Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>самый лучший отчет 100
Izzy 13:38 30.06.2011
Братья товарищи, вчера (и сегодня) неадекватный кальмар Изя свалехался под этот музон https://youtube.com/watch?v=v9J9W...feature=relmfu и на повтор - 100 раз!

Залил в кар и врубили на полную! Чуть стекла не вылетели. А в Q7 долбит я Вам доложу очень хорошо. Фазоинвертер кинул в багажник.

Склеил двух училок (они в школе на "Шевченсковском" жилмассиве работают). Белинского кажись улица. Одна - иностранный язык (их вайте, вайте!!!! Йя йя!!!), вторая - историчка (историю преподает).

Погнали в "Мур-а-Мур" (где "Альпен Гротт")

Ой бля, ой бля. Нажрались так, что пиздец - они разделись и ко мне!!! Охранник такой подбегает и грит "вы чо? Охуели?". А я ему "дык мыж в стриптиз клубе!". Он растерялся и грит "пусть девушки оденутся, голых у нас тут достаточно, мы Вам дадим сколько хотите".

Я ему: "подь ты нах! У меня своих блядей достаточно".

А они (девки в смысле) их отшивают, мол "мужчино - занято".

Пилять! Бросил все (машину, деньги) и - в отрыв! Ехали в такси и они обе на заднем сиденье на меня! Бля. Таксист аж охуел. Пока ехали трахнул обеих. Ох Братья - это был пиздец.

Мне даже утром одна из них денег дала :о)

Пиздец, короче! "Жись - удалась!" (с)
Ответ
Izzy 13:40 30.06.2011
И вообще - всем пацанам - респект и уважуха! ЖИВИТЕ, Братья! ЖИВИТЕ!!! А не полируйте ваши стулья в офисах. ЖИВИТЕ!!!!

Всегда Ваш - Дон Иззи.
Ответ
Позитифф 13:44 30.06.2011
Сообщение от Izzy:
И вообще - всем пацанам - респект и уважуха! ЖИВИТЕ, Братья! ЖИВИТЕ!!! А не полируйте ваши стулья в офисах. ЖИВИТЕ!!!!

Всегда Ваш - Дон Иззи.
Эх, было бы всё так просто...)))
Ответ
Izzy 14:10 30.06.2011
Сообщение от Freund:
Izzy, привет! Слушай, вот чего бы ты ни вытворял, во всём, с моей точки зрения, у тебя красной линией бьёт одно-жизнь прекрасна, цените, люди, эти мгновения, дишите полной грудью, прочь вся х.... и скепсис. Я даже, блин, иногда тебе завидую, по-хорошему!! А у меня сейчас вот хандра.Одно радует-расслаблюсь скоро, отдохну, приведу мысли и чувства в порядок! Удачи тебе!
Оторвись, Брат! Оторвись. Просто "перешагни" через себя. Вот я не знаю кто ты, но если ты жопу в офисе полируешь, вот прям щаз выйди из него, пошли все на хуй и зайди в бар. Склей первую попавшуюся телки и оторвись! И "хандру как рукой снимет".

p.s. Ты думаешь мне не хреново? Я несу на себе очень тяжелый крест. Страшно тяжелый. Врагу такого не пожелаешь.

Так что - В ОТРЫВ!!!

Ко мне сюда в "Кофемолку" приезжайте. Напьемся. У меня, правда, график - плотный, но - нажремся.
Ответ
Izzy 14:15 30.06.2011
Сообщение от Позитифф:
Эх, было бы всё так просто...)))
А в чем проблема, Брат? Проблема есть только одна - в бабах. Собственно говоря мы тут для этого и "собрались" и Брат "Админ" для этого форум-то наш и "замутил". Все от них, от пизды все идет. А остальное - хуйня. Что надо? Денег? Да, блядь, выйди на улицу и в любой банк нырни - 30 минут и 600 тонн у тебя в руках. Что еще? Жратва? Ха! Хуйня! Что, ну? Воооот - бабы. Бабы, их природа пиздой наделила и вот мы и страдаем. Страдаем, Брат.
Ответ
Позитифф 14:28 30.06.2011
Сообщение от Izzy:
А в чем проблема, Брат? Проблема есть только одна - в бабах. Собственно говоря мы тут для этого и "собрались" и Брат "Админ" для этого форум-то наш и "замутил". Все от них, от пизды все идет. А остальное - хуйня. Что надо? Денег? Да, блядь, выйди на улицу и в любой банк нырни - 30 минут и 600 тонн у тебя в руках. Что еще? Жратва? Ха! Хуйня! Что, ну? Воооот - бабы. Бабы, их природа пиздой наделила и вот мы и страдаем. Страдаем, Брат.
Ну эти 600 тонн и отдавать ведь потом нужно))) Всё равно, для того, чтобы начать "жить", придется n-е кол-во лет "полировать стулья")))
Ответ
Маргаритка 15:36 30.06.2011
Иззи,приходи ко мне в гости))))Оторвемся вместе)Пишешь классно,очень эмоционально....Уверена ,-после такого чтива многим(почти всем) захотелось чего-нибудь эдакого сотворить!А ведь и правильно,-иногда надо отрываться на полную катушку,чтобы разрядку организму в целом и эмоциональному состоянию в частности!Респект!!
Ответ
Izzy 07:00 01.07.2011
Сообщение от Маргаритка:
Иззи,приходи ко мне в гости))))Оторвемся вместе)Пишешь классно,очень эмоционально....Уверена ,-после такого чтива многим(почти всем) захотелось чего-нибудь эдакого сотворить!А ведь и правильно,-иногда надо отрываться на полную катушку,чтобы разрядку организму в целом и эмоциональному состоянию в частности!Респект!!
Отрываться надо каждый день, т.к. он - может быть последним.

p.s. Сама приходи. Я по феям не ходок (в том смысле, что за секс плачу очень редко). А вот побухать - это я всегда "за"! И чтобы ОХУЕННО НАЖРАТЬСЯ! В хлам!
Ответ
Маришка 16:40 01.07.2011
Сообщение от Izzy:
Отрываться надо каждый день, т.к. он - может быть последним.

p.s. Сама приходи. Я по феям не ходок (в том смысле, что за секс плачу очень редко). А вот побухать - это я всегда "за"! И чтобы ОХУЕННО НАЖРАТЬСЯ! В хлам!
Дим, не ужели в этом счастье для тебя? "И чтобы ОХУЕННО НАЖРАТЬСЯ! В хлам!"
Ответ
пух 19:35 01.07.2011
Сам любил раньше бухать и куражиться,сейчас что-то потянуло на спокойную жизнь,и лет не так много,хуй его знает.
Ответ
Ответ Up