Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наглость
Izzy 07:15 30.07.2011
От же блядь, как мирок наш устроен. Кругом долбаебы какие-то.

Приполз мой организм в клубешнег.
Ну, хули, думаю - дай оттянусь. Налакался аки бешеный кальмар. Решил shuffle попрыгать (умею, хули). Выходит дикий, неадекватный кальмар Изя на сцены и давай прыгать (типа так: меня любовница научила, она у Scooter`а на подтанцовке пашет). Ну и хули. Подходит охрана и такая: "А вы не могли бы не пугать клиентов? Выберите другой стиль танца".

Я чуть не охуел. Точнее я конечно охуел, но, блядь, я не охуел как мог бы охуеть. Это была высшая степень охуеенения! Это пиздец!

Я ему грю "подь ты на хуй, северный олень!"
А он мне "а мы ща вас из клуба удалим".
А я ему "пасись лесом! Я за вход заплатил? Заплатил! Бухыч лакаю самый дорогой? Лакаю! Музон под конкретный стиль танца есть? Есть! Или у тебя, блядь, есть в правилах, что указанный стиль танца не канает в этом заведении?".

Он чего-то помялся, помялся и побежал за администратором.

Выходит пизда (а я там продолжаю отжигать). Она прыг к Dj и чего-то на ухо ему.

И представьте чего? ЭТИ ДОЛБАЕБЫ включили медляк :о)
В результате чего со сцены свалили все :о)))))))))))))

Ой бля дэбилы!!! То ли у них бабла до хуя, то ли зависть какая-то (чуть ли ненависть). Тут, в "Кофемолке" тож какая-то хуеплетень творится: одна из менеджерш ляпнула "по-секрету", мол "А Изя-то кокс нюхает: целыми днями сидит, лакает пиво и раз в три часа ходит в сортир, видимо кокс нюхает. Всегда на бодряке!". Это она ляпнула поварихе, которая оказалась подружкой моей пассии новой. Ипить ее мать! Т.е. в сортир я бегаю нюхать кокс, ибо "как так можно с утра до вечера лакать пиво каждый день и хорошо выглядеть?".

Бля...ААААААААААААА! Мама - роди меня обратно!
Ответ
Джедай 07:33 30.07.2011
Алира зовут?
Ответ
Izzy 07:49 30.07.2011
Сообщение от Джедай:
Алира зовут?
Агу. А ты откель знаешь?
Ответ
Джедай 07:52 30.07.2011
ты уже писал про неё, тока тогда это жена бывшая была
Ответ
Izzy 07:59 30.07.2011
Сообщение от Джедай:
ты уже писал про неё, тока тогда это жена бывшая была
Щаз только в статусе любовницы.

Вот ее видео (с братом).

Глянь


Ответ
admin 09:04 30.07.2011
а моя бывшая тока жопой трясти и умела..... вот зацените...
ни пожрать приготовить...нихуя...целыми днями тока жопой трясла....за что и выгнал....
Ответ
Лариса 16:28 30.07.2011
Пральна если жрать не умеет готовить -гнать её в шею.
Ответ
Ответ Up