Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Площадка 6Х6
admin 16:44 02.08.2011
у меня под домом парковка.....и блядь каждый день выезд занимает кто нибудь...
купил седня малярный скотч.....и захерачил на воротах - ВЫЕЗД МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ.....ебался полчаса пока клеил....
потом ворота поднял и опустил.....буквы все порвались нахуй.....
чо делать.....пойду пиво пить....
Ответ
ДУРЫНДА 19:47 02.08.2011
Сообщение от Сергафан:
Большой туалет . или дом?
А то может как в фильме, 6Х8 строят. Чтоб все к ним ходили за деньги.
)))))))))))))))))))))
Домик временный, блять, но туалет я потом тоже рядом с их домиком поставлю!, причём постоянный )
Ответ
Новенький 19:57 02.08.2011
Сообщение от admin:
у меня под домом парковка.....и блядь каждый день выезд занимает кто нибудь...
купил седня малярный скотч.....и захерачил на воротах - ВЫЕЗД МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ.....ебался полчаса пока клеил....
потом ворота поднял и опустил.....буквы все порвались нахуй.....
чо делать.....пойду пиво пить....
тож парковка под домом. подобных проблем не имею. странные люди.. нах проезд-то перегорживать ?
Ответ
Izzy 04:50 03.08.2011
Если по-русски не понимают, по хорошему, то посади елку. Тупо.
Я у себя на коттедже захуярил вместо забора елки. И пиздец. Обычные голубые ели (в Бот.саду купил). 30-ть штук. В плотняк посадил. Хуй кто проберется.
Ответ
Бывалый 08:55 03.08.2011
Сообщение от Сергафан:
Так я же, у себя на участке. Что хочу, то и строю.
Задам вопросик, если кто знает.
Дача в дачном обществе.
Соседи, напротив окон поставили туалет, без спроса. Я, как знаю надо спрашивать, на такие постройки. Как сплошной забор, туалет. Теперь как понимаю, можем, ставить сплошной забор не спрашивая, их?
Брат,когда соседей не будет,кинь им в толкан(туалет) дрожей да не скупись побольше кинь
Ответ
Юлия 09:16 03.08.2011
Сообщение от Бывалый:
Брат,когда соседей не будет,кинь им в толкан(туалет) дрожей да не скупись побольше кинь
Так бродить то у него под окном будет Сам себе навредит. а они потом хреном весь участок засадят
Ответ
Юлия 09:18 03.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
У меня такая хрень с туалетом на даче, ругались с ними, с председателем разговаривали - итог - не дождёшься!
А там 3 семьи каждые выходные живут, вот сиди в домике и слушай как они срут и ссут, бля аж смех берёт))))))))
Хорошо он временный, пока большой строится!
Но ... согласия никто вообще не спрашивал!
Я тоже подумала, что временный туалет, а потом большой построят
Ответ
kunigsberg 09:52 03.08.2011
Сообщение от Freund:
Я думаю, ответ надо искать в Уставе товарищества, там такие моменты должны быть оговорены, а Устав у председателя. Поинтересуйся. Ну а если всё же не прописано, то просто по-человечески переговори, думаю поймут, хотя ХЗ.
Совершенно верно, в Уставе обычно все прописано, что и на каком расстоянии можно садить и строить. Гораздо сложнее с санкциями за нарушение этих правил.
Ответ
Palladin 03:36 06.08.2011
да уж - по поводу войны с соседями не одна книжка написана и ещё будет написана...
и на каждый случай есть тысяча советов )))

хотя вообще (по моему) лучше просто найти с ними общий язык, так всегда лучше - ещё и их помощь вдруг в чём нибудь может понадобиться

Кстати, Изе по поводу ёлок, я решил проблему меньшими затратами - просто высадил по периметру с одними не очень благонадёжными соседями (и особенности их дом животными) крыжовник. Не помню уже как сорт называется, но охуенные шипы и ягодки ничё )))
Ответ
1 2
Ответ Up