Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2494 Александра без разочарований
Resident 12:51 08.08.2011
ВКП, Уважаемые!
Анкета www.sexnsk.live/id2494.htm
Опередил меня Макс 81 амбразурой(см. здесь). Динамила меня эта фейка несколько дней... то одно, то другое... Попал к ней только сегодня. Всё, что он написал - правда. Здесь я попытаюсь его дополнить и высказать свои ощущения.
Трубку берет сама, приятный спокойный голос. Называет известный многим адрес, Галущака, 4.

По приезду получаю координаты квартиры. Надо сказать, что квартира тоже многим известна - в ней принимает еще и (Рыжая бестия(id2353), она же Евгения(id2422), она же ELENA(id2496)). Фото соответствует и сняты в этой квартире. ТТХ немного изменены в привлекательную сторону, но не сильно. На лицо привлекательная. Смесь европейской и азиатской крови походу. Встречает в полупрозрачной накидке, которая скрывает некоторый животик. Девушка малоразговорчивая, но вежливая, улыбчивая с добрым взглядом. Предложен чай от которого я отказался. Взял нормальных размеров полотенце и в душ. Ванная, надо сказать, меня приятно удивила - там появились водонагреватель и горячая вода!!! Видимо прислушалась Рыжая к моему совету. Есть один гель и хлорыч.
КСильня - всё тотже широкий диван с мягким матрацем. Всё застелено, всё чистенько.

Алескандра мастер предварительных ласк! Всё исследовано и исцеловано. Ищет наиболее возбуждающие точки и находит их ))))) Миня старательно, ласково и глубоко. Пытается подобрать темп. Мне понравилось. Классика тоже порадовала, особенно тем, что там было узко, хотя признаться я этого не ожидал от рожавшей. В ЗКП видок нормальный такой, а попка очень приятная. От секса фейка сама получает удовольствие. Озвучка - аналог. Чувствует партнера, знает когда и как подмахнуть! Жалею, что не попробовал наездницу - не особый я любитель этой позы - обязательно испробую в другой раз.
После процесса, мне был сделан хороший массаж. Как выяснилось из разговора, девушка заканчивает учиться на врача и обучалась массажу. Так, что любителям сюда! Приезжает к нам в город на подработку во время каникул.

ИТОГО:
1) Фото соответствует
2) Есть некоторые недостатки фигуры, но не критично.
3) Девушка ласковая, старательная, пытается доставить максимум удовольствия клиенту.
4) Минет 4+
5) КС 5
6) Отношение 5
7) Хороший массаж (доплата 1 тыр)
Свою цену отрабатывает на 100%. Рекомендована к посещению!

P/S: как получится по времени - подготовлю видеоотчет по ней.
P/S 2: Просьба к Админу не переносить отчет в общий доступ.

p2494_42483.jpg

p2494_42485.jpg

p2494_42484.jpg
Attached:
Видео 10:51 11.08.2011
Моя очередь. На неделе посетил данную фею.
Созвон нормальный, отвечает сама, голос приятный. Адрес на Галущака, 4. У подъезда повторный созвон, получил номер квартиры. Квартира большая, ремонт оч.хороший, чисто. Ванная такая же, все гуд. Треп, чай/кофе предложен. Был обласкан еще на диване. Полотенце большое, сухое, чистое. Гели, аптека есть, душ льет куда надо. По фее: соответствие с фото 100%, фотки ее, без фотошопа, девушка симпатичная, стройная, НО живот чуть висит, грудь скорее 1-1,5 размер, тоже подвисает. Сама довольно милая, но не особо болтливая, хотя разговор поддерживает. Ксильня типа кровать полуторка, нормальная, не скрипит.
Стандартная программа, минет оч.хороший, през руками. Сам процесс неплох, но свободно. Отминетили так, что чуть еще там не приплыл. В перерыве душ, вновь был обласкан и второй заход. В зкп хороша, вид отличный, двигается в такт. Здесь я полностью поддержу Resident_а - партнера чувствует, удовольствие получает сама, мокнет сама. Протестировал шг (для себя опробовал это впервые), лучше, чем классика, плотнее. Походу шг больше любит, чем классику. В общем, все на уровне.
Итог: минет 4+, секс 5, отношение 5, квартира 5, общая 5.
Рекомендую.
PoL 11:23 11.08.2011
Сколько добавлял за карий глаз?
Видео 12:02 11.08.2011
Сообщение от PoL:
Сколько добавлял за карий глаз?
7 сотен и вы "в шоколаде".
pinocchio 12:20 11.08.2011
Сообщение от Видео:
7 сотен
оригинальная ставка, надо с сотнями к ней идти
pinocchio 20:14 13.08.2011
после кидка со стороны таи-ксюши попал я к саше. но тут тоже есть предистория.

Днем раньше я дозвонился до саши.
- му-хрю, хочу к вам.
- заебись, горю, пылаю, вся изнемогаю, когда?
- через час
- набери за 20 мин (СУКА, ЕБАНАЯ ФРАЗА!!!)
- давайте сразу договоримся, мне ехать из академа, через час, нормально?
- да, вылетай
- ок, одна нога здесь, другая уже у вас на пороге.

Проезжаю речник, как раз минут 40 прошло, прикинул, 20 мин в самый раз, звоню. и что же я бля слышу, не ослышался ли я?
"абонент уже ебется и как раз сейчас расслабляет шоколадный глаз, чтобы принять туда 20 сантиметровый черный эррегированный хер и ответить не может, более того, он отключил телефон, чтобы его звонок не вызвал спазм сфинктера и не пришлось идти тандемом до больнички"

СУКА!!! ладно, волевым решением заставил себя доехать, мол, может это случайность, может она освободиться скоро, я подожду немного у дома, не в падлу, делать то мне все равно вечером в четверг после работы нехуй, а тут может еще и воздухом подышу, в центре города то воздух куда пиздаче, чем у нас в деревне.

Доехал, ждал у дома 30 минут (пытаясь набрать еще 100500 вариантов, естественно, везде хуй), её телефон признаков жизни так и не подал. Обрадовавшись, что сэкономил 2-3 рубля, довольный жизнью, радостный, распираемый от удовлетворенности, поехал обратно.

На этом моменте у читателя может сложиться ошибочное мнение, что отчет несет некий отрицательный заряд, грустный подтекст и осуждающую оценку. Но это не так. На самом деле, это только вступление.

Так и вот, на след день, потренировав упражнение парковки на крошечной, забитой сука до отказа парковки у магазина злоебучих светильников, набираю опять сашу. Причина проста, мне до неё оттуда было 5 мин ходу, + я почему то не проникся злобой за вчерашний вояж по вечернему городу. Задорный голос:
- привет
- здрасти, это ваш вчерашний несостоявшийся клиент из академгородка
- ой, простите, вчера я уже пришла на квартиру и тут у меня ВНЕЗАПНО сел телефон
- охуенно, охотно верю, но речь не про это, хочу к вам, счас
- ой, я собралась в магазин, уже машину вызвала (наши люди в булучную на такси не ездят!)
- ну и когда планируете вернуться?
- через полчаса
нечеловеческим усилием воли заставляю себя выдавить
- а через полчаса не будет еще полчаса?
- нет, нет, точно-точно, вы как, сможете меня подождать?
- да, счас приеду к дому и буду ждать, только позвони мне на телефон, как приедешь из магазина, чтобы я как дурак не набирал
- ок

выпил кофе, приехал, сел на лавочку, жду, солнышко пригрело, хорошо.
прошло 40 мин после звонка, только потянулся за трубой, чтобы послать уже этих шалав всех нахуй пачкой в лице саши, и тут телефон зазвонил сам.
- ой, запыхалась, но уже пришла, поднимайтесь.

охуенно, не наебали, уже заебись.

поднимаюсь. встречает меня девушка с фото. фото её, выложенный Residentom - тоже её. Девушка из ташкента, но c ходу не скажешь. на вид под 30. вся инфа выше по теме - правда, так и есть. Личико на любителя, животик есть, по фигуре не модель, конечно.

НО.

Отношение заебись и процесс заебись. Мне очень понравилось. Есть разные допы, включая массаж простаты (не брал)))). Взял МБР (с окончанием в ротик) - здраво. ШГ не тестил. предварительные ласки просто на высоте, очень нежно, везде, от макушки до ног, мне это нравится и это было охуенно! целует, ласкает, все окрестности, яички - очень нежно, долго, чувственно. самой ей нравится куни, 69, вообще секс. никаких смазок, никакой сухости (это про неё кто-то писал или я глючу?). двигается отлично, все позы применимы, сама получает удовольствие.

Аптека в ванной есть, гель один, горячая вода есть, про деньги не просила, телефон не звонил, общается легко, темы поддерживает, в общении проста, чаи кофии есть, кровать не скрипит, хата двушка, места много, ванная нормальная, вода в ванной правда не сразу уходит, но да пох.

Короче по выводу. Мне понравилось. Процесс однозначно приятен, девушка как человек тоже понравилась, я даже поверил про севший телефон накануне.
По оценкам:
Фигура, лицо - 3.5-4
КС - 5
МБР - 5
отношение - 5
хата - 5
Итог: рекомендую.
Видео 12:10 14.08.2011
Ну епт, а то! Мы же с Residentom зря писать не станем))
66202 06:49 17.08.2011
Нихрена се без "разочарований". Этой гостье из Ташкента совсем неведомо узбекское гостеприимство.
Созвон нормально - договорились через пол часа. В итоге - хуй. Трубку не берет.
Какого хрена, мадам, если Ты это читаешь, считаешь себя вправе тратить таким вот образом мое время?

P.S. pinocchio респект за терпение. Я бы так не смог.
Боцман 14:08 18.08.2011
Сообщение от 66202:
Нихрена се без "разочарований". Этой гостье из Ташкента совсем неведомо узбекское гостеприимство.
Созвон нормально - договорились через пол часа. В итоге - хуй. Трубку не берет.
Какого хрена, мадам, если Ты это читаешь, считаешь себя вправе тратить таким вот образом мое время?

P.S. pinocchio респект за терпение. Я бы так не смог.
Такаяже ебань,позвонил сказала через час,прождал как баклан,благо комп в машине,перезвонил-не готова-да иди ты пасись думаю,поехал к янке...
С уважением Боцман.
Скромный 15:00 19.08.2011
А меня приняла без проблем. созвон днем, договариваюсь на "через 30-40 мин". приехал...без динамо. галущ4, 1подъезд.
фото ее. квартира двушка гут, воды горячей не было, но заранее было приготовлено полное ведро теплой воды в ванной.
девушка на личико не красивица прям, грудь тоже некрасивая (не понравилась). но попа гут... упругая...гладкая... круглая...по размеру норм (не люблю маленькие задницы))))...как на фото...фото 100%
целует нежно/страстно по всему телу...соски...яйцы...жопу...понравилось.
потом процесс рачком...вид норм...про попу уже говорил....
про другие позы мысли не возникали, ибо как уже было сказано выше - не на что там смотреть...
отстрелялся один раз, на второй заход не захотелось. массаж не пробовал, т.к. воды гор. не было
итог: второй раз не пойду. что-то не зацепило.

P.S. Resident, а откуда у тебя фото феи такие ж как у нее в анкете?)))
Закрытая тема Up