Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Валерия https://a.sexnsk2.live/id2445.htm
Resident 07:29 13.07.2011
ВКП, уважаемые!

Не знаю как вас, а меня уже заколебал периодический ребрендинг фейских анкет. Выставляет себя фея в одной анкете, работает по ней некоторое время, а потом по каким-то причинам, создает себе новую и продолжает трудиться уже по ней, забрасывая старую. И так может повторяться до бесконечности! Не всегда получается определить такой дубляж. И это ОЧЕНЬ неудобно ИМХО приходится наступать на одни и те же грабли, созваниваясь с теми у кого уже был, но сейчас к ним не тянет или с теми, кто не понравился по прежним отчетам. Согласитесь, происходит напрасная трата времени на вскрытие таких "фантомов". Всвязи с вышесказанным предлагаю: сделать привязку анкет к номеру телефона феи. Что по этому поводу скажите, друзья?!
66202 12:43 03.08.2011
https://a.sexnsk2.live/id2445.htm
Старый персонаж - анкета то появляется, то вновь исчезает. Давно была в списке на посещение, т.к. были неплохие отзывы. Визит наконец то состоялся. Квартира - хорошая 2-ка на Выставочной. Есть кошка, процессу не мешает. Сам персонаж - худая. Слишком худая. И висячая 1-ка на худом тельце смотрится совсем не сексуально. Лицо - на любителя, довольно симпотичное. Говорит без умолку, собеседника не слушает, любительница канала ТНТ. Процесс - все на 3. Минет невнятный с руками, наездница - устала через минуту, ЗКП - худющая задница совсем не впечатляет. Цифра полнейшая. Заявленных денег не стоит, второй раз не пойду.
Авдей 14:17 03.08.2011
Блять я же писал про неё, что там именно так как ты описываешь, кости аж да ужоса, мне реально больно было в кости долбить. Я когда её вспомнил и сразу на съёб.
starlei 14:56 03.08.2011
По данной теме выскажусь: "Лучше плыть по волнам чем биться о скалы !"
Benzin89 21:10 20.08.2011
ходил несколько раз ( ну нравяться худенькие хуле, но этот вариант и правда слишком) потом как то раз заебала своим отношением и больше не хожу.
Закрытая тема Up