочными продуктами торгуют. Так вот он там по утрам сидит (когда очередь из бабок выстраивается) и клянчит кусочек: то сыра, то творога, то колбаски. Продавцы уже спрашивают у покупателей, мол "вам коту кусочек маленький пару грамм дополнительно добавить?". А у него вид жалостливый, ну прям пиздец. Вот все берут.
Ответ
Инкогнито 10:56 11.08.2011
А мне это стоило порядка 38 штук, чтобы балкон застеклить и таким образом отгородиться от непрошенных гостей. А с бабулькой я разговаривал, убеждал её, чтобы она лучше их на улице кормила-бесполезно! Жалко ей их было. Да ладно уж, проехали, дело прошлое.
Ответ
Palladin 12:15 13.08.2011
Сообщение от Izzy:
Тут я предпринял еще одну попытку помочь Брату - достал воздушку (ИЖ) с оптикой и прочими лазерами - и ебакнул по одному из голубей (он сразу копыта откинул).
вмешиваешься в естественный отбор ))))
Ответ
CMK_77 17:03 17.08.2011
Сообщение от Izzy:
У меня тож на Гоголя есть хата (45-ый дом) - резервная, так сказать.
Голуби, блядь, меня заипали - они скребутся утром - просто бесит. Я их отвадил очень просто - купил этот крысиный йяд (он как крупа) - и рассыпал там.

p.s. Популяция голубей - резко сократилась :о)))))))))))

p.s.d. А котяря внтуре местный бандюган - везде свою доляху имеет: у нас тут магазинчик, они дешевыми колбасами и молочными продуктами торгуют. Так вот он там по утрам сидит (когда очередь из бабок выстраивается) и клянчит кусочек: то сыра, то творога, то колбаски. Продавцы уже спрашивают у покупателей, мол "вам коту кусочек маленький пару грамм дополнительно добавить?". А у него вид жалостливый, ну прям пиздец. Вот все берут.
Спасибо, Изя! Я как раз думал как боротся с ебучими голубями! Один дэбил (сосед) прикормил...так они утром будят падлы...на козырьке, кондере за окном посиделки с галдежом устраивают... Завтра куплю крысиный яд...
Ответ
Любовь777 01:34 18.08.2011
Изечка!!!!))))
Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!
Живётся пусть тебе не грустно
Хрустит в бумажнике "капуста"
От тачки ключ лежит в кармане
Пульт от TV ждёт на диване.
И чтоб жилось тебе красиво
Тебе желаю много пива
В кружках, в банках и в бутылках,
Ящик пива в морозилке!
И чтоб справился ты с ним,
Мы уже к тебе бежим!

Ответ
Ответ Up