Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Полина на пл. Маркса id1894
starlei 21:24 05.07.2011
Доброго времени суток , господа.
Всегда пользовался проверенными вариантами, спасибо отчетам Донов. И вот, порылся на сайте , остановился на анкете https://a.sexnsk2.live/id1894.htm , Полина. По данному варианту отчетов не нашел и рапираемый любопытством первопроходца и похотью двухнедельной выдержки, после трудового дня, решил заглянуть к ней. Позвонил, ответила сразу, трубку берет сама, приятный голос. Принимает на Блюхера 29 , 5 этажка хрущевка, с парковой проблем не возникло. Домофон и я у порога. Встретила милая девушка , в обтягивающей юбочке. От предложенных чая , кофе отказался. квартира трешка, не евро но чисто уютно судя по обстановке там же и проживает , присутствия посторонних лиц , не обнаружено, напрягло только присутствие воинственно настроенного кота , оказалось зря беспокоился. Короткая беседа, получил полотенце , проследовал для принятия водных процедур, в ванной имеется выбор гелей всякого сорта, однако миромисти отсутствует. После душа был приглашен на разложенный диван, феечка загарелая, стройная и все же при внешнем сходстве видно что фото не ее , и грудь чуть подвисшая.
Предложила допы - французской минет , я как сторонник безопасного отказался. Без особых прелюдий минет, зачехлила в през. ртом , посадил с верху так и приплыл. Предложения чая , кофе больше не последовало. Душ ,минет догистайл кончил. Душ , оделся , расчет 2 тыщ. рэ. , и я ретировался. По времени секет или нет сказать не могу, пробыл 40 минут. Решил больше не пойду , хата 4, фея 4 , миня 4, классика 3, чувствуется цифра. Общения можно сказать не получилось , может потому что была не в настроении.
admin 09:48 06.07.2011
Наш человек! Добро пожаловать в ЗКД, ждем еще новых и полезных отчетов!
sawerewas 21:11 09.07.2011
Доброй ночи!
https://a.sexnsk2.live/id1894.htm
Сегодня позвонил, после того, как все феи которым звонил, либо были не доступны, либо не снимали трубку, либо одна из них нежным голоском попросила перезвонить завтра (аж возбудился) пришлось принимать на дому у себя, так уж захотелось, что не в терпежь... Как вы уже поняли-анкета эта - контора.
Звоню, Полину можно, ответ -я слушаю... бля по голосу лет 40-ть точно... я горю контора что ли, а вы оператор?
- да, но вы не пожалеете, привезем в течении 20-ти минут, две на выбор, потом сами скажете спасибо...
Я на такую шнягу не ведусь, сразу сказал, крокодилов привезете, сразу до свидания.. В ответ - да конечно.
Помылся, надухарился, жду... привезли как не странно почти что в срок, правда пришлось спускаться вниз, сука, все никак домофоне не поставлю... встретил драйвера и получил приглашение посмотреть, кто там в машине... на заднем сидении сидели они, ну так себе, хорошо что молодые, не писчал конечно, но выбрал одну из них, вроде на мой взгляд молодая и не нафуфыренная, в руках энергетик, видно совсем тяжело, но не пьяная и это хорошо..
Заходим ко мне, расчет с водилой как обычно, Теперь мне стыдно... я предлагаю ей душ и палатенце, бля, ну я холостой и с квартирой, что теперь, не пинайте меня ногами... Включаю музычку, Милен Фармер, хата вся чистая, аж блястит... жду. выходит она, я раздеваюсь и началось... през прошу руками, горит не разу так не пробовала, горю пробуй, я первый.... пару секунд и готов к процедуре, прошу ее сверху.. и начались скачки...
Приплыть не могу, пришлось менять позу на классику, потом и сзади, чувствую что он меня не слушается,
смена преза и легкий минет, вроде пободрее, и решил зайти по второму кругу, снова она сверху, потом классика, тут то наконец то я и приплыл, около 45-ти минут, бля весь мокрый, как будто марафон пробежал, про допы сказала не практикует,
действительно тяжело, през снял сам, и сразу в душ... бля как хорошо, что я у себя в квартире, халат и все такое...
Попросилась покурить, сам не курю, предложил ей на лоджию, до этого достал холодненького пива угостив ее, после маленько поболтали при свете, т.к. им занимается только в темноте.. стесняется вроде... В общении
нашли общую тему и приятно поболтали, сама из провинции, но купила квартиру в городе, около метро Студенческая, и делает там ремонт... Как зовут, бля не спросил... сказала что ей 21 год, разведена, и есть дети, горит правду или нет - ХБЗ. Позвонил драйвер и она удалилась, сказала звони еще, у нас девок много,
все молодые, ты вроде как в белом списке...
Отстегнул 2600 за все это безобразие вместе с доставкой..
Воспользуюсь еще раз? ... Возможно...если те феи которым звонил начнут снимать трубки, то нет, а так если приспичет...

Вот и все господа Доны, не судите строго...
Pirelli 08:36 10.07.2011
И Дону starlei ограничить доступ в ЗКД до следующего отчета.
admin 08:55 10.07.2011
и тот и другой правы....в данном случае контора создала несколько анкет.... в том числе и на полину.....которая по ночам видимо и выходным не работает..... и в эти дни отвечает диспетчер....хуево конечно но факт....
starlei чел свой...у него есть Знак Доверия
starlei 16:49 16.07.2011
Админ респект тебе и спасибо за оказанное доверие, а что касается того что фея совмещает индивидуальную работу с конторской я знать не мог. Согласно моему отчету был по указанному адресу, принимала лично.
Урфин Джус 17:48 18.07.2011
Был я у этой девушки с месяц назад, starlei описал всё точно, принимает на Блюхера 29 и кот есть (без шерсти, лысый весь, порода такая). Сама фея не очень, тело дряблое, на телефон отвечает не она.
[email protected] 12:34 03.09.2011
есть ли какая то схожеть с фотами в анкете?
admin 12:51 03.09.2011
Сообщение от [email protected]:
есть ли какая то схожеть с фотами в анкете?

какая нахуй схожесть......на фотках красавица...блядь ...... которой и десятку не жалко отдать за час......

контора...тебе любую свободную блядь подложат тебе по этой анкете.....

РЕКОМЕНДУЮ https://a.sexnsk2.live/fotochk.htm
Закрытая тема Up