Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Шамаханская царица или история из жизни лихого ебаки
Макс 81 10:21 08.08.2011
История эта уходит своими корнями в прошлое недельной давности, в те назапамятные времена, когда двое друзей решили во чтобы то ни стало как то "скрасить" серые будни. Итак, было решено навестить славный город Томск, с его многочисленными достопримечательностями, разгуливающими по старинным улочкам...
На любимом сайте по поводу данного города тишина, в форуме тоже не густо. Решение принято действовать что называется "на местности"...
По приезду находим место для ночлега, им стала 2-х комнатная квартира в "клубном" месте за ссущие копейки в 1 тр в сутки.
Останавливаемся, размещаемся, втыкаем интернет, смотрим... Решено отметиться, размяться, слить баки и в пляс. Действуем по порядку, на местном сайте находим анкеты, изучаем, выбираем, набираем номера. Время вечер, по многим телефонам механические дамы отвечают что отключены телефоны, продолжаем согласно определившимся симпатиям. Вот волшебный дозвон:
- Алё
- Алё
- Дядям помогаете?
- Помогаем
- К Вам, к Нам?
- Давайте к Вам
- Двое Нас
- Одна Я
- Справишься?
- Справлюсь.......

Через 30 минут звонок в дверь, открываю, охуеваю, девушка как у меня в школе в 6 классе на дискотеке, одежда мэйкап, все взято оттуда. Короткий разговор ни о чем, спасли ее часы которые подсказали о том, что клубы распахнули свои приветливые двери, принято решение слиться и собираться. Долго описывать не буду, да собственно и нечего там описывать, чтобы хоть как-то разнообразить устроили все втроем. По отстрелу и давай собираться в путь. Спросил где можно отужинать, навела на "классный ресторан в центре", туда и двинули...
Долго ли коротко ли но добрались мы до ентого заведения, находится на Ленина, напротив гостиницы "Северная", заходим - пиздеццццццц, это я Вам так скажу не комильфо, разворот, ориентир на выход. Направляем свои стопы на проверенные тропы, приезжаем в милое заведение под названием "Сибирский паб", вот где вкусно и сытно. Дальше по программе клуб, "Театро" как всегда порадовал, спасибо за проведенное время, дальше "Малина-бар" и летняя веранда (за кальян спасибо, обалденный арбузный).
Утро встретило хорошим, добрым, качественным стояком, который собственно и погнал за номерами. Дело в том что сайт молчал, а пень дымил, была куплена газета и начались долгие разговоры-переговоры. Блять!!! Какие все-таки тупые эти операторы!!! По результату переговоров выписываем с доставкой на дом двух богинь неземной красоты и впадаем в долгое мучительное ожидание...
Спустя час звонок, открываю и опять ахуеваю... одна большая, одна маленькая, прямо блять на любой вкус что называется... Время терять дальше некуда, видя как друганя пялится на сиськи четвертого размера, показываю маленькой куда идти и произвожу расчет. Захожу в комнату, пиздец!!! Спрашиваю: извините, мол, я не на женскую колонию попал? Девочка в забавных картинках различных, там и ведьма, там и виноградная лоза, пиздец короче говоря. В сексе как это говорится цифра полная, даже нечего и описывать там, отстрел и хватит. На кухне встречаемся с другом, тот явно чем-то опечален. Говорит что прежде никогда не мог предположить что когда-нибудь в своей жизни будет ебать Винни Пуха, не предполагал и, соответственно не выебал, послал нах...
После таких фиаско нормальному человеку крайне необходимо проходить курс психологической помощи, домой возвращались в херовом настроении, желудок пытался переварить кусок сапога, съеденный в местном "Бир Хаусе", голова посылала проклятья в адрес повара, и ижи с ним...
По приезду несколько дней потребовалось на то чтобы немного забыть о "странных феях", и, так сказать реабилитироваться. И вот он, долгожданный момент когда голова скала "Хочу" наступил. По причине вечера набираю в один известный массажный салон и спустя некоторое время я на месте, пью чай и делаю выбор и тут происходит непоправимое. Дама, одной которой лишь было все мое внимание заявляет что не хочет работать и предлагает подругу, которая в свою очередь под громогласное "Чё за хуйня?!" начинает скандал. Сколько у них это продолжалось я не в курсе, потому как послал их на хуй и ушел не солоно ебавши. А желание остааааааааалось!!!!!! Даже можно сказать усиииииииилилось........
И вот я уже на знакомом сайте смотрю свежую анкету https://a.sexnsk5.live/id2494.htm созвон, говорит что можно подъехать, еду. Дом хороший на Галущака 4, в голове сомненья, может контора, там они присутствуют, но как говорится лучше нет способа узнать чем взять и все самому проверить. Захожу в лифт, закрывается дверь, блять!!!!!!! В лифте нет света!!!!!! Проклятье в адрес ТСЖ. Как Пушкинский Гвидон плыву в этой бочке на 7 этаж, думаю, вот пидорасы, могли бы и лампочку-то вкрутить!!!! Приезжаю, и:

…Вдруг шатер
Распахнулся… и девица,
Шамаханская царица,
Вся сияя как заря,
Тихо встретила царя.
Как пред солнцем птица ночи,
Царь умолк, ей глядя в очи…

Девочка немного восточной наружности, улыбка в 32 зуба, зубки ровненькие, вся грациозная и милая, прямо огонь. Квартира двушка с хорошим ремонтом, чай, хороший чайный сервиз. Переходим к делу, целует всего с языком, бляяяя, прям сказка, минет нежный глубоко, приятно. Грудь небольшая, есть маленький животик, возможно после ребенка остался, зато где надо все плотненько... Сверху хорошо умеет, владеет телом как положено, ритм чувствует. Говорю приплыву сейчас, нет отвечает не сейчас, все гуд. Потом ЗКП, вид хороший, кожа приятная, озвучка на уровне, очень эмоционально. Так и приплыл. Не очень разговорчивая, скорее молчаливая, но это иногда и лучше, как говорится молчание-золото. В общем и целом очень приятное времяпрепровождение, пойду ли еще? Уверен что да.
Вот такая вот история из жизни человека, живущего в славном городе Нске. Если кому поможет буду рад...
Удачи Вам, и помните что "Не все женщины одинаково полезны".
P.S: Спасибо А.С. Пушкину за то что помог выразить эмоции...
Resident 11:34 08.08.2011
Опередил ты меня! Щас я свой отчет приплюсую )))))
Видео 12:38 08.08.2011
Фото ее или левые?
Макс 81 12:54 08.08.2011
Сообщение от Видео:
Фото ее или левые?
фото ее, можешь верить
Закрытая тема Up