Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Любовь на полчаса!
pinocchio 08:35 23.06.2011
ну так подай пример

п.с. сам не подскажу, на полчаса не хожу
геннадий 09:11 23.06.2011
вот про эту https://a.sexnsk2.live/id2011.htm ты точно сказал, мое мнение редкостная кобыла. телевизор ее надоумили выключать видимо, так она сама пиздит во время процесса не затыкаясь. На второй заход мучился я с ней мучился так и не кончил , не беда говорит приходи в следующий раз я тебе скидку сделаю. нет думаю спасибо не нада ни тебя ни скидок твоих, реально выбесила что со мной бывает редко.
Richard 20:04 23.06.2011
Сообщение от Громофф:
https://a.sexnsk2.live/id2394.htm 1000 рублей, не был, но судя по фото и возрасту, вариант не очень
да на полчаса как раз нормальный вариант...можно сходить только чтобы помучить ее грудь))
1983sex 05:58 24.06.2011
Сообщение от Громофф:
очень специфичная дама...и внешность и поведение! но самое ужасное, есть ощущение,что все какое то грязное-квартира,белье, кружка из под чая, ну и она конечно!
Это не ощущение-а явь!
Richard 15:55 24.06.2011
Сообщение от Громофф:
Был? не видел отчета...
Был...Да было раньше много по ней отчетов, она id раз 10 поменяла и имя....
Пошел чисто на полчаса и чисто из-за сисек....
Дом в центре Фрунзе 2б, с паркингом все норм вечером, но днем полюбому беда...Пришлось подождать (но она заранее предупредила по телефону), квартира средней паршивости - но все аккуратно, чисто.....Внешне не красотка, но сиськи все решают...Я как зашел, увидел ее сиськи, у меня встал моментально...Внешность у нее такая, как у гос работника, которые выдают всякие паспорта, загранпаспорта и так далее - не знаю, с чего я так решил....Но надо отметить она не лишена обаяния, общаться с ней приятно и комфортно...До конца ее не прочувствовал за полчаса, но сходить в принципе можно....Возможно, что пойду еще...
OlimpuS 06:00 25.06.2011
Сообщение от Richard:
Был...Да было раньше много по ней отчетов, она id раз 10 поменяла и имя....
Пошел чисто на полчаса и чисто из-за сисек....
Дом в центре Фрунзе 2б, с паркингом все норм вечером, но днем полюбому беда...Пришлось подождать (но она заранее предупредила по телефону), квартира средней паршивости - но все аккуратно, чисто.....Внешне не красотка, но сиськи все решают...Я как зашел, увидел ее сиськи, у меня встал моментально...Внешность у нее такая, как у гос работника, которые выдают всякие паспорта, загранпаспорта и так далее - не знаю, с чего я так решил....Но надо отметить она не лишена обаяния, общаться с ней приятно и комфортно...До конца ее не прочувствовал за полчаса, но сходить в принципе можно....Возможно, что пойду еще...
Конечно кому как имхо и все такое, а мне Марина нравится и по отношению, и по мбр с окончанием в рот, и по секасу, сверху прыгает прям бамс, бамс, бамс.... ну да по внешности простовата, но сисюны это конечно гуд... хожу к ней переодически... когда по другим вариантам беда...
kai-nsk 12:21 28.06.2011
Сообщение от Громофф:
очень специфичная дама...и внешность и поведение! но самое ужасное, есть ощущение,что все какое то грязное-квартира,белье, кружка из под чая, ну и она конечно!
+5, тоже самое почувствовал, носки к полу прилипали.... стиралки нет полотенца стирает сама сушит на кухне, полотенца воняют! пиздит во время процесса и постоянно не в тему))), короче фу нахуй!
vi-king 14:14 28.06.2011
Ёлы...
по моему господа здесь обсуждается в т.ч. и тема
"дешевле т.к. короче"
почему бы не идти по "номиналу" - а время проводить сколь надо
надо 30 минут- да пожалуйста. (при оплате за час)
мой взгляд - так разочарований будет меньше.
PoL 06:03 29.06.2011
Сообщение от OlimpuS:
Конечно кому как имхо и все такое, а мне Марина нравится и по отношению, и по мбр с окончанием в рот, и по секасу, сверху прыгает прям бамс, бамс, бамс.... ну да по внешности простовата, но сисюны это конечно гуд... хожу к ней переодически... когда по другим вариантам беда...
А что за Марина?) поделитесь ссылочкой!
Закрытая тема Up