Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 10:47   #1
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кореяночка Аня

Кореяночка Аня. В обеденный перерыв решил немного расслабится. Захотелось чего нибудь необычного. Выбор пал на Аню как никак девушка месяца. https://a.sexnsk2.live/id2395.htm. Созвон, трубку взяли с первого звонка назвали адрес и я полетел. С парковкой проблем не возникло, контрольный звонок, тут же назвали подъезд квартиру. Захожу встречает девушка в тёмной прихожей хрен чё разглядишь (с таким приёмом уже встечался не однократно). Дальше следует почти вподряд следующий монолог: Остаёшся?, проходи, рассчитаемся, дополнительные услуги нужны, чай кофе будешь, сахара нет. Расчитался, допы не оплачивал решил повременить. Взял полотенце и в душ. Выходя из душа услышал из соседней комнаты стуки и стоны, Вот тебе и индивидуалка, оказалось как сказала Аня подружка работает, короче всё как в конторе, конвеер. Простыней, наволочек нет (сохнуть не успевают). Теперь о девушке: к корейской нации отношения скорее всего не имеет. Типаж киргизкий с удлинённым лицом, очень худая в объяве прибавила себе пяток килограмм. В сексе никакая, сверху не хочу, так не умею, минет посредственный без изысков, изо рта табачный запах. Короче удовольствия не получил, еле отстрелялся. Пока одевался слушал о том что все деньги уходят на анализы, клиенты заразны, а у неё кончились таблетки и надо идти в аптеку. Вывод: надо внимательно читать анкету, там честно написано: «У меня есть чем удивить».
 
Старый 22.07.2011, 12:37   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

медаль за такой отчет считаю не положена..... по двум причинам

1. потому что лоханулся на такую анкету - невьебенная красавица за 2000

2. за то что остался после увиденного
admin вне форума  
Старый 23.07.2011, 11:14   #3
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ней я и подорвался. по описанию сходится. только было это на писарева

не стал ебать чудище
 
Старый 24.07.2011, 05:38   #4
shaman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я по этой анкете, попал га симпотичную блондиночку)повезло))
 
Старый 25.07.2011, 14:08   #5
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же к ним не за медали и одрдена ежу. А отчёты предупреждение донам. Вот если бы тот же Макс 81 по ней раньше отчитался ябы не поехал. А за два рубля иногда встречается изюм.
 
Старый 25.07.2011, 16:04   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Так я же к ним не за медали и одрдена ежу.
так без них ты будешь такой же как смотри выше.....и сообщений за 20...а ни одной медали........ верить не будут....

PS. за принежение значимости званий и орденов....я обычно нагоняю с форума......
admin вне форума  
Старый 27.07.2011, 13:37   #7
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Так я же к ним не за медали и одрдена ежу. А отчёты предупреждение донам. Вот если бы тот же Макс 81 по ней раньше отчитался ябы не поехал. А за два рубля иногда встречается изюм.
так ты почитывай форум-то, я ж по ентому id еще когда отписался )))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot