Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Телевизор
Izzy 08:13 28.06.2011
Парни, а вот озадачился я ебанутым вопросом (с утречка) , суть вот в чем: видел я в кино такой рабочий стол - он гигантский (ну метра полтора на два, может на 2,5 метра) и исполнен как жидкокристалический экран, с функциями не только компутера, но и тач-пэд (тач-скрин). Т.е. ты можешь там как на рабочем столе (на физическом раб столе, ну в кабинете стоит, стол, бля, руководителя) печатать документы там, печать даж поставить, и документы двигать, переворачивать их там. Никто не знает как эта хуйня называется??? Хочу себе в офис захуячить эту хуюжину. Она в нескольких фильмах была: "Когда земля остановилась", "Остров". Вот картинку только нашел. Где мож кто знает такую поебень купить???



Вот еще ссылочка http://xage.ru/comments.php?id=2284 но там его еще нет :о(
Ответ
surim 09:09 28.06.2011
http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Surface
Ответ
vagon 09:39 28.06.2011
В 2009 году попадал мне первый сюрфэйс (который у Иззи на картинке) в руки. Мягко говоря не впечатлил. Стояла Виста с чем-то типа майкрософт медиа центром, единственная печать которую там можно было сделать - это на принтер :) Разрешение слабенькое даже по тем временам было, короче не впечатлил. Для ежедневной работы точно не лучший вариант, может только для каких-то презентаций, но и то в узком кругу.

В этом году в Вегасе показали новое поколение, начинка "повкуснее", но имхо по-прежнему обычный тачскрин только большой. Продажи ещё не объявили.
Ответ
Izzy 11:18 28.06.2011
Сообщение от vagon:
В 2009 году попадал мне первый сюрфэйс (который у Иззи на картинке) в руки. Мягко говоря не впечатлил. Стояла Виста с чем-то типа майкрософт медиа центром, единственная печать которую там можно было сделать - это на принтер :) Разрешение слабенькое даже по тем временам было, короче не впечатлил. Для ежедневной работы точно не лучший вариант, может только для каких-то презентаций, но и то в узком кругу.

В этом году в Вегасе показали новое поколение, начинка "повкуснее", но имхо по-прежнему обычный тачскрин только большой. Продажи ещё не объявили.
Да в том то все и дело Брат - ЗАИПАЛСЯ искать! Целый день уже. Одна хуйня. Я заебал всех: от "Эльдорадо" до Apple. Лучшее решение - iPad, но он - маленький. А мне нужен с рабочий стол. Блядь. Ссука, хоть самому производи. Нихуяшеньки не мешает. Технологии - есть, софт - есть, принцип - есть. Физических ограничений (почти) - нет. Да ебаный в рот, где эту хуйню найти?! И чтобы МacOS была, а не Винда. Хоть через эмулятор.

Уже на телефонные переговоры угрохал не просто до хуя, а очень "до хуя". Вот блядь щаз как разозлюсь, так поеду и зарегистрирую контору, которая эту хуйню начнет производить.

Я злой, ссука!
Ответ
bumbum 10:54 29.06.2011
Сообщение от Izzy:
Парни, а вот озадачился я ебанутым вопросом (с утречка) , суть вот в чем: видел я в кино такой рабочий стол - он гигантский (ну метра полтора на два, может на 2,5 метра) и исполнен как жидкокристалический экран, с функциями не только компутера, но и тач-пэд (тач-скрин). Т.е. ты можешь там как на рабочем столе (на физическом раб столе, ну в кабинете стоит, стол, бля, руководителя) печатать документы там, печать даж поставить, и документы двигать, переворачивать их там. Никто не знает как эта хуйня называется??? Хочу себе в офис захуячить эту хуюжину. Она в нескольких фильмах была: "Когда земля остановилась", "Остров". Вот картинку только нашел. Где мож кто знает такую поебень купить???



Вот еще ссылочка http://xage.ru/comments.php?id=2284 но там его еще нет :о(
Остров, это где Раи Лаиота снималсиа. Когда бандитов на остров отправляли?
Ответ
Pirelli 07:37 07.07.2011
http://zoom.cnews.ru/publication/item/28500
Ответ
Сергафан 06:05 21.07.2011
Что будет тому, кто поможет эту хуйню купить. :)
Как я понял, он должен начать продаваться где-то к концу года.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:06 21.07.2011
Иззи, все на много проще. Мы уже давно освоили вариант сенсорный телек и ipad2 со шнурком hdmi. Точность снсора конечно страдает... Используется только на призентахах. Использовать в работе не удобно, собсно как и сам idap.
Но все это понт, обычный макбук однозначно рулит.
Ответ
Ответ Up