Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Евгения id2422
lexx13 18:24 08.07.2011
Всем привет может кто был тут,да не успел отписаться.Похожа на Катрин с Народной.Заранее спасибо.
пух 18:31 08.07.2011
Набери в поиске Французского оттенка совсем не осталось...
пух 18:39 08.07.2011
Она раньше на Гоголя принимала 11а,в конторе работала.
Волшебник 12:25 09.07.2011
Моё почтение, ребята.
Вчера появился часок свободный, решил прокатиться посмотреть, что-же это за Евгения такая симпотичная на сайте появилась.
Ответила сразу, Галущака 4 )) На фото вроде она...
Рост 175 - правда
Вес 52 - Враньё ) но ничего лишнего не заметил
Грудь 2+ Мягкие ушки спаниельчика )
Возраст в районе 29-32 лет.
Квартирка хорошая, уютная.
В сексе она вялая и ленивая, мне не понравилась вообще.
Жопа висит )) Хотя чего я хочу за 2тр. ) Поход на один раз не больше.
Дон Барон 13:33 09.07.2011
Сидел писал отчет часа два (с перерывами на сигу/кофе/пожрать), обновил страницу с отчетами, а меня оказывается уже Волшебник опередил, ну да ладно вставлю свой сюда...

Приувэт усем Уважаемым Донам!!!
Начнёмс...значит Пятницо погода дрянь, настроение ещё хуже.Решено кому нить впендюрить, ну а если решено, значит почти сделано!!!
Пытаюсь набрать сюдым https://a.sexnsk2.live/id1291.htm вырисовывается большой и прочный ПЕНЬ, в виде длинных гудков. Уже ПОЛГОДА пытаюсь дозвониться до сей красавицы и все никак, то недоступен, то трубку не берет, пару раз просто тупо сбрасывала.Я уже и с разных телефонов пробывал, и в разное время суток итог один. Ну да ладно...
После часового просмотра анкет и рейтингов, решаюсь навестить енту дамочку https://a.sexnsk2.live/id2422.htm. Которая себя позиционирует как Без обмана и разочарований , ну проверим насколько Там все честно...

Созвон в 18 00, трубку по-видимому берет сама, грит в 19 00 готова буду Вас принять у себя в гостях по адресу Галущака 4.ОК грю я ей, буду!!! Приехал чуть раньше, новый дом со сбербаком внизу. набираю в 18 50, интересуюсь хто хде, отвечает что чрез 10 мин явиться.Ждемс...
В 19 00 набирает сама, говорит номер квартиры, этаж и просит набрать чрез 3 минуты. Зашел, поднялся на лифте (с ну оооочень суперской девочкой, в душе пожелал чтоб Без обмана и разочарований была не хуже).

Квартирка very very good (ну а хули дом новый) огромная 2ка с евро и всеми пирогами.Ток обстановочки по минимуму, как мне показалось сама там и живет.
Девочка встречает в коротеньком платьице, на шпильках и в очках. Решаю остаться, ведь первая часть резюме Без обмана прошла проверку, переходим к тесту на Без разочарований, вот тут забегу малехо вперед и была неувязочка.

Разочарование №1 с душем рама капитальная, толи нагреватель херова работает, толи ещё чет там, но вода еле-еле бежит.Пришлось воспользоваться ведерком и кружкой, для помытия "причиндалов".
По выходу из душа обнаружил уже раздетую фейку, и вот тут то и накрыло следующее разочарование.

Разочарование №2 Так как я являюсь ПОЧЕТНЫМ СЬСЬКАЛЮБОМ своего города, и при выборе феи ориентируюсь в первую очередь на БОЛЬШОЙ размер груди и МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС.Тут то я и увидел максимум 2р (заявленный 3ий), ну и как в большинстве случаев "висяк давнишний".


Переходим в спальню и приступаем к процессу.Легкие поглаживания/прижимания/поцелуи/томное дыхание, далее през губами с минимальной помощью рук.Миня неплохой плотненько/без зубов. Далее неплохо бы и впендюрить, ставим в коленно/локтевую и... финишируем!!! В перерыве чай/сига/треп, второй акт прошел примерно в том же ритме и тех же позициях.
ИТОГ
Фото (которые в квартире её) 100%, ТТХ: возраст явно занижен, сиси не очень, цифрит через чур.Отдал 2р "до того как"

Кс 4
Миня 4
Квартира 4 ( минус бал за душ)
Отношение 4

Итоговая 4

Вот как-то ТАК
Resident 08:38 11.07.2011
Она похожа на Лану - Рыжую бестию. Мой отчет по ней здесь. Потом я узнал из другого отчета что это и есть тот самый Французкий оттенок. Получается, что она снова ребрендинг сделала.
1983sex 11:10 11.07.2011
Хз насчет ребрендинга-только сосет неплохо. Больше делать нехуй и плюс ко всему не было гор.воды(галущака 4)
Resident 11:44 11.07.2011
Сообщение от 1983sex:
... плюс ко всему не было гор.воды(галущака 4)
Это точно! С горячей водой, походу, там постоянный рамс. Объясняла мне, что-то про бойлер, что типа жильцы не хотят скидываться то ли на его ремонт то ли ещё на какую-то хуйню... непомню. Хотя в том же доме, но в другом подъезде я несколько раз в массажный салон ходил - так там с водой всё окейно было. Хз...
Закрытая тема Up