Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Александра https://a.sexnsk2.live/id2491.htm
pinocchio 20:32 10.08.2011
Короче, Александра-зайка (https://a.sexnsk2.live/id2491.htm +7) это Варвара-краса с красного 98. Она уходила в районе НГ, но сейчас вернулась, говорит временно. Внешне выглядит не хуже, чем раньше, на процесс не остался, хотелось свежего. Квартира - хрущ, но приемлемый. Собсна, примерно такая же, что была на красном. Имейте в виду, что лифт едет до 8 этажа, а она на 9ом, а то можете затупить, выйдя и не увидев нужную квартиру. В открытый не выносите, я не уверен, что она будет за, хотя раньше по ней все отзывы были хорошие (мой отчет тоже где-то пылится, только я вот хз, какой у ней id был), но ведь анкету не стала реанимировать. Краткий вывод по прошлым посещениям - "живая" высокая, плотная (но ничего лишнего, просто не худышка) девочка. Процесс мне нравился.
Richard 21:13 10.08.2011
я, кстати, на нее и подумал,что это Краса..Рекомендую, но сам не пойду...на крайний случай....хочется новую фейку...у нее был 2 раза .....
pinocchio 23:08 10.08.2011
она мне пролечивала перед тем как типа "уйти", что замуж выходит, даже фотки какого-то паренька показывала. счас спросил, мол что, сорвалось? - ответила, что мол, нет, но в подробности вдаваться не хочет. короче, фигли их слушать, правды там рядом не было никогда, имхо.
Инкогнито 05:36 11.08.2011
Сообщение от pinocchio:
она мне пролечивала перед тем как типа "уйти", что замуж выходит, даже фотки какого-то паренька показывала. счас спросил, мол что, сорвалось? - ответила, что мол, нет, но в подробности вдаваться не хочет. короче, фигли их слушать, правды там рядом не было никогда, имхо.
Блять, да почти все феи регятся на различных форумах знакомств для поиска спонсоров, ёбарей и т.д., т.е. окучивают клиентуру везде, где это возможно, причём и подыскивают заодно каких-нибудь лохов с целью обустроить жизнь в дальнейшем. Дурочки наивные!
Pastore 16:34 22.08.2011
Бляяяя.... Я охуеваю с этого сервиса! сегодня точно не мой день. Звоню ей, сначала абонент не абонент, затем приходит смс, что абонент уже абонент. Набираю, договорились, что ориентировочно через часа полтора и за пол часа до того как, набрать еще раз. Набираю, ласковый голос на том конце провода оповещает о невозможности моего визита и обещает, что через полтора часа встреча точно состоится. Похер, так как я уже был в пути, решил заехать в Ройял, ибо рядом. Зашел опрокинуть чаю на час, а потом медленно двигаться в сторону намеченной цели. В итоге через полтора часа голос баборобота оповещает: "абонент уже ебется и как раз сейчас расслабляет шоколадный глаз, чтобы принять туда 20 сантиметровый черный эррегированный хер и ответить не может, более того, он отключил телефон, чтобы его звонок не вызвал спазм сфинктера и не пришлось идти тандемом до больнички", цитируя уважаемого дона Pinocchio. Прождал минут 40 и решил двигать в сторону родного дома. Бля, и по пути с парковки попал под нехеровый такой дождь. Не вечер, а сказка!
мда, договорился на завтра... посмотрим, что завтра получится.
Pastore 07:55 23.08.2011
пиздеееец, вот это вообще нормально, товарищи? Итог: освобождаюсь сегодня от дел специально на назначенное время, а меня отправляют по другому адресу, к подруге. Говорю, что к подруге не вариант, в итоге мне говорят, что сегодня тогда не получится встретиться. Бля, это как понимать вообще?
pinocchio 10:19 23.08.2011
Сообщение от vanya5491:
Бля, это как понимать вообще?
это подстава и вилы, однозначно

но вообще говоря, подруга - ксюша тоже хороша, можно было ехать)
Pastore 11:15 23.08.2011
знал бы, уже б поехал, но просто не сильно люблю я амбразуры, тем более когда меня просто перенаправляют хз куда, а я даже приблизительно не знаю ТТХ ее подруги.
щас был прокинут еще и второй Сашей (id2494)...
Закрытая тема Up