Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ни дня без приключений 102
Izzy 05:03 03.08.2011
Ябическая сила. Ща выполз до магаза - пивасика цапнуть (в "Светлячок", тут у нас, на Жуковке). Иду, никого не трогаю. А тут есть кот (черный такой, красивый). Ну, думаю, колбаски ему возьму, и сливок, а то - оголодал. Заползаю в магазин, а кот - за мной. На магазе надпись "с животными вход запрещен". Я - морду тяпкой, глаза в потолок, мол, типа, "кот - не со мной".

Охрана за ним начала гоняться. Аха-ха! Бля, пацаны! Я уржался! Кот куда-то заныкался под холодильники с бухлом. Бху ха ха! А они - раком его оттэда выцарапать пытаются. Пиздец.

В общем взял пивка, колбасы и сливок коту. Только к кассе подхожу, а котяра шмыг - ко мне. К ноге прямо. Охрана бежит, а я им "стоять, блядь! Кота не трогайте!".

Расчитался, выхожу, на качельку прыг. Лакаю пивас, кот лакает сливки и улепетывает колбасу. Вродь нормалек.

И на тебе: выходит соседка (она в 8 утра постоянно сьябывается на работу) и грит "Изя! Опять квасишь? Подвези до конторы".

Ну бля я и валет. Сел в кар (хули, надо ж перед телкой выебнуться) - завел и с прогазовочкой дернул.

Вьебался в паребрик. Блядь! Порвал левую бочину. Довыябывался.

Как-то денек начался хреновасто.

За то! Получил VIP карту такси "Лидер" 319-19-19 - номер карты 250. Пользуйтесь, пацаны. Там когда заказываешь, то этот номер скажите и дают скидку 20%. Автоматом. Карту показывать не надо. Только сказать номер при заказе. Такси - халява: с Жуковки до МЕГАСа - 115 рублей со скидкой стоит доехать.
Ответ
PoL 05:30 03.08.2011
В каждом журнале "Деловой Квартал" №15 такие карты вложенны...и не первый раз)
Ответ
Ответ Up