Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>А я люблю Брата "Админ"
Izzy 17:25 30.07.2011
Во бля Мужик! На старости лет такой бизнес замутить!
Респект, ссука и уважуха! Кобелине этому пацаны рекомендую отдать "респект"! Хоть орден или медаль каую делай, типа "Респект Брату "Админу!". Бля - во реально мужик! Старый распиздяй и замутил наш сайт. Сижу и думаю: ну ебать мои старые костыли - ведь ОХУЕННО! Как Жак Кусто - тож аналогично!

Брат "Админ" - моя тебе респектуха!
Брат "Изя!"
p.s. Надеюсь от всей братвы нашей - симметрично.
Ответ
Dark 21:01 30.07.2011
сижу "лакаю" пиво (по Иззевски) и скукотищща...... брата "Админ" тож заочно уважаю... дай бог мож свидимся када)))
Ответ
Arzo 23:33 30.07.2011
Дико плюсую.
Ответ
starlei 09:07 31.07.2011
Солидарен с вышеуказанным! Респект и уважуха тебе "Админ"
Ответ
ЁшкинКот 11:25 01.08.2011
Сообщение от Izzy:
На старости лет
вообще-то мужчина в к 40 годам только расцветает! а старость лет-это годков 80 ,а то и больше....вы уж тогда вообще мелочь пузатая
Ответ
Izzy 12:33 01.08.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
вообще-то мужчина в к 40 годам только расцветает! а старость лет-это годков 80 ,а то и больше....вы уж тогда вообще мелочь пузатая
А никто и не спорит. Брат "Админ", во-первых: мент (пусть и бывший, хотя бывших - не бывает), во-вторых: он как Жак Кусто замутил проект и режет с него кэш. И прально делает, блядь. Удовольствия и бабло - это ли не счастливая старость? Да это охуенно! Я ему белой завистью завидую!

p.s. Ты посмотри вокруг. Пенсионеры - в нищите живут! А Брат "АДмин" - отжигает как Хью Хеффнер! Бля - просто респект!
Ответ
Ответ Up