Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бывшие
Izzy 17:33 26.06.2011
Народ, Братья-товарищи, а скажите: у вас с бывшими как? Ну у всех были. Вот встретились, сцен ревности вам не устраивали???

p.s. Мне тут при людно (при общих знакомых и друзьях, которые в курсе, что устроительница - моя любовница, с которой я прожил в отрыве от жоны пару лет) устроили "семейную сцену". Мол, я - козел, алканавт и иной пиндераст :о(

p.s.d. А ведь любишь этих дур, сердце - стонет :о(
Ответ
Джедай 19:29 26.06.2011
ну любишь, хз, а вот иногда жалко их бывает, это да
Ответ
Arzo 21:39 26.06.2011
Зимой за 1 день встретил сразу двоих, шел с пассией, ничего кроме "зырк!" глазками не было.
Ответ
ЁшкинКот 08:07 27.06.2011
"уходя,уходи". не общаюсь с бывшими и делаю всегда вид,что их не знаю.
Ответ
Izzy 12:41 27.06.2011
Сообщение от Freund:
Привет, Izzy!!! У меня с "бывшими" вообще, кроме общих детей, НИЧЕГО нет! Когда уходил, ВСЁ оставлял "бывшим". Дети уже, слава, богу, все взрослые и очень самостоятельные люди, хвала аллаху, что все мужики, думаю, что хоть в чём-то понимают меня.С детьми отношения просто отличные, а иначе, и быть не может! А их матерей я знать не знаю, тк никогда не жалею о том, что сделал.Здесь, блин, ещё одна на бывшую напрашивается, вот это уже трагедия!ССука, невезуха какая-то!
Да Брат, понимаю твое состояние. Время - лечит, но вот свою последнюю забыть не могу уже 4 года. Хотя вот обычно с полгодика хватало. Я имею в виду "из сердца - вон", а не секс с другими.
Ответ
bumbum 11:07 29.06.2011
Братья; а у меня дедушка прожил с бабушкой больше 60 лет; папа с мамой около 40; и я со своей 15; и у нас 3ое детей. Вот такой я лох.
Ответ
Ответ Up