Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Индивидуалки на выезд
admin 23:24 13.07.2011
если у нее все хорошо...отличные отчеты...свои фото...есть шикарная вип квартира.... вилла на канарах...яхта в сочи... личный самолет.... и нахуй она попреться .. на своем хаммере... к неизвестно кому среди ночи на первомайку в частный сектор на полчаса со скидкой....
admin 23:44 13.07.2011
https://a.sexnsk2.live/id1999.htm

ей позвони...рекомендую. фото и видео ее
admin 23:49 13.07.2011
Сообщение от sawerewas:
Спасибо за совет, но хочу к другой, ка же быть ?

к кому.....
CoaL 06:50 14.07.2011
Сообщение от sawerewas:
Уважаемые Доны, просветите пожалуйста, если у феи анкета с проверенными фото, есть ценник в столбце "выезд", есть хорошие отчеты, то реально ли при приглашении ее к себе домой, получить положительный ответ или это только теоретические шансы? Если это реально, какими образом это происходит?
Надеюсь не поставил в тупик своим вопросом или про про такое можно забыть, т.к. среди Донов такие вещи не практикуются ?
На сколько я знаю фейки ездят только к тем кто у них был и не раз, так что с 1 раза может не получиться уболтать приехать к тебе. Скорее всего тебе для начала придетсо её пару раз посетить, а потом уже звать домой. Тем не менее попытка не пытка, за спрос денег не вазьмут.
Хмырь 14:05 14.07.2011
Это точно... Последнее время только к себе, но феи с проверенными фотами-как бы ленятся-и так всё в шоколаде ,а вот конторские едут или везут -постоянно парами.Но если честно выбор никакой-бабло в перёд,это не умею ,так им стыдно и тд.
пух 16:26 15.07.2011
И то правда на Первомайку хуй какая фейка поедет,сам бывало хотел заказать и не на пол-часа,и не в частный сектор.То страшно им,то далеко,даже постоянные фейки отказывались.
Закрытая тема Up