Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Пиздец подкрался незаметно 54
Ateist 21:12 26.07.2011
девушка я тоже матами разговариваю на работе ( работа такая) да и дома бывает вырывается , а само отношение к человеку который оскорбляет перед обществом ----вот оно где проявляется
Ответ
ДУРЫНДА 21:17 26.07.2011
Сообщение от Ateist:
девушка я тоже матами разговариваю на работе ( работа такая) да и дома бывает вырывается , а само отношение к человеку который оскорбляет перед обществом ----вот оно где проявляется
А вы вообще хоть первую страницу читали его дневника?
Там же одни маты и только! Уши не для этого созданы!
Я тоже матами иногда расхлёстываюсь, но .......... там где меня могут прочитать - никаких матов! (кроме этого форума))))))))))
Ответ
admin 21:48 26.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
никаких матов! (кроме этого форума))))))))))
подь-ка ты на хуй......дурында
Ответ
ДУРЫНДА 22:00 26.07.2011
Сообщение от admin:
подь-ка ты на хуй......дурында
Дык я ж с удовольствием ))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 03:30 27.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А вы вообще хоть первую страницу читали его дневника?
Там же одни маты и только! Уши не для этого созданы!
Я тоже матами иногда расхлёстываюсь, но .......... там где меня могут прочитать - никаких матов! (кроме этого форума))))))))))
Дневник - это личное пространство и рабочее, иной раз без мата рыба в трал не ходит. Плюс мат - неотьемлимая часть русского языка и в нем нет ничего плохого. Мат — это не латынь и не суахили. Мат — это и есть русский язык. Ничто так не способствует развитию родной культуры как родная речь. Употребление мата на письме, в устной речи — это развитие русской культуры.
p.s. А где это ты матами расхлестываешься? В обществе? В интернет обществе? Оно ничем не отличается от реального общества. Не говоришь же ты матом про себя ночью, заперевшись в ванной? Ясненько?
Ответ
Любовь777 23:20 27.07.2011
Сообщение от Izzy:
Дневник - это личное пространство и рабочее, иной раз без мата рыба в трал не ходит. Плюс мат - неотьемлимая часть русского языка и в нем нет ничего плохого. Мат — это не латынь и не суахили. Мат — это и есть русский язык. Ничто так не способствует развитию родной культуры как родная речь. Употребление мата на письме, в устной речи — это развитие русской культуры.
p.s. А где это ты матами расхлестываешься? В обществе? В интернет обществе? Оно ничем не отличается от реального общества. Не говоришь же ты матом про себя ночью, заперевшись в ванной? Ясненько?
Конечно..Изя.. ты как всегда прав))),даже Ахматова про мат как-то ответила «Для нас, филологов, не существует запретных слов». Потом эта фраза переросла в более афористичную, ставшую манифестом интеллигенции: «Мы, филологи, слов не боимся и тем более матов»))) а Высоцкий.. он ваапще тока на нем и разговаровал, но как красиво))))
Ответ
Solo 23:56 27.07.2011
Я этот пост пока читала, чуть живот со смеху не надорвала. Почему-то представила себе картину, как "алканафт в засаленой футболке, без двух передних зубов" строит клинику на северном полюсе, да еще и не просто клинику, а по клонированию людей!!!!!!!!!!!! Вот смех-то! Давно не заходила, вот теперь поняла, что зря, настроение поднимает только так. Все какие-то стрелки донов, кто кому е..о расшибет))). Мда...))))))))))
Ответ
Лариса 01:20 28.07.2011
Сообщение от Izzy:
Не говоришь же ты матом про себя ночью, заперевшись в ванной?
Ну почему же? вот например разглядываю себя в ванной в зеркале с утреца и говорю -ну пиздец, как с такой задроченой чёлкой идти куда-то сегодня, её же хуй уложешь? или с бодуна -этож блядь што за хуета такая напилась вчера что сегодня мордельник опухший? и т.д и т.п
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up