Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>http://sexnsk.live/id2444. htm
starlei 19:45 28.07.2011
Доброго времени суток, господа доны. Решил сегодня при наличии свободного времени посетить фею, после просмотра сайта выбор пал на http://sexnsk.live/id2444. htm
в связи с отсутствием отчетов пошел на амбразуру. Созвон, голос приятный, нежный. Ни каких ожиданий , принимает в доме на против центрального рынка, маг. " 1000 мелочей" с парковкой все ровно , встал сразу. назвала номер подъезда , сказала что спустится встретит, домофон не работает. Тут же перезвонила ( С ДРУГОГО НОМЕРА ) сказала что спустится не может , х.з. в силу каких обстоятельств. спросила во что одет, попросила подойти к козырьку подъезда, скинет ключ от подъезда. Короче фейс контроль, так понял. Подхожу, в окне второго этажа совсем не брюнетку что на фото ,а очаровательную блондинку, получен ключ. Квартира однешка студия , ремонт гуд , правда при наличии верхней одежды повесить попросту не куда, только стул. Диван ikea . Встречает в пенюаре, на каблучках красивая девушка , я остаюсь. Предложены чай кофе, ограничился водой, получил полотенце , большое , отблагодарил заранее ( 2500 т.р.) и отбыл в ванную . Косметики , гелей нет , только жидкое мыло. Мирыч на мне закончился :) . Фея , на возраст скорее чуть больше указанного, походу рожала. Фигурка гуд, грудь 1- 1,5 , попка ништяк.
По процессу , миня на твердую 5 старается , с расстановкой и глубоко ! поцелуями и ласками прилегающей территории :) зачехлен орально, кл.с ни чего особенного , слегка смутило некоторое раздражение после депутации :(, доги стайл вид мне очень понравился, да и ей так в кайф. Фея нежная , дает ласкать , целовать . В общем первый заплыв закончился быстро, душ, передышка с просмотром MTV, не продолжительная беседа о насущном, сама предложила продолжить но здесь я уже и ее замучал и сам как треху пробежал, финишировал успешно. Колени подгибаются . Душь поцелуй в щечку и я отбыл . За временем секет, но без будильника :) пойду ли еще ? Думаю что побываю здесь. Однако смутило разные номера тел. и расхождение с фото. Вроде не контора но побывает прошу отписаться.
starlei 20:03 28.07.2011
Сегодня надумалось мне посетить фею, после просмотра сайта выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id2444.htm
. Созвон, голос приятный, нежный. принимает в доме на против центрального рынка, маг. " 1000 мелочей" с парковкой все ровно , встал сразу. Озвучен номер подъезда , сказала что спустится встретит, домофон не работает. Тут же перезвонила ( С ДРУГОГО НОМЕРА ) сказала что спустится не может , х.з. в силу каких обстоятельств. спросила во что одет, попросила подойти к козырьку подъезда, скинет ключ. Короче фейс контроль. Подхожу, в окне второго этажа совсем не брюнетку что на фото ,а очаровательную блондинку, получен ключ. Квартира однешка студия , ремонт гуд , правда при наличии верхней одежды повесить попросту не куда. Диван ikea . Встречает в пенюаре, на каблучках красивая девушка , я остаюсь. Предложены чай кофе, ограничился водой, получил полотенце , большое , отблагодарил заранее ( 2500 т.р.) и отбыл в ванную . Косметики , гелей нет , только жидкое мыло. Мирыч на мне закончился :) . Фея , на возраст скорее чуть больше указанного, походу рожала. Фигурка гуд, грудь 1- 1,5 , попка ништяк.
По процессу , миня на твердую 5 старается , с расстановкой и глубоко ! поцелуями и ласками прилегающей территории :) зачехлен орально, кл.с ни чего особенного, доги стайл вид мне очень понравился, да и ей так в кайф. Фея нежная , дает ласкать , целовать . В общем первый заплыв закончился быстро, душ, передышка с просмотром MTV, не продолжительная беседа о насущном , продолжаем но здесь я уже и ее замучал и сам как треху пробежал, финишировал успешно. Колени подгибаются . Душь поцелуй в щечку и я отбыл . За временем секет, но без будильника пойду ли еще ? Думаю что побываю здесь. Однако некоторые моменты смутили, но вроде не контора. Кто побывает прошу отписаться.
Инкогнито 20:19 28.07.2011
ХЗ, а где бывать-то? Старлей, повнимательней будь! https://a.sexnsk2.live/id2444.htm
starlei 04:29 29.07.2011
К компу не подойти , благоверная дома, короче плевок, засада. Отчетец клепался на кпк, браузер затупил, в нагрузку инет моросил , пришлось поебстись, два отчета по одной теме выкатил. Йух знает как получилось. Сорри.
Громофф 07:50 12.08.2011
в общем звонил вчера по этой анкете...сразу понял,что контора, но девушка на реальном фото Старлея понравилась (хотя размазанно маленько, но мне понравилась)
Звонил туда трижды: сначала сказали, приезжай на Державина 12, потом на Крылова 11, а потом на Красный 51.
В итоге когда собрался, поехал на Красный 51 (как оказалось, он же Державина 12, хотя дама по телефону говорила, что НЕТ, я не могла отправить Вас на Державина, у меня квартира на Красном, дура!)
Вобщем, старый дом, где кремона, минут 25 мне ебали мозг, потом увидел как в подъезд зашла какая то моромойка и через 5 мин меня пригласили.
Увидел молодую, некрасивую, тувино-бурятку, говорю где блондинка?! му-хрю...
вобщем не удалось!
Старлей, подскажи в каком доме точно ты был и как звали может эту даму, а то я бы все таки заехал,если именно к ней!
starlei 17:45 13.08.2011
Крылова 11, второй этаж. Валентина походу , не помню точно.
Закрытая тема Up