Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ку
xSpiderManx 20:40 28.07.2011
Кто тачку с рук покупал ? что за свидетельство и
и зачем оно нужно "о высвободившемся номерном агрегате" при покупке авто ?? Его покупан с собой заберает или у продавца остается?

Запорожец собераюсь брать , надо же начем то к блядям ездить
Ответ
Palladin 19:43 29.07.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Кто тачку с рук покупал ? что за свидетельство и
и зачем оно нужно "о высвободившемся номерном агрегате" при покупке авто ?? Его покупан с собой заберает или у продавца остается?

Запорожец собераюсь брать , надо же начем то к блядям ездить
бери трамвай - ни одна блядь не откажет ))
Ответ
ЁшкинКот 22:46 29.07.2011
Сообщение от Palladin:
бери трамвай - ни одна блядь не откажет ))
какой трамвай!!!
спайди,тундру бери!!!ту-ндру!

пс или секвойу
Ответ
Pirelli 22:47 29.07.2011
Сообщение от Palladin:
бери трамвай - ни одна блядь не откажет ))
Мля.. напомнил.. рассказывала одна девченка про друга своего парня..Устроился он водителем в троллейбусное депо и она как-то попала в его троллейбус. Он наяривает на клаксон, она не в понятках.. через пару дней видятся и спрашивает, а че было то..
- Да там девахи шли я им сигналил...
Ответ
Любовь777 23:03 29.07.2011
Сообщение от Palladin:
бери трамвай - ни одна блядь не откажет ))
:D
Ответ
Pirelli 23:12 29.07.2011
Сообщение от Любовь777:
:D
Поехали на трамвае кататься !! ))
Ответ
Любовь777 23:16 29.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Поехали на трамвае кататься !! ))
ой блин тока уже вышла, а тут такое приглашение))) блин давно я на трамвае некаталась))), спасиб красавчик.. я эта... на рооликах люблю))))
Ответ
Pirelli 23:25 29.07.2011
Сообщение от Любовь777:
ой блин тока уже вышла, а тут такое приглашение))) блин давно я на трамвае некаталась))), спасиб красавчик.. я эта... на рооликах люблю))))
Я бы тоже лучше на роликах в парке, чем в душных трамваях и вообще не люблю толпу. Спокойной ночи красавица!
Ответ
Любовь777 03:35 31.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Я бы тоже лучше на роликах в парке, чем в душных трамваях и вообще не люблю толпу. Спокойной ночи красавица!
Согласна, толпа часто бывает агрессивна..., а я иногда просто люблю наслаждаться одиночеством..,смотреть на море,небо,звезды...в этом тоже есть свой кайф..)))) ладно спокойной ночи и сладких снов красавчик!!!)))
Ответ
Ответ Up