Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец подкрался незаметно 52
Izzy 09:41 01.07.2011
Братья товарищи! Шо было!!!

Училка (аглицкого языку) эта моя - домой меня к себе заманила. И вот, блядь, в вечеру захотелось ей прогуляться. Блядь. Ну хули - вышли. Идем до ларьку, пивка там взять, (а время - час ночи), сигарет.

Подхожу к таджмахалам, грю: "пацаны - продайте черешни, килограммчик".

И тут, бля - НЛО летит в небе. Я ору всем пацанам в округе: "Братва - смотрите в небо, ебать!!! НЛО летит!!! Снимайте на трубу!!!". Бля - ни у кого не было телефона! Как на зло.

Короче это был такой оранжевый шарик. Ебать! И всяческими цветами переливался. Красивый, падла. Сначала медленно полз, а потом завис. Висит такой и переливается; и каааак дернул - хуякс и нету его. О бля!

Подхожу к ларьку и грю:
- Девушка, вы, часом, НЛО не видели?
(она на меня смотрит как на долбаеба и выдает:
- Мужчина, вы в своем уме?
- Девушка, я - видел НЛО, не могли бы вы быть столь любезны, дабы продать мне 4 банки пива и пару пачек сигарет?
- ???
- ПИВА И СИГАРЕТ, БЛЯДЬ!
- Не ругайтесь!
- Иди ты на хер! Дай мне 4 банки пива и пару пачек сигарет!
- ...
- Вот и заебись! Сдачу оставь себе.
- Я не официантка!
- Чо?! Ну и хуй с тобой - я сдачу забирать не буду! Дура!
- Я милицию вызову!
- :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДАВАЙ!!!!!!!

В общем сачканула она. А я побежал за дом (Геодезическая 5/1 - любовница там живет) "ловить" НЛО.

Ни хуя не поймал :о( Улетело.

Тут подходит училка (любовница) и на лавочке перед подьездом сидим, пивас лакаем, черешню жрем. И надо же - открывается дверь и выходит ПОДРУГА ЖЕНЫ!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ!!!!!!!!! С МУЖИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стоит как вкопанная и молчит. Мужик такой ей грит "ты чо? Пошли", а она - в ступоре - не двигается. Колом стоит.

Я подхожу и по ебалу ей (ну пощечину в смысле) зарядил. Мужик на меня. Я от него. Бабы визжат, я - бегу.

Уф...вродь пронесло. Мужику обьяснил, что я - врач и приводил девушку в чувства.

Пиздец какой-то. Завтра утром назначена стрела на блядство в "Зеленом острове". На 9 утра :о)

Эх - не поминайте лихом!
Ответ
Джедай 13:01 01.07.2011
Сообщение от Freund:
Привет, Izzy! Если ты говоришь о прошедшем воскресенье, то я тоже какую-то хрень видел, время было где-то с 7-9 вечера, но меня, блять, на смех подняли,короче-они "приземлённые земляне", а ведь так иногда хочется прикоснуться к чему-нибудь непознанному, необъяснимому!
Один раз в горах реально видел, ночью. Думал глючит, смотрю у меня контрактник сидит белый как стена, подошёл к нему, а он в одну точку смотрит, метрах в 20 шар, лилового цвета, диаметром около 2х метров. Ну и ебанули по нему с автомата, он резко взлетел в верх и исчез
Ответ
ЁшкинКот 19:46 01.07.2011
Как говорят про холодильник студента:
"Чего в моем холодильнике только нет:колбасы нет,мяса нет,молока нет-ничего нет".
У меня это выражение ассоциируется с нашими цивилизациями...Бога нет,инопланетян нет-никого нет.
Ответ
Ответ Up