Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ни дня без приключений 103
Izzy 16:49 09.08.2011
Ябическая сила!!!

Купил новый костюм, напидорился за свое блядью (ниже - рецепт чего сегодня будем жрать) ! Выползаю из дому, нажимаю кнопку и КААААААААК в мою ногу сабака вцепилась!!! Ой бля!

Я ору, как свинья недорезанная, сабака выпучила на меня глаза и от страха аж присела и обоссалась!

Я ее чтобы отпугнуть использовал старый десантский прием: когда на тебя бежит собака, то надо резко присесть правой рукой к земле, как будто подбираешь камень (это действует на всех собак, кроме специально натренированных на этот жест; кстати - если этот жест не помогает, то знайте - собака натренирована, в этом случае спасает "План Б" - надо заорать и, замахнувшись рукой (как будто камень у вас в руке) кинуться на пса; если пес не тормознул - то два варианта: или вам пиздец (окончательный и бесповоротный) - тут подставляйте ногу к ней в пасть и пальцами в глаза, а второй рукой - рвите брыли, или попытайтесь пнуть ее в горло. Это очень трудно, также трудно, как попасть по летящему футбольному мячу снизу (типа сальто у Пелле, помните его знаменитый удар? Вот это - оно). Есть "План С" - подпрыгнуть и попытаться за уши схватить и пиздить ногой со всей силы по носу, но тут надо иметь спец. подготовку).

Но дело не в этом :о) Сабака - сьебалась, скуля.

А там (на улице) стоит водила и, с не менее выпученными глазами, смотрит на меня и глаголит: "у вас все хорошо?".

Я смотрю на свои новые брючки и... там - ни хуя не хорошо - два укуса справа и два слева (на брючине, от клыков). Ну, думаю - пиздец мне: столбняк, бешенство, сабачий грипп".

Водиле грю: "ПУЛЕЙ В БОЛЬНИЦУ!"

Заехали тут рядом. Залетаю в "травму", ору "СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!".
Дежурный врач выбегает и тож орет "ЧО СЛУЧИЛОСЬ!?"

На хуй я ляпнул, что меня укусил комар - сам не понял :о))))))))))
- Какой комар? Может клещ?
- Да я пошутил - сабак меня цапнул - сделайте мне противостолбнячный укол и еще чего там?
- Вы серьезно?
- Я серьезен, как сердечный приступ! Вот - видишь на брючине укусы от зубьев? Вот это она, блядь!
- Кто блядь?
- Точнее - ссука!
- Понятно. Пройдемте.

Вхуячили мне значит сыворотки эти. Сижу, дааавольный - пиздец.

Так вот - чего сегодня будет (оно же - рецепт).
Итак что будет на ужин: Пельмени Dimo (по...по...эээ...по-имперски! :о))))

Что необходимо: отправить трех собутыльников в три конца города: первого за дичью (косуля, кабанятина, лосятина) , второго отправить за луком, чесноком, айвой, яйцами и молоком, мукой (если этот козел привезет готовое тесто, то я кого-то сегодня укушу!) и пивом, а также вином и гранатовым соком (СВЕЖИМ, БЛЯДЬ!) , третьего отправить к Ашоту за бараниной (тушу взять целиком).

Ну все, я готов :о)

лирическое отступление: я уже вижу как будут исполнены мои приказы: первый привезет телятину, свинину и конину (жесткую, как мой хуй!) , второй привезет лук, но не простой, а шалот (стопудово перед телками чоб выебнуться, хули ж "самый дорогой" чеснок будет мелкий (или сушеный) , айва будет в виде варенья, яйца будут (как обычно) или перепелиные или страусиные (еще хуже, если он опять притащит яйца норвежских чаек...), молоко будет сливками (или топленое, "самое дорогое" - тут ниипаца лесом, а мож и козье) , а мука будет рисовой, а может и кукурузной :о) Ну а третий привезет самого жирного и самого старого барана, из всех возможных. Ыыы :о))))

Предположим, что все исполнено верно и к лепке пельменей можно приступать. Для начала отделим мякоть всех животных от их гребанных костей.
Кости порубим, обжарим в духовочке на высокой температурке и заложим варить бульончик. Туда же добавим лапки кабанчика (если будут) и лапки барашка (это должно быть) , а также кинем чесночка, лучка и пусть 3 часа варится (это для пельменей, а потом еще 2,5 часа для холодца). А! Бля! Забыл!!! Надо будет посолить и поперчить (перец черный, интересно, этот идиот догадается купить?).

Терь мясо. Смешивать будем в одинаковых пропорциях. Никакого, к ебеням сабачьим, фарша - только рубим. Добавляем мелко резаный чеснок, лук. Солим - перчим. И ставим в холодок наш гребанный тазик.

Замешиваем тесто (стандартно, с яйцом и на молоке) - ставим на 30 минут в пленке, пусть подымется.

Пьем пиво (надеюсь оно не кончится к этому моменту).

(через 3 часа)

Четыре бухих в дугу распиздяя лепят пельмени! К этому времени надо не забыть долить в "фарш" наваристого бульончику (остальное, напомню я себе - оставляем варить далее на холодец (будет хоть утром чем водку закусить)

Как лепить: берем наш "фарш", берем кусочек айвы (только маленький!) и лепешку. Хуячим в середину "фарша" айву и лепим пельмень! Обвалять в муке и выложить на поддончик.

Судя по тому, что будет 8-мь человек (а чего вы думаете, у меня любовницы нет? :о) Лепить придется до ночи. Что самое интересное - налепится пельменей до ебеней. Столько не сожрет вся китайская популяция.

И ставим поддоны в холодильник. Кстати, как варить пельмени: варить их будем в бульоне (3-ех часовом, т.е. изначально варим на 10 литров холодца (один хуй упарится до 6 литров). Из них через 3 часа варки отливаем 3 литра, из которых 0,25 литра уйдет на "фарш", а на остальном варим пельмени).

(настала ночь, стол засервирован, в центре чугунок, с кучей АХУЕННЫХ пельменей и большой поварешкой! Свечи, вино, пиво, бляди).

В это время выяснится, что сливочного масла какой-то распиздяй руководитель процесса заказать забыл, а сметаной адназначно ни хуя пахнуть не будет!

p.s. Все будет именно так :о) В МЕГАС за сметаной и сливочным маслом решил заехать сам :о)
Ответ
Регина 19:52 09.08.2011
Замешиваем тесто (стандартно, с яйцом и на молоке) - ставим на 30 минут в пленке, пусть подымется.
Сорри что перебиваю.....а тесто подымется от того, что яйца набухнут,(интересно ещё чьи)...или какая то ваша там "ахуительная" фишка присутствует???
Ответ
ДУРЫНДА 22:12 09.08.2011
Дима, а если тебе просто дома просидеть, ты тоже найдёшь приключений?
Из такого количества мяса можно приготовить пельменей на 50 человек!
Вывод: ни х.я вы жрать, товарисчи))))))))
Ответ
Любовь777 22:28 09.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Дима, а если тебе просто дома просидеть, ты тоже найдёшь приключений?
Из такого количества мяса можно приготовить пельменей на 50 человек!
Вывод: ни х.я вы жрать, товарисчи))))))))
ага))) живут же некоторые..товарисчи...))) эх жаль я счас на диете..а то так вкусно все про все рассказывает..эх вкуснатища прям..такс. всЁ ... а то тоже холодца чет хотчетсяяяя да и винцаб щас хорошего да вкусненькогоб..)))) .блин а низяяя
Ответ
Izzy 23:23 09.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Дима, а если тебе просто дома просидеть, ты тоже найдёшь приключений?
Из такого количества мяса можно приготовить пельменей на 50 человек!
Вывод: ни х.я вы жрать, товарисчи))))))))
Да детка, мы - такие ;о)

p.s. Ой бля - обажрались - пиздец! Бляди - выебаны, сыты, храпят. Кореша своих по домам повезли (видимо ебать).

Время - четвертый час ночи. Спать ни хуя не хочу! Толь фейку от скуки вызвать...
Ответ
Izzy 23:26 09.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Дима, а если тебе просто дома просидеть, ты тоже найдёшь приключений?
Из такого количества мяса можно приготовить пельменей на 50 человек!
Вывод: ни х.я вы жрать, товарисчи))))))))
Да, с пельменями мы чего-то перестарались: считай сама - три кореша и четыре телки (т.е. в семь рук лепили, ну а я - как обычно: Президент и руководитель процесса :о) - налепили до хуя и больше.

p.s. А если я останусь дома, то я вызову блядь или фею или любовницу для того, чтобы она у меня убралась. Чем щаз и займусь.

p.s.d. "Отчет" - утром :о)

p.p.s. Ты чего думаешь, я дома "приключений на жопу" не найду? :о)))))))

Лапа - ты меня плохо знаешь :о))))))))))))))
Ответ
Сергафан 07:25 10.08.2011
Сообщение от Izzy:
p.p.s. Ты чего думаешь, я дома "приключений на жопу" не найду? :о)))))))

Лапа - ты меня плохо знаешь :о))))))))))))))
Открыть, сейф. Достать ружьё и начать шмалять по голубям.
Вот тебе и приключение на жопу. Да ещё какое
Ответ
Ответ Up