Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Александра которая зайка
геннадий 09:21 09.08.2011
Извините буду краток, но не отметить не могу, итак Александра https://a.sexnsk2.live/id2491.htm
Квартирка маленькая абсолютно ничего лишнего, даже кровати да и нах она нужна можно и на матрасе, второй минус текущий водопадом куда-то на стену душ, и третий минус ну это лично для меня это наличие кошки, я их как-то не очень люблю, но для тех кто равнодушен или любит этих существ то минусом это посчитать нельзя.
Самый главный плюс это сама хозяйка квартиры, девочка высокая приветливая и общительная, на лицо простенькая, что же касается ее фигуры то я считаю просто великолепна: ножки стройненькие, грудь не очень большая, но красивая и упругая, вообщем молодое красивое тело. Сам процесс тоже очень неплох особенно когда посадил ее сверху и перед тобой маячит такая великолепная грудь - это нечто. Про допы не спрашивал ограничился стандартным набором. Вроде все если что спрашивайте.
Silvio Berlusconi 06:19 08.09.2011
А я вот попал на светленькую, и не разочаровался. Но обо всем по порядку.
Вечерком выдался свободный час - полтора. Приехал в город без машины, ибо на вечер назначены были ликеро-водочные процедуры. Позвонил, ответила приезжай через час. Ну у меня столько времени не было ждать, потоптался я потоптался на месте, минут через 10 звоню вновь, и предлагаю ускорить нашу встречу, а то у меня времени мало, на что девочка ответила - я уже готова - приходи :) Спросила на машине ли я или пешком. Я думаю, ну опять выебоны ща начнутся, но т.к. врать тут не очень необходимо, сказал правду. На мое удивление девушка совершенно спокойно объяснила мне как пройти до места пешком, и я воодушевленный полетел в гнездышко. Благо от метро минут 7 хотьбы.
Встречает блондиночка хорошего роста (не длинная не короткая), на лицо мне показалась приятной, длинные волосы. Все как я люблю!
Квартирка маленькая, но весьма уютная. Несколько накурено, т.к. фея курит, и прямо в хате. Я сам курю поэтому мне ваще на это по... Хрущевочка, никаких изысков в ремонте и мебели, да и посетителям они, наверное, не нужны.
Расчет сразу, полотенце, душ.
Получил доступ к телу и понял что я удачно зашел! Тело очень хорошее, не худое но и без сальных наростов. Грудь красивая, не висячая, выглядит просто прекрасно! По размеру точно не скажу, но думаю, что размер такой по душе большинству. По процессу - никаких нареканий. Миня на всю длину, любая поза принимается без возражений. Вид со всех сторон отличный.
В перерыве непринужденный разговор, причем я не особо разговорчив и фея сама меня разбалтывала.
На второй заход бойца подняла быстро. В квартире было прохладно, но после окончания развлечения я упал просто в поту. причем приплыл не потому что устал и додолбил, а потому что было действительно хорошо!
В общем, мое резюме такое: за последнее время впервые воодушевленный ушел от феи. Обычно как-то с чувством слитых баков уходишь, в т.ч. и от фей из более дорогой ценовой категории. А тут прям такой довольный довольный побежал :)
Ну я конечно редко хожу, поэтому говорить насколько она лучше или хуже остальных не решусь.
Пошел бы еще раз в эту квартиру обязательно и с удовольствием, но теперь уж больно хочется к черненькой попасть. Надеюсь там качество так же на высоком уровне.

P.S. Кровать есть, и очень подходящая под атмосферу - со спинками из железных прутьев )) Там есть где фантазии разгуляться )))
P.P.S Кошки нет.
Закрытая тема Up