Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Нужна деликатная помошь
Hyropraktik13 20:38 21.07.2011
Сообщение от Джедай:
точно. умная поймёт и ещё похвалит
Ага.. а Дура, заставит повторить, наглядно.. для правдоподобности.. Вот смеху то будет!)))
Джедай 20:39 21.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Ага.. а Дура, заставит повторить, наглядно.. для правдоподобности.. Вот смеху то будет!)))
Хуле если семья дорога, придётся и передёрнуть
Hyropraktik13 20:44 21.07.2011
Сообщение от Джедай:
Хуле если семья дорога, придётся и передёрнуть
Насмешили, почтенный.. Нах такая семья, где дрочить придется?! ..шучу, конечно..
Pirelli 20:48 21.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Насмешили, почтенный.. Нах такая семья, где дрочить придется?! ..шучу, конечно..
Это надо в брачном контракте прописать! Не передегивать в отсутсвии второй половинки.. )) только в присутствии )))))))) иначе считается изменой ...
Hyropraktik13 20:54 21.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Это надо в брачном контракте прописать! Не передегивать в отсутсвии второй половинки.. )) только в присутствии )))))))) иначе считается изменой ...
Ну Вы это.. аккуратней на брачных контрактах! ..Жена будучи в отпуске или в отсутствии половинки, согласно контракту передергивать не особо будет.. Вполне, во исполнениеж контракта замутит с кем то - об этом тоже не стОит забывать.. Опять, шутю))) Не провоцируйте!!!
Pirelli 21:01 21.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну Вы это.. аккуратней на брачных контрактах! ..Жена будучи в отпуске или в отсутствии половинки, согласно контракту передергивать не особо будет.. Вполне, во исполнениеж контракта замутит с кем то - об этом тоже не стОит забывать.. Опять, шутю))) Не провоцируйте!!!
Во время отсутствия второй половинки самое главное "голов" забить побольше чем она, тогда не так обидно.. Так сказать самое главное не проиграть в этом секс марафоне длинной в две недели ))
Джедай 21:09 21.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Во время отсутствия второй половинки самое главное "голов" забить побольше чем она, тогда не так обидно.. Так сказать самое главное не проиграть в этом секс марафоне длинной в две недели ))
разговор в аптеке "Дайте четырнадцать упаковок презервативов" "вам пакет нужен?" "нееееее она у меня красивая!!!!"
Pirelli 21:23 21.07.2011
Сообщение от Джедай:
разговор в аптеке "Дайте четырнадцать упаковок презервативов" "вам пакет нужен?" "нееееее она у меня красивая!!!!"
А я бы взял.. мало ли кто попадется..

Колхоз. Собрание.
Председатель колхоза (П)
П - У нас в колхозе бык осеменитель за день в среднем оплодотворяет 5 -10 телок
Баба (Б) с последнего ряда перебивает
Б - а повторите еше раз для первого ряда сколько раз за день??
П- 5 -10 раз.
Мужик с первого ряда.
М- А можно поинтересоваться для последнего ряда, а 5 - 10 раз с одной телкой или с разными??
САС 05:58 22.07.2011
Муж с женой проходят мимо женской консультации
Жена - Дорогой я зайду провериться?
Муж - Да
Проходит минут 30 жены нет.
Муж заходит народу нет. Глядь в кабинет, а том доктор жену имеет
Муж - Доктор Вы, что делаете с моей женой
Доктор – Непосредственный, прямой массаж шейки матки
Муж – Да……. если не было у меня два высших образования я бы сказал, что Вы ее просто ебете.
1 2 3
Закрытая тема Up