Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ахтунг https://a.sexnsk2.live/id2157.htm Кристина
king 08:52 28.06.2011
https://a.sexnsk2.live/id2157.htm

Поминая отчет уважаемого мартовского кота http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9871 решил посетить, дозвониться не мог 2 недели...Доброго дня всем уважаемым Донам! Сегодны был у Кристины… Скажу сразу это полный п…ц за такое бабло… фейки совсем ахуели, в общем по порядку., не знаю кто из донов был в ахуе от посещения , но я правда в ауте.Созвон , дают наводку на советскую 77а, далее квартира, вход и все такое.Встречает в халатике, такая типа мерилин монро, пережженые волосы до белизны, грима на фейсе много, фигура вроде и стройная но на боках предательский жирок, животик подвисает,но кажа бархатистая, хата однешка с неплохим ремонтом, дверь в кухню закрыта, чай кофе и сразу может втроем, может анал , а еще есть мбр, а можно еще и другие прибамбасы, на все ответ нет , выдают полотенце (влажное!!!!!)и в душ, гель есть, аптеки нет, по выходу глотнув чайку, начало процесса, как только получила отказ в допах отношение к гостю изменилось в др сторону, миня чуть выше среднего, куни нет типа не люблю, да я ебал эти не люблю, бабло получила , нада отрабатывать, в итоге типа нет и все, думаю х с ним, давай процесс, сверху вообще ни о чем, подрыгалась, говорю давай я сверху, жучелка раздолбана, ощущение как будто в колодец, озвучка не в такт, сама не мокнет пользуется гелем, когда ебешь, ощущение что под тобой подруга буратино меня не покидало, во время процесса в кухе кто то пиздел по тел , то зажигалкой чиркал, видно подругайка працует вместе. на фото она но фотки давние и подретушированы, грудь 1,5 мах, мягкая. Итог мой таков запрашиваемого бабла не стоит, мах ценник 2 рубаса и то с натягом, значит по оценкам хата 4+, отношение 3, миня 4, процесс 3-, сервис 4.
П.с. Админ не выноси отчет в открытый доступ, истинная амбразура
Всем удачи на поворотах!
Волшебник 12:38 09.07.2011
Был на прошлой неделе по этому адресу, страшненькая до ужаса, но был обед и время на дорогу к другой фейке уже не осталось, по этому остался я )) Правду человек написал высше, я такого бревна ещё не видел... но в квартире была одна, я на кухню заглядывал, там никого не было. Когда девочку поставил раком получил очень отвратительный запах прямо в нос ) боец сразу остыл к данной особи и еле отстрелявшись и оставшись полностью недовольным я побрёл подальше от этого места, если кто хочет заскочить к ней, то не заезжайте во двор, там нет места для парковки. вообщем что-то не везёт мне последнее время ))
lutiy_tip 20:57 27.08.2011
Был у этой мадамы две недели назад, все хотел написать отчет и так и не написал. Жаль, может меньше людей бы деньги потратили.

Во первых - парковка. Ее там нет. Двор микроскопический. Квартира хрущевка, однешка. Дверь на кухню закрыта, но учитывая как мне настойчиво предлагали втроем, то вероятно кто-то там был. Рабочее место удобное, правда рядом есть полочка и на ней стоят пластиковые хуи разных размеров. Выглядит страшновато. Дама соответствует фото, но цвет волос другой. Лет 35. На свои года выглядит хорошо, следит явно. Мозга нет, так что общение можно вести на уроне спинного мозга, иногда вставляя фразы типа "ыыы", "вот нихуя". Сама из соседней области, и похоже из глухой деревни. Чая не предложили, ну да я сам попросил ;)

Настойчиво предлагала втроем, отказался. Есть МБР, ШГ. Выбрал как доп ШГ. Минет глубокий. Если есть любители, то уверен понравится. Прям глубоко и с чувством, жаль я не любитель. Поэтому 3. ШГ - пожалуй самое лучшее что у нее есть. Узенько, с отдачей, похоже нравится - ставим 5-. Отстрел, чай. Потом массаж. Массаж 2-. Это не массаж, это шляпа. Потом кс в ЗКП, весьма свободно, но таки после смены поз - отстрел. Не впечатлило - 3+. Куни нет.

Теперь о финансовой стороне. Час стоит 2500 + 1000 ШГ = 3500. Я сразу положил 4000. По хорошему мне бы надо было сдачу 500, но мне ее даже не предложили. Сначала думал бог с ним, а потом таки напомнил. Отдала, но ее лицо при этом было как-будто я ей в жопу без смазки засадил.

Итог - 3500 за качественный ШГ это имхо много, учитывая что все остальное очень посредственно. Если кто любит глубокий минет и ШГ - можете сходить. Только лучше без сдачи давать, а то не приятно получается.
CMK_77 21:06 27.08.2011
Сдачу феи не любят давать, лучше иметь купюры подрасчет! Прально сделал что напомнил о сдаче-не хуй их баловать...тем более если все заурядно и не дешево!
Закрытая тема Up